Олег Брантов

Вы запомнили своих обидчиков в мирное время правления жидомасонов? В военное мочить будем прямо в лоб без суда и следствия! Что бы на Земле остались только люди! Не мы начинаем войны, гоблины при власти! Им нужна наша погибель, а найдут свою!

Ответы
Алла Мезенцева

Я не пониманимаю в политике!!!Я знаю одно,на земле должен быть МИР!!!

Олег Брантов

Жиды и в мирное время нас людей поубавили с лехвой.

Ланская Галя

Я- мизантроп. Мне неведомы ваши мысли...

Олег Брантов

Хым Вы счастливая, а я мочить буду всех педерастов жидов во власти в РФ.

Ланская Галя

Так Вы ещё только собираетесь их мочить или уже есть парочка замоченных? А то только словесным поносом все бросаются.... А как до дела, то сразу в кусты!

Никита Ткаченко

звучит как крик пацифиста с тjмагавком

Олег Брантов

Чего хотели что ж добьются!

Юрий Анохин

Проблемный вопрос

Олег Брантов

Выкрутимся. С Богом!

Юрий Анохин

Будем надеяться

Олег Брантов

Доброночи! Я спать.

Юрий Анохин

Ок. И вам не хворать

Олег Брантов

Спасибо!