Юрий Овсянкин

ррешил жене поменять шаровые опоры на гранте, там звездочки стоятЁ две трещетки сломал. так и не открутил. о тправил в автосервис. Получил пизлюлей Я ни куда не гожусь!?

Ответы
Сергей Палыч

Во первых трещётками откручивают, но не срывают с места, она для удобства, для этого используют более крепкий ключ. Во-вторых - очень часто используют левую резьбу (немцы любят), многие на этом шишек набили.

Сергей Голиков

Да ладно... успокойся... просто в автосервисе вся атмосфера прописана маслом... вот они и сказалось изнутри... поэтому легко открутились 😊

Юрий Овсянкин

СЕРЕГА! ОНИ ИХ ГРЕЛИ ПРИ МНЕ! иначе никак, вот так вот на автовазе тянут болты,под звезды иномарок

Сергей Голиков

Да я пошутил на счёт атмосферы.... а если грани сорвалась надо забить внутрь большую звезду и крутить... так же есть wd40...

Юрий Овсянкин

бля! ты такой смешной? если гранейуже нет! Ладно пока! время не ждет

Радик Афлятонов

Ну я работаю в автосервисе. Можно подумать мы не ломаем ключи. Ваша жена крайне не права по отношению к вам с таким заключением.

Юрий Овсянкин

ну ну

Александр Ххх

Догадался чем откручивать. Сначала надо головкой с места стронуть, а потом уже трещетку брать.

Юрий Овсянкин

ТАКОЙ УИММНЫЙ ДА

Александр Ххх

Да сам так ломал первый раз по незнанию.

Юрий Овсянкин

блин! саща автосерви это твой друг

Александр Ххх

Нет, теперь я уже грамотный, свою машину я изучил досконально.

Юрий Овсянкин

Ладно ! поговорим потом

Владимир Панферов

Устранять дефекты в машине должны специалисты, которые и несут за это ответственность

Людмила Фризен

Не отчаивайтесь! Пиздюли- это временно! Наверняка,у Вас что то другое замечательное!

Юрий Овсянкин

Люда да А ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ

Людмила Фризен

Не могу! Боюсь многомуженкой сделаться! А за предложение СПАСИБО! 😢

Юрий Овсянкин

ПОЖАЛУЙСТА

Иннокентий Варламов

я как то стойку снимал на филдере и пытался открутить приваренную заводом гайку...

Юрий Овсянкин

по всей видимости я не один лох

Ирина Долженко

Да плюньте вы на эти опоры, занимайтесь своим делом, там где вы дока

Ирина Долженко

Не бери в голову, помиритесь...

Юрий Овсянкин

думаю ,что нет! вопрос давно назревал, в среду ребенка везу к неврологу за справкой в платную кклинику

Ирина Долженко

причем тут ребенок?

Юрий Овсянкин

ДА! в садике отдали в логапедичиский класс!,а там фигня такая, если до 5 лет, плохо говорит,нужна справка от невролога, ну как то так

Ирина Долженко

Поезжайте, поезжайте, с ребенком это не шутки!

Денис Иванов

Российские болты под торсы не выдерживают китайские трещётки!

Дядя Миша

А усиленным воротком слабо покрутить, а не трещёткой?

Юрий Овсянкин

ПОПРОБУЮ

Дядя Миша

Успеха! Не хвастаюсь, но у меня получается. И инструмент стараюсь покупать РУССКИЙ, а не китайский.

Юрий Овсянкин

ДФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ

Дядя Миша

И тебе, только держи двумя руками. Мало ли ветер дунет.

Юрий Овсянкин

ну что? справелись?

Юрий Овсянкин

не слышу ответа?

Михаил Баширов

ну почему! Она же живет с тобой значит годишься

Юрий Овсянкин

она не живет со мной , я живу отдедьнщщщщщщщщ

Михаил Баширов

ну почему! Она же живет с тобой значит годишься

L….

Не! Ты молодец! Я вообще сама по сервисам бегаю

Юрий Овсянкин

ТЫ МОЛОДДДЕЦЦЦЦ !!!

Ан
Андрей

Это печально, ты по часовой откручивал по ходу

Филиппов Сергей

прикольно , жене поменять шаровые опоры ))))))))))

Анатолий Кравченко

Каждый должен заниматься своим делом.

Котэда

ты бы еще абборт сделал соседке

Юрий Овсянкин

не смешно

Котэда

а чего лезть не в свое дело? сэкономить хочешь?-вот и сэкономил(((

Воланд

Не пртнимайте близко к сердцу...

Юрий Овсянкин

Я РАЗБИЛ ТАРЕЛКУ

Вадим @

Выходит с руками проблемма

Юрий Овсянкин

Да нет! с китайским инструментом! Наши на Вазе ТЯНУТ ОТ ДУШИ!

Вадим @

Так инструмент поменяй

Юрий Овсянкин

ладнопока

Вадим @

Купи инструмент и будь мужиком)))

Юрий Овсянкин

Покупать смысла нет! все везде говно китайское! сам из старых головок сварю

Вадим @

Вот это уже ответ

Alex Dark 🇷🇺

ну механик посредственный