Do
Donatas

"Девки" сверстницы. Чё скажите про эл.самокат и сверстник на ЁМ ? 🤭

Ответы
Татьяна Морозова

пора бы подумать, что это транспортное средство, читала, что готовят правила пользования, а пока на тротуарах придерживаюсь правой стороны...

Do
Donatas

🤝🌷

С К.

Я ужасно боюсь этих маломобильных. Не по дороге не проехать, ни по тротуару не пройти из за них. Мчатся сломя голову и со всеми сталкиваются.

Do
Donatas

дык этош молодешшш ёшкин кот .про сверстников можно ? 🤭

С К.

А хто сверстник то? Ты для меня молодёжь жешь!!!!

Do
Donatas

неужели вам 77 🤔

С К.

🤔

Do
Donatas

Ты для меня молодёжь жешь. Предположил что в 17 лет могли себе родить не раньше.вот и

Fenix🇱🇹

Обычное дело для нас , плати деньги и езжай куда хочешь . Их по городу стоит где только можно .

Do
Donatas

свой личный

Fenix🇱🇹

И свои личные есть у людей .

Do
Donatas

🤝🌷

Нурия Шагабиева

Из соседнего дома мужчина ездит на самокате , ему лет 50-60.

Do
Donatas

хрена се.10 +/- Вы эт .. как там. АНГЛИЦКИЙ ЮМОР 🤭👍

Do
Donatas

🤝🌷

Do
Donatas

воздушный 💋

Do
Donatas

😌

Ев
Ева

думаю, Москву сложно чем-то шокировать))

Do
Donatas

сверстников единицы. самое удивительное только мужики.ну это я про нашу хырловку

Ев
Ева

главное, не убиться на нем, остальное фигня.. сколько можно жить с оглядкой на кого-то))

Do
Donatas

тёток сверстниц немае.видать все при делах.тока нас бездарей 3 штуки.ага

Ев
Ева

))))))))))))

Do
Donatas

🤭😌🌷