Упс, Что-То Пошло Не Так!

Являетесь ли ВЫ...поклонником АСМР?)

Ответы · страница 2
Наталья Львова

Что это?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Аааааа)))) так у тебя опыт🤣 А разве на этом сайте их "присылают"?!! Вот этот текст вот сейчас...я прислал тебе?!😂😂😂😂

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так почему ты отсталая такая?!))) как бабка старая 🤣🤣🤣🤣

Наталья Львова

А может я и есть бабка старая?

Наталья Львова

Ну и все тогда, отстань со своими ссылками)))

Alisa Warshavsky

Это что?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Оооооо))))) в низу под этим вопросом

Людмила Козина ( Агеева )

????????¿

Упс, Что-То Пошло Не Так!

есть ответы под этим вопросом

♛ О*Contra Spem ♛

чиво?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Автоно́мная сенсо́рная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR[2][3][4]) — это феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Возможно это приятная форма парестезии[5], ее сравнивают со слухово-тактильной синестезией[6][7].

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Вызывают АСМР-ощущения субъективный опыт «слабой эйфории», характеризуемой «сочетанием положительных ощущений и отчетливого статического ощущения покалывания на коже». Чаще всего он вызывается специфическими слуховыми или зрительными стимулами и реже — намеренным контролем внимания[1][8]. Появился жанр видеороликов, предназначенных для стимулирования АСМР, из которых более 13 миллионов опубликованы на YouTube[9].

♛ О*Contra Spem ♛

пипец ...полный..пошла прятаццо

♛ О*Contra Spem ♛

я ни цыганам ни гипнотизёрам не верю