Их
Ихалайнен

Почему слово гадалка есть только в женском роде ? Как гадалка может 2-3 словами поведать всё про мужа ( любимого мужчину)?

Ответы
Эл
Эльвира

И так же всё понятно, потому что мужики все одинаковые.
Она ошиблась лишь в том, что никакого парня у меня не было, а сказала, что он мне изменяет ))))

Aleksandr Tarnovsky

Посмотрите комедию Вуди Аллена "Проклятие нефритового скорпиона" — про гипноз с помощью НЛП, кодовое слово и получение желаемого результата! ))

Ал
Александр

есле она 5 гадость то 4 гнус пережеванный евами суть м потерявшее сущностью ставшое д жопоум жалкое хуже нет этого ..4

Галина Ратицина

Три слова мало, но на чистую вывести могу

Ро
Роксана

И мужское есть : гадатель

Ве
Вера_Вечная...

Да легко

Их
Ихалайнен

не правильно

Ве
Вера_Вечная...

Как хотите

Луиzа Каzти

Просто