Зи
Зима

Ураган - это сошедший с ума ветер?

Ответы
Вован Леонидыч Степанов

а сошедший с ума ветер разве может в покое оставить воду?....не передав ей своего сумасшествия и не склонить попутно могучие деревья?....

Зи
Зима

Ни чего) у всех бывает) прощаю)))

Вован Леонидыч Степанов

а шуба с барского плеча в подарок в честь прощения? .....)

Зи
Зима

Просто миловать)))

Вован Леонидыч Степанов

ладно + к карме верхнего изотерического свечения вашей жизненной силы

Зи
Зима

Я знаете как то параллельно к кармам отношусь)))

Андрей Брыляков

это краткосрочное соединение двух воздушных масс - тёплой и холодной - они выталкивая друг друга разгоняют ионы в нижнем слое.

Андрей Брыляков

мы тоже

Зи
Зима

Молодцы!!! Значит за малым, вырастить теперь это все!)

Андрей Брыляков

ага - если не помёрзнет - в сибири такие шуточки с погодой весьма регулярны.

Зи
Зима

у нас так же

Андрей Брыляков

на приближающуюся засуху - может ударить морозец.

Андрей Гущин

Обидное слово для урагана, скорее возмущение природы. А все же связь какая то есть между ураганом и умонастроениями человеков

Зи
Зима

Прикольно у вас вышло, а еще что не будь! плиз

Андрей Гущин

что?

Зи
Зима

ветер -это гуляка? так же интересно ответьте, пожалуйста. Первый раз такое объяснение попалось, интересно излагаете

Андрей Гущин

Таки у меня одно определение подобному ветру: будут другие вопросы - тады и новые ответы..! А так чё елозить одну тему..?

Зи
Зима

Почему бабочки и мотыльки у некоторых вызывают чувство брезгливости и отвращения?

Андрей Гущин

Какой же он гуляка! Это просто застоявшийся геморой, которому захотелось свободы. Химия человечьих мозгов дает разгул ветрам: например: в теплую штильную погоду человек запостой морочится - грешит (завидует, мстит, ненавидит, чревоугодничает, концентрируется на плоти как на своей, так и на чужой, лгёт, возгорждается ну и т.д.). Первый сигнал идеи греховной цепляет мозг, а дальше с помощью психической энергией мозгом идет отождествление с грехом. Находясь в этом неестественном состоянии в организме человека начинают происходить химические процессы которые влекут за собой накопление болезней а то и смерть... Ураган же формируется и управляется человеческим бессознательным, потому и он тоже неестественнен и приходит, когда человечеству нужна помощь, когда уже нет мощи сдерживать грехопадение. Человек переключается от греховных мыслей на спасение (ну хотя бы - материальное спасение). Беда извне менее всего позволяет человеку грешить. Тем более есть Наблюдения: Солнце будоражит людей к мракобесию, а в осадки грешить меньше хочется...)))

Андрей Гущин

Ум человека первый враг, ум всегда оценивает, всегда дает оценку тому или иному. Проще говоря - осуждает. Например: оказались мы в поле, где обратили внимание на природное явление поражающее наше созерцание - цветок... И тут же оцениваем "класс", "очарование", "красота", или "фу", "уродливо", "грязно". Человек должен научиться наблюдать и только, наблюдать без суждений и тогда постепенно развиваются другие процессы в человеке, другая химия, истинная природа. Про человека, который чаще молчит чем говорит - можно сказать мудрый... Но настоящий мудрец даже в мыслях своих молчит (можно ведь и молчать, но думать всякую шнягу). Мудрецу не недо ничего додумывать, строить логические цепочки, хитрить, завидывать. Он самодостаточен и он знает, не думает, а знает и бабочки и мотыльки безопасны, поэтому от них не надо защищаться)))

Герман Велиас

Это уставший, измотанный, но не смирившийся с чем-то, ему ненавистным, ветер... у Агаты Кристи песню вдумчиво послушайте...

Марина Морева

Ураган - это женщина, которой вдруг на ум пришла какая-то идея, и которую необходимо немедленно воплотить в жизнь.

Гу
Гульмира

- это природное явление ,сопровождающееся дождем, грозой,ветром,градом ,приносящее ущерб и людям и природе

Зи
Зима

А то я не знала!)

Гу
Гульмира

....

Анатолий Запорожан

это как женщина - сначала тихо потом ветерок,ветер,а потом это твое первое слово из вопроса

Зи
Зима

Женщина и ураган, в этом что то есть)

Анатолий Запорожан

поверь моему жизненному опыту - в каждой женщине такой тайфун сидит (не зря тайфуны женскими именами называют)

Зи
Зима

Кайфун)))

Евггения Пашенкова

Почему, можно сказать, что очень энергичный ветер напоминает людям, что они не все могут

А@
Айнура @}-}}

можно и так сказать, так как он сносит все со своего пути

Олег Сотников

нет это закон пророды(ветер и грозовые дожди+облака)

Зи
Зима

Так я знаю, а как выше написано так интересней!)

Ирма Panda

и дурацкие порывы воздуха, совсем не важно от куда 😄

Зи
Зима

а порывы это что?))

Ирма Panda

это когда ураган в животе)

Зи
Зима

оооо порывестые порывы))

Ирма Panda

газистые газыыыы

Зи
Зима

че такая то

Лев Трофимов

смертьураган это слово индейцев хуракан, - черная

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@)))))))))))))))))))))))ybabrfct мтькайтса мнакайэтжнми 😄

Lapka Mozgokrutova

Нет, это волк дунул на домик поросенка)

Курмангазы Исмуратов

нет поток холодного и теплого воздуха

Любовь Савицкая

Может быть, в природы тоже нервы сдаю.

Deeemon Aist

Это опаздывающая на работу женщина...

Зи
Зима

Может быть!)

Onegina N.

)))))))), ну да, а свежий ветер это бриз.

Артём Федосов

Типа Того ))

Onegina N.

Почему типо? Так и есть.

Зи
Зима

Тут ураган сравнен с человечискими качествами, бриз тогда то же должен быть так же сравнен

Татьяна** Нестерова

доведённый до состояния бешенства.

Курмангазы Исмуратов

нет это холодный и горяячий воздух