Константин

Коммунальные платежи должны быть бесплатны. Это так?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Я согласна оплачивать коммунальные платежи, но когда приходят космические платежи за ОДН (общедомовые нужды), у меня складывается впечатление, что в каждом подвале у нас бассейн (кто купается-не известно), что зимой мы поливаем газоны, а в подъездах и во дворах горят сверхмощные лампы накаливания

Константин

Воруют и обманывают народ....

Чио-Чио-Сан

и я о том же

Константин

Банерная реклама сама крутиться копеечка идёт...Только рефералов привлечь нужно...Сhttp://surfearner.com/follow/15397 Эту ссылку нужно скопировать и вставить в поисковую строку....

Чио-Чио-Сан

Все это мы знаем, но против власти не попрешь, придумали новый Закон ЖКХ и все проблемы переложили на наши плечи

Виктор Баз.

ну например дом старый,сколько он стоит?А люди живут годами и платят,да они его уже давно выкупили!Но продолжают платить как и платили.А если подумать про остальные платежи- тоже самое,и что интересно думабт что так и надо.Нас всех дурят!

Константин

Обирают как лохов. Тем более что отапление это отработка электростанций охлаждение генераторов. Утиль. И за этот утиль с нас дерут семь кур...

Константин

Посчитай сколько ты отдал за съём. за 18 лет. Этих денег хватит на двушку с избытком...

Виктор Баз.

моему дому больше 45 лет,все это время люди платили,да они теперь нам должны платить за переплату!

Константин

Народ обваровывают....

Виктор Баз.

все время

Константин

Особенно сейчас...

Проще Некуда

Это практически было при Социализме за счет существовавших общественных фондов потребления. Квартплата была, но в процентном отношении к зарплате ( 3 - 5%) она была символической.

Константин

Да.

Даниил Загородский

Мы не должны платить за определенное количество воды, электроэнергии, газа, а все что нажгли сверх лимита - оплачивать...

Константин

Мир иприрода бесплатно...

Рашад Fm

бесплатно только сыр в мышеловке бесплатно, и то не бесплатно, ничего бесплатно не может быть, тогда этого не будет

Константин

В инете деньги зарабртатать реал...

Рашад Fm

ты бы с самого начало это написал бы и рекламировал бы, а то природные ресурсы и т.п.

Константин

Это хорошая ссылка или нет: http://surfearner.com/follow/15397 должно открыть черный синий и красный прямоугольник с тестом.?

Рашад Fm

проехали

Константин

Станислав Санов

Простите Вы хотите чтобы ЖКХ были бесплатны? В жизни за всё надо платить.Другой вопрос какая ставка.

Станислав Санов

тогда удачи Вам и не платите за ЖКХ если получится

Константин

Не получиться платить придёться....

Станислав Санов

ну вот видите Вы сами себе и ответили удачи Вам

Константин

Хороших СНОВ)))

Станислав Санов

иВам тоже

Svetlana Suranova

Ничего себе запросы! А на какие деньги и кто Вам обязан организовать эти коммунальные услуги?

Константин

Куда ето тебя занесло от России то....если не секрет. Новотроицк. Река Урал. Оренбургская обл.

Svetlana Suranova

Берите выше, а вернее дальше

Константин

Что мне брать то. Я указал где живу. А ты с какого города...

Svetlana Suranova

Я живу в Испании, поэтому мой город Вам даже во сне не может присниться

Константин

Во сне не сниться по телеку смотре. У меня скоро снег выпадет. Пока ещё тепло....

Надежда

Бесплатного сейчас ничего нет, вот будет наполовину ниже стоимость коммунальных. я "за"

Константин

да

Макс Сегал

тогда газ,свет,вода и содержание дома за свой счет и по госраценкам.тупой вопрос

Константин

Государство должно платить. Государство для народа, ане наоборот...

Сергей Коханов

не так... но они не должны быть акцизом... как это сделано в россии

Сергей Коханов

первоуральск

Константин

Новотроицк. Река Урал. рядом.

Сергей Коханов

не далеко

Константин

По карте да.

Игорь Полосенко

При капитализме не реально а идея реальная при другой системе

Константин

Государство пусть платит. А не народ обирает.

Игорь Полосенко

Наши миллионеры и президент на это не пойдут

Константин

Наша планета а рулят не пойми кто....

Игорь Полосенко

К сожалению алчность выше разума у человека

Юлия Катковская

НЕТ!! Вы подумайте о людях, которые нам это всё обеспечивают...

Константин

Госдотации. Государство для народа , а не наоборот....

Галина Косилова

Конечно же не желательны комиссии по этим платежам.

Наталия

Умеренные должны быть. 25 процентов от дохода.

Ольга Баранова

согласно с этого в свое время начинал кадафи

Константин

Америкосы его придавили. Он хотел ввести золотой динар....

Николай Гасанов

Зачем тогда бесплатные платежи нужны??)))

Ева Польно

нет !!! они должныбыть минимальны ))))))))

Константин

За счет недр земли. Бесплатно......

Ева Польно

если ток самовывоз , а для света -----велогенератор ))))) и крутить по очереди )))))))))))))

Константин

Река сама течёт. Псевдоним и попроще могла бы выбрать.....

Дядя Миша

нетак что тогда платить комуналщикам

Константин

Госдотации. Государство для людей, а не наоборот.

Александр Фомичев

как могут "платежи" быть бесплатными ?

Константин

Не придирайся к обстракциям...

Хочу К Морю

Платежи не могут быть бесплатными)))

Константин

Государство пусть платит. Государство для народа, а не наоборот.