Э.
Эльзара ....

Чем, любовница лучше жены???

Ответы · страница 2
Валентин Биличенко

🤔 Любовницы нет! Не знаю! Может стоит попробовать?

Ольга Тропина

А она любит как в последний раз....а жена по привычке...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Жене - нужны деньги только. Любовнице - деньги и секс.

Дядя Миша

Даёт, когда мужчине хочется и голова у неё не болит.

Владимир Ракивненко

Не капризничает и с удовольствием ... слушается... )))

Э.
Эльзара ....

А не капризничает и слушает типа с удовольствием, наверное что бы раньше времени не сбежали😁 вспомните супругу ведь она тоже была идеалом когда вы женились на ней.

Владимир Ракивненко

Помню..., сожалению - помню...

Виль Гусамов

чтоб любовницы не было жена должна быть женой

Э.
Эльзара ....

Да ладно, как говориться не суди да не судим будешь)

Виль Гусамов

сейчас же для публики стараться девушки все делать как публика оценить а не муж

Василий Захаров

Ха! Ничего не должен, ничем не обязан. Красота!

Татьяна Савран

Ответственности никакой и обязанностей тоже.

Виктор Пащенко

если все время суп да суп, хочется и борщечку.

Э.
Эльзара ....

Вот вся суть в мужчинах то))

Людмила

Любовница однофункциональна.а жена много....

Татьяна Маркеева

Жена не сделает того,что сделает любовница.

Татьяна Маркеева

Нет!!! Значит,ты счастлива в браке,Ирочка.

Ирина Ткач

Я замуж вышла в 18 лет. Он - заслуженный мастер спорта чемпион СССР по гребле на байдарке.Рост 1м. 90 см. вес 90кг. Я со своим ростом 175 и весом 58 кг. чувствовала себя дюймовочкой. Мы вместе прошли суму тюрьму и рэкет. Счастлива я или нет я не знаю. Я просто живу.

Татьяна Маркеева

Иришка,на мой взгляд,вполне счастлива.

Ирина Ткач

""...знак ГТО на груди у него. Больше не знала о нем ничего..."

Всем Мира

Ты ведь тоже чья-то любовница.вот и подумай.

Всем Мира

Хорошо.)) техникой исполнения некоторых трюков в постели и отличается жена от любовницы.))

Всем Мира

Так что старайся утомить своеоо,чтоб у него не оставалось сил.))

Э.
Эльзара ....

И пытаться не стану, я предерживаюсь мнения что любовницы, это общественный туалет)

Ирина Викторовна

У сексуальной жены муж никогда не загуляет

Э.
Эльзара ....

И вы в это верите??? Если жена превосходна во всем, то если захочет загуляет.

Владимир Терещенко

Она не лучше,она другая,для других целей...

Риф Хусаинов

а кто сказал, что лучше?Тогда зачем жена...

Юрий Микулец

Не лезет в "личное пространство" мужика!

Э.
Эльзара ....

Ха-ха-ха а зачем жениться тогда то, так лучше жить всю жизнь в свободных отношениях))

Юрий Микулец

Вот нынче и модно жить гражданским браком😋

Э.
Эльзара ....

Да не все этой моды придерживаются, многие слишком старомодны!))

Юрий Микулец

На 1000 студентов, примерно 998!

Евпатий

Вероятно тем, что не может дать жена.🤓

Тамара Цццц

тем, что сегодня она твоя, а завтра жена другого

Евпатий

Вот поэтому жена должна быть и женой и любовницей....как и равно муж.

Робот Вертер

Ничем, ибо мужчина возвращается к жене.

Робот Вертер

Порядочная женщина пошлёт на хер любого женатого. Это моё твёрдое убеждение, я на этих примерах вырос и уважаю тех женщин......

Э.
Эльзара ....

Если была бы любовь, то, он бы объяснился с женой а не продолжал с ней жить. Увести всегда легче чем удержать!

Робот Вертер

Я не вру. Для меня лично, замужняя женщина, как женщина не существует.

Э.
Эльзара ....

Врем что? То что и есть жизнь, или то что любовница залезла в чужую семью, и прикрывается любовью? Где враньё? И если бы мужчина полюбил другую, то поверьте в люблвницах она бы уже не была, только отольются кошке мышкины слезы, ох как отольются.

Робот Вертер

Если он загулял от жены, то непременно и любовницу кинет с новой симпатяшкой похотливой

Ксения

хм...у меня нет ни того ни другого😆

The Мишка На Юге

Ну и вопросики у вас... мужа накрыли?

Э.
Эльзара ....

Нет, любопытство зараза взяло вверх)