Вы запомнили своих обидчиков в мирное время правления жидомасонов? В военное мочить будем прямо в лоб без суда и следствия! Что бы на Земле остались только люди! Не мы начинаем войны, гоблины при власти! Им нужна наша погибель, а найдут свою!
Олег Брантов
Ответы
Алла Мезенцева
Я не пониманимаю в политике!!!Я знаю одно,на земле должен быть МИР!!!
Олег Брантов
Жиды и в мирное время нас людей поубавили с лехвой.
Ланская Галя
Я- мизантроп. Мне неведомы ваши мысли...
Олег Брантов
Хым Вы счастливая, а я мочить буду всех педерастов жидов во власти в РФ.
Ланская Галя
Так Вы ещё только собираетесь их мочить или уже есть парочка замоченных? А то только словесным поносом все бросаются.... А как до дела, то сразу в кусты!
Никита Ткаченко
звучит как крик пацифиста с тjмагавком
Олег Брантов
Чего хотели что ж добьются!
Юрий Анохин
Проблемный вопрос
Олег Брантов
Выкрутимся. С Богом!
Юрий Анохин
Будем надеяться
Олег Брантов
Доброночи! Я спать.
Юрий Анохин
Ок. И вам не хворать
Олег Брантов
Спасибо!