Алина Ефремова

У кого собаки и котэйки?🐱Пишите клички и их привычки)Добавляемся в инст. там много интересного https://www.instagram.com/vip.basset_alina.moore28/

Ответы
Да
Даля

У меня есть собака Жанка, грюнендаль...приблудилась, хозяев не нашли. Пять лет с нами...это ангел. Умница и красавица. Повторяет наши жесты...если положу голову на руки ...она свою кладет на лапы и смотрит на меня...она нас любит, это ощущаешь физически...семья у нас шестеро😀 и еще два еота и две кошки...они ее тоже любят, ласкаются, спят с ней, но она их терпит ради нас...она понимает, что они нам тоже дороги. Она у нас член семьи...впрочем кошки тоже. Еще есть попугай, который строит всю семью и животных тоже😊

Алина Ефремова

У вас прекрасная семья!)Да,они такие...все понимают.

Да
Даля

Спасибо😊 там опечатка, нужно читать- два кота😊

Да
Даля

Один кот рыжий спасенный от дуры хозяйки и подкинутая черная кисуля, и двое наших, правда потомки найденышей....такие вот дела. И в моем окружении нет никого, кто бы поддержал, только вопрос а зачем это тебе? Не смогла объяснить, что это не мне это этим беднягам нужно... А мне не трудно, ну убираюсь больше чем подруги, ну волнуюсь не только за своих...но если не я...то кто? Хочу сказать, семья моя нормальная.😊Нет всяких там зависимостей, красивые😊 и не лодыри. И добрые. Это мне друзья говорят.😊😊😊 Всем желаю благополучия, во всём и счастья.😊💮💮💮

Алина Ефремова

У нас тоже подобранные есть.Всего у нас 4 собаки🐕 (2 на улице и 2 дома),2 кошки🐈 и хомяк🐹 .Из них 2 собак подобрали.Одну щенком🐶 из машины выкинули прямо у нас на глазах.(помесь нем.овчарки)Другую дачники оставили(шпиц).
У нас не так много знакомых.Возможно они тоже задаются вопросом зачем нам это,но в открытую не говорят.
Хорошо,что есть неравнодушные люди,которые помогают животным.Если б могла- всех забрала бы домой!)

Да
Даля

😊🌹🌹🌹

Татьяна Еременко

Кошка-имя -просто кошка,а кота имя-Гоша.

Алина Ефремова

что ж кошку так обделили именем?

Татьяна Еременко

Она не принимает ни какой клички-кроме кошка.

Владимир Грядовкин

У меня мейн кун зовут Чома!

Nikola Mahkov

😀