Olena Mykolayivna :)

Говорят под Новый год, что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.. а Вы верите в чудеса? В новогоднюю ночь под бой курантов, будете загадывать желание?)))

🖼

Ответы
Елена Данилова

Вряд ли. Я свои мечты все исполнила. Или исполню. Да и мечт почти не осталось - есть руководство к действию. Намечтал-встал-начал делать - сделал..

Cviyатыiy Гнэзд

я как то пожелается на празднике сказал как пожелаешь. А меня компания приколола потом Все всегда произойдет все всегда сбываешь

Cviyатыiy Гнэзд

а я как за себя рад, без памадорка не останусь

Olena Mykolayivna :)

наглый ты)))

Cviyатыiy Гнэзд

наГлась в данной точке пространственно временного континуума является вторым СЧАСТЕМ индивида

Olena Mykolayivna :)

конечно)))

Cviyатыiy Гнэзд

конечно одного является начальным другого

Тр
Трофим

А давайте ёлку поставим.
Наплевать, что ещё не пора.
Просто счастью нужна эта фора.
Очень сердцу нужна кутерьма…

Olena Mykolayivna :)

А давайте, давайте поставим! Огоньки дружно вместе зажгём! Пусть она всех нас улыбает! Новый год, новый год же идёт!☺️

Се
Сергей

Да ну глупости. )) Это говорит о безответственном поведении человека, если он хочет больше, чем заслуживает. )

Се
Сергей

Ну, порой люди нуждаются в самоутешении, так сказать в "прянике". Главное чтобы этот "пряник" не затуманил взор на "кнут"... Ну вы понимаете меня, надеюсь. ))

Olena Mykolayivna :)

🙂понимаю, понимаю, но не отговорите точно!))))

Се
Сергей

Даже не пытаюсь ) Моя роль - лишь информирование. Ведь кто предупрежден, тот вооружен. Есть такое еще выражение - после познания правды восприятие мира не остается как прежде, да и все становится на свои места. ) Это же замечательно, на мой взгляд конечно. )

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 конечно, а я и не хочу спорить, хочу верить в чудеса, и просто радоваться жизни. Спокойной ночи!

Се
Сергей

Как пожелаете )

Sekach Dev

Нет.. воевал... был ранен... умерла жена... дети разбежались что бы сдесь...не убили...
А в остальном все хорошо..))

Olena Mykolayivna :)

Ого... так хорошо, что мне аж плохо стало после ваших строк... скажите, а вы из какого города?

Sekach Dev

Донбасс.. Донецк.

Olena Mykolayivna :)

я поняла это, но решила аккуратно спросить. ❤️

Sekach Dev

Если интересно.. Новый Год игнорирую.. Ложусь спать как обычно и просыпаюсь так же... Отказываюсь понимать.. когда люди ночью жрут и пьют.. потом пол дня спят..))

Olena Mykolayivna :)

Понятно, а мы в семейном кругу, с родителями за праздничным столом и возле телека.🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сейчас такие времена настали что лучше бы ни чего не случилось, вот это было б чудо.

Сергей

под бой курантов идёт коррекция прейскурантов... Надеюсь, что мне, крысе, повезёт...

Olena Mykolayivna :)

Повезет обязательно! Это нам (мне) кроликам сложно будет наверно_)))))))))))

Сергей

Кто этот гороскоп разберёт...?

Сергей

в любом случае, удачи!🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Я полд шелест волн, два разА загадаю... с разницей в 4 часа. хочешь и за тебя могу

Olena Mykolayivna :)

давай))) не помешает 🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещёбы в 20-00 лови мой подарок

Olena Mykolayivna :)

ты такой самоуверенный))) наверно все такие Саши)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаешь?
Не САМО аа просто уверенный

Olena Mykolayivna :)

хорошо)))

Олег

Все мои желания в моих руках.Так что загадывать нечего.Да уже и возраст не тот.

Olena Mykolayivna :)

ой, да ладно про возраст, вот жить и перестать верить во что-то хорошее?

Олег

Я все это делаю себе сам.

Александр Дончев

Нет. Я не ребёнок. Я - реалист. Да...Я люблю мечтать. Но и стремлюсь к своей мечте!

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 стремитесь, уверена... что всё у вас получится!

Александр Дончев

Приятно общаться с позитивными людьми.😍

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... потому , что ЧУДЕСА ВСЕГДА случаются с теми и у тех, кто в них верит...

Николай Лазарев

Даже боюсь-Однажды,как и у всех-загадал.С тех пор-странное твориться

Olena Mykolayivna :)

Ну, хорошее или плохое то твориться?)))

Николай Лазарев

не очень понятное-пытаюсь найти,кто то мне противоречит

Olena Mykolayivna :)

а может не надо искать?! тогда всё наладится возможно

Николай Лазарев

Не хочет соглашаться-не первый год спрашиваю(прячется)хочется посмотреть-кому на хвост наступил

Olena Mykolayivna :)

Ну тогда, пусть всё решиться у вас. 🙂

Инна Приходько

Всегда загадываю и всегда сбывается ( правда под конец года))

Olena Mykolayivna :)

🙂👍класс, значит я не одна такая! и пусть даже, если под конец года!🌸

Инна Приходько

Согласна)

Гефест Bear

В чудеса мы верим! И не только новогодние чудеса.

Olena Mykolayivna :)

☺️👍 замечательно! наверно, и в сказку верите?🤭

Гефест Bear

Очень верим!

Гефест Bear

Благодарю вас! 🌹

Vladimir Rakivnenko

Рано мне... рядом с Кремлёвской находится... ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Галина! Растревожила меня - "напоследок"... )))))))))))))

Olena Mykolayivna :)

Я, Еленка 🤭☺️, до встречи, и хороших выходных!

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! Сами хорошо отдохните, Елена! )))

Olena Mykolayivna :)

Спасибо!)))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть сбудутся все твои мечты..ты достойна ..

Olena Mykolayivna :)

🙂🥂ух-тышка! спасибки! практически звучит как тост!

Дмитрий Иванов

ЛЕТ ТАК 25 ЗАГАДЫВАЮ И ЗАГАДЫВАЮ И ЗАГАДЫВАЮ

Olena Mykolayivna :)

☺️ продолжайте, обязательно получится!

Дмитрий Иванов

с трудом верю

Olena Mykolayivna :)

но, не прекращайте верить, без чудес будет скучно!

Маруся

Ооочень верю 😊🍸🍸🍊🌲

Маруся

Загадай на новый год😊

Любовь..любовь!

Вот и хочу загадать....а у меня дома цветок зацвёл - женское счастье называется.... Хотя сама даже не думаю на эту тему. Мне бы ее замуж отдать и внуков ещё ждать...

Маруся

Здорово!!!😊🖒

Любовь..любовь!

Ну да, и бутон дочурка заметила первая....

Маруся

😊

Владимир Емельянов

Нет,года уже не те,чтобы верить в сказки !

Olena Mykolayivna :)

А чудесам и волшебствам все возрасты покорны!🤭

Гудвин

Опыт прошлый,видимо ничему не учит...

Olena Mykolayivna :)

да? учит, учит, а в чудес всё равно верю.

Гудвин

Понять только не могу...Каждый раз,за столом,люди говорят,ЧТО ЭТОТ ГОД БЫЛ - НЕ ОЧЕНЬ, НО СЛЕДУЮЩИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШИМ!!!! И так,каждый год. Может дело то не в приходящих и уходящих годах,а в том,что ты делаешь в них? Мыслишь,проживая их...

Olena Mykolayivna :)

вот именно, сами всё сказали)))

Гудвин

Выходит,ждать чуда - недостаточно, все-таки?

Olena Mykolayivna :)

но, верить в них, в чудеса и волшебство надо, иначе люди будут злые.

Гудвин

Спору нет.)