Александр Бутко

Вы не думали что трамп это в образе антихриста, и зло только начинается копиться в нём порождая новую войну и разрушения...

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

А может американцы в чем-то правы? Вот последние новости нашего региона:"14,6 км сельских автодорог планируется ввести в эксплуатацию в 11 населенных пунктах Нижегородской области в 2018 году
608 млн рублей", т.е 1 км дороги будет стоить почти 42 млн. руб! А вы про Трампа!

Валентина Караулова (Киянова)

И не факт, что по этим дорогам можно будет комфортно ездить.

Eвгения Буяндукова

Ну Александр Вы и завернули!!!Трамп -антихрист!!Да ему до него как до китая!!По моему он зависимый человек и я его скорей сочла психическим но и хитрым одновременно и пусть в нём дурь и копиться...Но на каждый его пздик найдётся и противь бздик!😄

Ольга Ивкина

Нет. Он марионетка в руках самого антихриста, как и все остальные президенты США, которые нагнетали негативные отношения с Россией и другими странами. Вспомните войну США во Вьетнаме, которую они вели 20 лет, и в других странах.

Александр Бутко

согласен это всё ужасно...

Валентина Минакова

Вопрос поставлен очень серьезный, но обидно, что автор, вы Бутко Александр, забыли написать фамилию американского президента с заглавной буквы и плохо владеете пунктуацией....

Ксения Комарова

Ннет, не думала ... Но, думаю, что нельзя считать одного человека источником вселенского зла и разрушения.. Во-первых, "короля играет свита", а во-вторых, "все мы немного лошади

Юлия Рабчук

гн стоит поддерживать конспералогические игры - они рассчитывают на это ..так как знают что мысли материальны...а Так все идет по плану..НО НЕ СТОИТ ЭТО ПОДДЕРЖИВАТЬ МЫСЛЬЮ

Лилия Девятова

Когда все радовались победе Трампа, я говорила своим знакомым и родным: не говорите ГОП, поживем увидим... Этот рыжий бестия еще нам всем покажет "Кузькину мать"

Елена Терехова

А что если об этом думать что-то измениться?Поэтому считаю нужно выстроить отношения с Богом потому как рядом с Отцом или на Его руках ничего не страшно.

Галина Гранкина

Трамп не предсказуем и является марионеткой в чужих руках... Время покажет, но с таким правителем всё возможно, и война, и разрушения...

Лилия Девятова

Очень верно думаете!

Александр Бутко

Трамп уже враждует с кареей

Женя Друг

ты хоть сам понял, что написал????🤣
Это так смешно читается, лучше бы учебник русского языка почитал, а не про Трампа думал

Марьям Оразгельдыева (Исмаилова)

Я только знаю вся власть управления у Трампа отнял Конгресс,но Трамп все таки хочет наладить какое то сближения с Россией

Ксения Ксения

трамп это пешка в мировой игре,поэтому его PR щики выставляют в таком виде.Ваше мнение достаточно распространено в массах

Галина Чуклай

Добрый вечер! Трамп-пишется с заглавной буквы, и о нем я не думала, и скорее всего не в нем дело..."играют" другие силы.

Кайзер Созе

а чего мелочиться?назовите его сыном сатаны и новым гитлером.пятым всадником апокаллипсиса или самим абадонной.

Татьяна

Откуда такие мысли?сколько вам лет? Думайте о другом..о позитиве!) А здесь пусть умные ,взрослые дяди разбираются!

Татьяна

Да я это до выборов трампа говорила. Но россияне в экстазе бились за трампа...непонятно чему радовались

Александр Бутко

потом люди локти кусать будут, но будет поздно

Татьяна

Уже поздно

Александр Бутко

остаётся только жить как с можем, пережить все трудности

Людмила Резник

Извините,но имена собственные пишутся с большой буквы.Политика и политики мне не интересны.

Ольга Ширяева

👍🏻Нет, я не думаю ... я всю больше о себе думаю ... эгоистка чистой воды, что с меня взять

Фаина Цвях

А разве наш президент в образе " Христа" все они воюют отвлекая народ от насущного

Татьяна Петровская

Да Трампу уже конец... Он сам боится, как бы его уже не выперли с этого поста...