Бываю Хорошей

Жизнь без косяков - очень скучна, так что хулиганьте. Хулиганьте, господа! Кто как хулиганит?????

Ответы · страница 2
Yianis Belimenko

eto smotria kakou kasiak za posledni 4yti god tyrmi ne sxlopotal vojdenie bez prav popitka begstvom u soprotivlinie pri areste vot vrode vse

Yianis Belimenko

da eto mne stoilogo doroga

Космос Галактианов

Да я согласен с вами. Например я не живу как все, иногда я делаю все наоборот,

Космос Галактианов

Да конечно, я люблю доброту,

Флора И Фауна

"хулиганьте, господа!!", а потом мотайте сопли и слезы на кулак и по щекам

Сергей Бобров

Не,я не хулиганю! А соозровать,чего-небудь . Эт завсегда пожалуйста!

Бываю Хорошей

👍 особенно в компании друзей

Павел Сереченко

Только нужно это делать не специально, вот тогда вы этом есть смысл

Бываю Хорошей

да, неожидано так пошалить)))

Зож Каквсегда Стоянов

Не хулиганю,успокаиваю себя, что каждый возраст по своему хорош.

Sasha Ivanov

Я примерный мальчек. Иногда хачу а как не знаю. Вы не падскажите?

Анатолий Кузнецов

Хулиганте господа - но не забывайте за это нужно будет отвечать

Яду Хари

жизнь в хулиганстве - очень скучна.Попробуйте жить без косяков

Володя

Особенно чиновники в этом преуспевает ,хулиганит на миллиарды

Виталий Левчик

Супер клей в замок наливаем , кнопку звонка приклеиваем 🙂

Константин Румянцев

А вон их сколько, на зонах,за свои хулиганства находятся.

Евгений Король

хулиганить!!! да сколько угодно!!! только в рамках закона

Дмитрий Ковалёв

Я может и не прав... Но косяк и хулиганство...Разные вещи..

Борис Мазо

Умница, великолепно! Интерпретация слов Б-А МЮНХАУЗЕНА

Геннадий Зернов

И радуйтесь, когда хэулиганы начнут вас насиловать!

Геннадий Зернов

О реальности!

Николай Рожков

Не надо провоцировать на противоправные действия

Бываю Хорошей

хулиганьте в пределах разумного)))

Николай Рожков

А что разумное вы определить?

Николай Рожков

Хорошо тогда ва ата та по мягкому месту. Относится к мелкому хулиганству

Натка М_Мак

Я уже нахулиганила на пару жизней вперёд, хватит))

Натка М_Мак

Говорят, что климаксичные тетки жестко куралесят, так что у меня ещё все впереди)))

Шарипов Ибрагим

я забиваю "косяк" и тогда вдруг запляшут облака.....

Вл
Влад

Только при личной встрече) о том как я хулиганю)))