Ок
Оксана

30% предраспожены к этому заб-ю, а у 70% населения иммунитет. Значит умение пить это миф!?

Ответы
Михаил Гехт

Предрасположенность - не гарантия, в обоих смыслах. То есть, не приговор и не индульгенция

Михаил Гехт

Я про все просто не так подробно знаю. Например, в многонациональной Ливии до вторжения НАТО вроде с этим проблем не было. В Латинской Америке были опыты, но подробности не представляю

Михаил Гехт

Например, в Бразилии выпускаются двигатели для работы на самогоне (спирт из отходов переработки сахара). У нас такое работать не сможет)))

Ок
Оксана

Чтобы не пить нужен мотив

Михаил Гехт

И. А. Бунин.
«Однажды я захотел подольститься ко Льву Николаевичу и завел разговор о трезвом образе жизни. Вот всюду возникают теперь эти общества трезвости... Он сдвинул брови:
– Какие общества?
– Общества трезвости...
– То есть это когда собираются, чтобы водки не пить? Вздор. Чтобы не пить, незачем собираться. А уж если собираться, то надо пить!»

Ок
Оксана

Видимо Индия потеряет это поколение, как издержки перехода в другую формацию

Черная Мамба 🇷🇺

И?) Это не миф и своим вопросом вы это подтвердили))

Ок
Оксана

Посмотрим)

Ал
Александр

30 предрасположены к запою?

Ок
Оксана

Ну пусть 20

Ал
Александр

ужас

Nikola Mahkov

-не миф-процент низкий--😱

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не может быть иммунитета

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ты хоть открыла ссылку? Там есть про это тоже. Результаты не обнадеживающие, абсолютно🤣

Ок
Оксана

Послушала автора,, зав. лаб. доктор наук,предмет знает как О. Бендер, ибо-ибо...,имеет единст. премию за популяризацию науки, а не открытия)))))., но, бедолога следит за достижения япониских генетиков

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Буквы интереснее

Ок
Оксана

Значит иинфа должна нравятся и тогда в нее Верят ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А при чем тут нравицца -- не нравицца?! Тут всё, как Верховный сказал☺️

Бока. Headhunter

Да каждый второй 🥈

Ок
Оксана

Может быть

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Олег Кочетков

Почему,я умею пить

Ок
Оксана

Не в этом дело, просто есть иммунитет на алкоголь

Олег Кочетков

Что за зверь такой ? Не ведаю,поясните

Виталий

Пить вредно.

Виталий

Ленин не был алкоголиком,.Ему некогда было пьянствовать,Ему нужно было работать на благо народа.

Ок
Оксана

Ну да, а спросим у народа и обсудим

Виталий

Давайте..

Ок
Оксана

Напомнили постановление о запрете и арест на 5 лет за изготовление спиртосодержащих

Виталий

Без лицензии

Валерий

заставляют