Елена

Как без обид и без последствий отказать шефу в домогательствах?

Ответы
Николай Дубинин

...сейчас не 00 годы, все зависит от дебилоидности и статуса в социуме самого шефа. Может это попытка ухаживания. Тут как? Держать среднее между твердым отказом и вежливыми пожеланиями не относиться к вам как к шлюхе. Вы же не заслуживаете такого отношения к себе. Не нужно разговаривать с шефом (как со всеми мужчинами) утверждениями. Это не сработает, но раззадорит. Нужно честно признаться, что это Вам не нравится и приносит душевную боль. Если прозвучит искренне, то мужчина возможно не оставит попытки, но сменит тактику. Наберитесь терпения, восемь месяцев, время когда проходит мужская дурь. Переключится на другую. Если быдло, бык, то нужно резко и без сантиментов.

Елена

конечно я так и сделаю. Только нужно как-то по-умному это провернуть, чтоб без обид

Николай Дубинин

...без задетого самолюбия не обойдется

Елена

И что мне, найти ему подружку?

Николай Дубинин

...могу отвечать только на поставленный вопрос. По той простой причине, что мне не известно настоящее положение дел. Согласитесь, что мое видение ситуации и Ваше, могут кардинально отличаться. Ваш шеф, может быть рафинированным подонком, а может наивным человеком, принявшим Вашу вежливость, за нечто, что позволяет ему "думать" о Вас.

Во
Володя

А он у вас не собака на сене, которая сама не ест и другим не дает? Лучше всего, конечно, скажите ему, что прейдете с кузнецом, - ну на сеновал-то.

Елена

Поздно мне работу менять, до пенсии бы доработать. Тем более в нашем городке альтернатив подобных нет

Во
Володя

Вы же его много лет знаете, и не можете к нему подход найти... По разговору у вас достаточно высокая степень интеллигентности да и у шефа вашего скорей всего она не низкая. До пенсии доработаете, а там все и наладится.

Елена

Так еще два года! Спасибо нашему верховному, добавил. Надеюсь, мирно решим проблему, без обид. Я уже сказала, что у него обычное весеннее гормональное обострение, так бывает и быстро проходит. Посмеялись.

Во
Володя

О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай. Можете сами его через чур начать домогаться, поначалу поддается, а затем отстанет. Такой же эффект, как поддержка рождаемости, сначала немного растет, а потом резкий спад. Как в Германии, Японии, А вот в Китае запрещают, там зашкаливает. Так что шибко недотрогу тоже не советую строить из себя!

Елена

я не строю ничего, но и "спасательным кругом" тоже не стану.

Slawa Zil

Сказать твердое "НЕТ",а если что-то не устраивает,то можешь увольнять! Главное показать,что не боитесь увольнения!

Slawa Zil

Ну это слишком баналльно! Вы женщина! Придумайте что-нибудь поизощреннее!

Елена

вот сижу и придумываю.

Slawa Zil

Но ведь есть там всякие женские болячки,когда женщинам нельзя это!

Елена

я придумаю, что то другое. Может, пустим в ход тяжелую артиллерию.

Slawa Zil

Можно и так!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

1- покажи СПРАВКУ..что тебе НИЗЯ.. 2- Позвони по телефону..и НАПУГАЙ (как мужик)... 3- натрави бабу - на его бабу...!!!

Елена

особенно понравился второй вариант! Буду трнироваться

Елена

спасибо

Николай И. М.

Варината три:
1. Стать его начальником.
2. Надеть обручальное кольцо и сказать, что вышли замуж.
3. Уволиться.

Алла Холодова

Резко и решительно непоколебимо сказать свое твердое нет.Ведь это не входит в Ваши служебные обязанности!

Елена

Конечно, я не допущу двусмысленной ситуации.

Любовь Мацарская

Познакомить с мужем,если его нет, попросить знакомого с бицепсами сыграть роль мужа

Елена

он знает, что мужа нет. как никак 20 лет работаем вместе.

Любовь Мацарская

Значит друг новый...

Скорпион Иванович

Просто! Не подрывая резко его уважение к себе, сошлись что пока врачи не разрешают!

Елена

Браво!

Скорпион Иванович

Точно отстанет и конечно охладеет!

Елена

😊👍

Алекс Венцель

Намекни на то, что лечишься от гонореи, но если он не против то пусть приходит...

Татьяна

🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем отказывать? Вы оба свободны сдавайтесь, зачем включили недотрогу?

Елена

Так я его не люблю

Фердинанд Франц Иосифовович

Это причина?

Елена

одна из.

Vladimir Rakivnenko

Посмотрел Ваши фото... понимаю бедолагу шефа. И Вас - понимаю.

Елена

И как "корректно" послать?

Владимир Просто

Так не бывает! На то он и шеф, что бы ему не отказывали!

Andrey Korostilev

сказать что вы хуже чем другие и убедить в этом😟

Елена

а убедить каким образом?

Анатолий Голиков

Стать подругой его жены и не отпускать ее от себя.

Елена

жену похоронил около месяца назад

Анатолий Голиков

Вы красивая и всем нравитесь . Нужно найти друга влиятельного и надежного.

Елена

Боюсь, что такой друг может наломать дров, тем более, что он мой ярый поклонник. А знаете что может натворить ревность?

Анатолий Голиков

Согласен с ревностью, что она безумна. А где Вы живете? Я живу Питере.

Елена

а я в Крыму

Анатолий Голиков

Вы далеко и еще карантин. Думал вдруг чем помочь. Извините.

Галина Д

Я послала на хер и пожаловалась директору HR

Doc.

Опасно герпесную.

Сергей Остёрский

Ты рисковый парень.

Doc.

Герпесную - 100% Риск. Вичёвую, если лечится 0,00000001%

Сергей Остёрский

Лучше все-таки здоровую. А надежнее свою.

Doc.

Это, и так - понятно...

Ar
Arkadij

Попробуйте на виду у всех домогаться его.

Ar
Arkadij

Вам легче.

Елена

В чем же?

Ar
Arkadij

Влюбиться.

Елена

не вариант

Ar
Arkadij

Оди из них.

Он

Скажите что пожалуетесь мужу или другу..

Луиза

в таких случаях обычно увольняются

Елена

Я не могу в такое тяжелое время остаться без заработка

Луиза

скажите тогда - Только после свадьбы

Елена

Супер! Обязательно скажу!

Михаил Шмарин

Предложить стать второй женой

Елена

он уже вдовец

Татьяна

на фиг послать и уволиться

Елена

мне до пенсии пару лет

Татьяна

тогда хорошо подумайте

Елена

Вот и думаю вместе с Вами.

Татьяна

ок