Константин

Коммунальные платежи должны быть бесплатны. Это так?

Ответы · страница 3
К.
Колдырь .

нет...

К.
Колдырь .

то есть, согласны со мной?

Константин

Государство для народа. А не народ для государства. Бесплатно. Гос дотации.

Мила Ус

да...

Константин

Пусть государство платит. А не народ обирает.

Мила Ус

они нам должны экономическую составляющую....где она..

Константин

Просто должо быть бесплатно. Государство для народа, а не наоборот.

Рижанка .

нет

Константин

Можешь их найти и мне выслать для коллекции....

Рижанка .

в какой стране Вы живете? и как Вы представляете - "вышли" - на таможне такие посылки не пройдут.

Константин

С литвы вчера в заказном письме пришло 19 монет. Их прилепили на скочи на бумагу, обернули еще раз бумагой и скотчем ив конверт. А лучше на почте уточнить. Но они не должны звенеть. С литвы пришли.

Константин

462356, Россия, Оренбургская область, город Новотроицк, улица Ситкина, дом 13, квартира 82, Алексеев Константин Михайлович.

Рижанка .

Доброе утро! Я вам выслала мелочь. Как получите - напишите. Татьяна. 🙂

Любовь Фефелова

нет

Константин

Госдарство для народа, а не наоборот. Людей обирают почём зря.

Любовь Фефелова

За предоставленные услуги по отоплению, водоснабжению и пр. надо платить, а вот размер платы не считаю адекватным.

Константин

Государство для блага народа. Бесплатно и дотационно. Воров коммунального бюджета Сожать та 10 лет.

Любовь Фефелова

Глупость какая то! Но похоже с вами спорить не стоит.

Константин

Обваровывать Государству народ неглупость...

Бейбитгул Бопаева

нет

Бейбитгул Бопаева

не бесплатными, а оправдываемые

Кельдаурен Рыцарь

да

Кельдаурен Рыцарь

и надо чиновников сделать рабами

Константин

Нет поднять зарплату в три раза. А за хищение Пожизненный срок.

Константин

в инете бабло поднять это реал..или...

Константин

У тебя мало инфы...вот и всё....

Юлия Орлова

Н

Константин

Наша планета. Наше государство. Оно должно заботиться о своём населении а не обваровывать его. Коммуналка должна быть дотационной 100% .