Т. Ц.

Помогите понять кто это - "Русское имперское движение" "Русский имперский легион" и группировка "Русич"?

–4
Ответы
Некто Из ...

Сторонники РИД исповедуют «политическое православие», выступают за восстановление монархии в России, являясь последователями черносотенцев, действовавших в России в начале XX века[1]. РИД выступает за создание Новороссии, критикует политику Иосифа Сталина. На информационных ресурсах РИД публикуются материалы антисемитского и антииммигрантского направления, публикуются материалы, отрицающие COVID-19, ведётся пропаганда терроризма

Т. Ц.

😂
Неонацистская группировка, которая воюет в Украине на стороне российской армии – "Русич" и ее командир Алексей Мильчаков. Они внесены в санкционные списки Канады. Руководители организации – Мильчаков и Ян Петровский – еще в 2015 году получили удостоверения членов "Союза добровольцев Донбасса". Еще Мильчакова связывают с "ЧВК Вагнера". Несколько лет назад он убил щенка и выложил фото в соцсети. Также Мильчаков неоднократно публиковал снимки со свастикой. Члены "Русича" называют себя "добровольческим подразделением", которое с июня 2014-го по июль 2015 года активно принимало участие в вооруженном конфликте в Украине на стороне сепаратистов. В сентябре 2014 года рядом с поселком Счастье в Луганской области боевики

Некто Из ...

выступают за восстановление монархии в России, являясь последователями черносотенцев, действовавших в России в начале XX века

Т. Ц.

Меня не волнует их программа, только суть поступков этого дерьма.

Некто Из ...

Дерьмо везде одинаково🤚

Vladimir Rakivnenko

"
Русское имперское движение (РИД)[1] — российская крайне правая, ультранационалистическая, монархическая организация, исповедующая идеологию превосходства белой расы[2][3].
Базируется в Санкт-Петербурге. Лидер организации — Станислав Воробьёв[4].
РИД включено в список террористических организаций в США[5] и Канаде[6]

Владимир Вельский

Важно не то, что в России есть "Имперские группировки", важно что 95% россиян имеют имперское мышление.😉

Владимир Вельский

Зеля = кровавый карлик, отдающий жизни своего народа за чужие интересы АнглоСкунсов. 🙂

Т. Ц.

Зеленский- всемирно известный президент, независимой страны, уважаемый своим народом! Он не боится быть среди воинов, среди людей, в центре мирового сообщества! Он войдёт в историю как гениальный государственный деятель, защищающейся страны от агрессии и оккупации войск соседней, недружественной страны!
Я понимаю, что думать про своё червивое бункерное дерьмо сильно, теперь, неприятно, но это был ваш выбор, и отвечать будете все!

Владимир Вельский

При выходе их СССР ваша уважаемая народом страна была 2-й экономикой Европы после еще не объединенной Германии. За 30 лет от Кучмы и до Кровавого карлика ваша уважаемая народом страна превратилась в Гондурас - Флот и заводы распилили на металл, землю и лес продали, половина народа работает гастарбайтерами в других странах - короче просрали все. 🙂
Нет у Вас аргументов - одни мантры зомбированного народа, независимые СМИ вы тоже просрали.

Т. Ц.

Послушай, что ушастое, я не собираюсь ничего тебе рассказывать о своей стране, а ты, ограниченное существо, был бы умнее, начал бы с недочётов в своей стране! Ты забыл как американцы в 90 кормили вас ножками Буша?При чём они то давали за спасибо, а ваши внутренние обдираловы, продавали вам, наживаясь на ваших голых задах, они тогда ещё не были резиновые.. А сейчас, наваляю тебе статистики, ушлёпок.
Эконо́мика Советского Союза представляла собой вторую в мире по объёму (по паритету покупательной способности) систему общественных отношений в сфере производства, обмена и распределения продукции различных отраслей народного хозяйства. На долю экономики СССР приходилось около 20 % мирового промышленного производства.
Индия начинает исчерпывать возможности своего российского нефтяного расточительства - в мае на РФ приходилось 46% импорта нефти в Индию, что является потрясающим скачком по сравнению с менее чем 2% до вторжения России в Украину. Российская экономика продолжает свое падение на фоне увеличения военных расходов и уменьшения возможностей заработка. По всей вероятности, до конца 2023 года страна-бензоколонка окончательно потратит все свои запасы и будет вынуждена выживать без дополнительных возможностей привлечь откуда-то деньги.

Владимир Вельский

Злоба не конструктивна, она Вас и съест.😁
А слушать Ваши мантры (аргументов у Вас просто нет, страна ваша по любому Гондурас) я не желаю.

Стас Васильев

Типа движение долгостанова байкера. Какая-то срань проплачиваемая знатно бюджетными деньгами.

Стас Васильев

Таки бога ты врозумдяю ще раз. Нет у нас конституции, а есть черновик для Пукина и Терешковой.

Т. Ц.

В любом случае ни мои ни твои слова ситуацию уже не изменит. Все решит оружие и нескончаемое количество жертв..

Стас Васильев

Нет, я конечно могу выйти на улицу с транспортом миру-мир и получить швабру или две в жопу и лет пятнадцать сроку.

Т. Ц.

так я ж сказала, нет смысла в одиночных пикетах...

Стас Васильев

Т и Ц. Я уж вже давно розумию, тэ шо я ничего не решаю. Мне подста лет и повторяю ещё. Посрать на всех и все и как говорил мой отец. Ебитесь как хотите. Я свое светлое будущее заебался строить. Простите за мой французский, иначе ни слов ни эпитетов подобрать не могу. Ненавидеть меня рашиста, та и с богом!!! А я всех люблю...

Lao Dao

хотите историю?) в Ивано Франковске есть вулiця Галицького знаете что это за вулица такая?

Т. Ц.

Знаю і що дальше? Вулиця Галицька -одна з головних вулиць в Івано-Франківську, що веде від центру міста - розгалуження вулиць Бельведерської та Мазепи на північний захід до Калуського шосе, далі завертає на північ у сторону Галича

Lao Dao

прошу вас если вам не трудно по русски если я с вами буду говорить по казахски мы друг друга не поймем(

Lao Dao

я вам в личку написал

Т. Ц.

ответила

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это те,кто в Белгородской области администрацию и фсб кошмарили?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем дура тупая?С чего ты взяла,что я поддерживаю эту войну?Я против с 2014 года против.А толку?Вот из за таких как ты идиотов и отворачиваются от вас люди.

Т. Ц.

Хороший руzzкий, значит для тебя хороший гроб! Ииии Пнх! Будь добр!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пошла ты сама тупая дебилка.Кого угодно сможешь против себя настроить.

Т. Ц.

Ты руzzкий и этого достаточно чтоб тебя ненавидеть, запомни это. Молится долго придётся и платить!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты вот это вот в Европе скажи и не видать вам за ваш такой нацизм ни какого ЕС.Хотя я лично очень хочу,что бы Украина вошла бы и в ЕС и в NATO.Иди с Богом.

Не
Нелли

Помогите понять , почему убийца ваших же людей у вас герой ?

Т. Ц.

Боюсь, что человек, который верит в свой телевизор, верит только в свой телевизор, пардон та тавтологию. Поэтому лишний раз напрягаться, объясняя ничего не буду. Добавлю только факты.

Аннексия Крыма
Крым, Украина
Часть российско-украинской войны. Операция ВС России по занятию полуострова Крым и блокированию частей украинской армии.
Успех ВС России, украинские войска покинули Крым. Аннексия полуострова РФ не признана Украиной и мировым сообществом.
2014—2022
Война на Донбассе
Донецкая область, Луганская область, Украина
Часть российско-украинской войны. Образование непризнанных республик — «ДНР» и «ЛНР» под фактическим контролем российских войск.
2022 — н.в
Полномасштабное вторжение на Украину
Украина
Часть российско-украинской войны. Признание Россией независимости самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» 22 февраля 2022 года. Ввод российских войск в неподконтрольные Украине районы Донбасса.
Обстрелы населенных пунктов Украины 24 февраля и ввод российских войск на территорию Украины из России, Белоруссии и аннексированного в 2014 году Крыма.
Аннексия Россией оккупированных территорий четырёх областей Украины - Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской.

Не
Нелли

Не лень столько писать ? Видно же методичка.

Т. Ц.

Это не я писала, это данные Википедии. У вас нет доступа к инету???

Пётр Хамов

Такие же отморози как ваш Айдар и тому подобные мрази

Пётр Хамов

Приду )) помогу ) об угол хаты твою буйную головушку расколоть)) и цветы возложу как полагается) в отличие от вас нелюдей мы погосты не расстреливаем.ЕЩЕ чё хрюкнешь в своё оправдание СВИНОРЫЛАЯ

Т. Ц.

Блин, казалось я тебя уже послала..ПнХ, кацап смердючий за своим руzzким кораблём!

Пётр Хамов

Хрюкай на мове СВИНОРЫЛАЯ😁

Т. Ц.

Пошёл нахуй кацап кровожадный!

Пётр Хамов

На хуй не на гвоздь как бы самой не пришлось,галушка тухлодырая, и на мове хрюкай

Дэн Люк

предатели .... тож самое что был Власов во время ВО

Дэн Люк

а кто нас муж?🤔 (с интонациями Миронова из Обыкновенного чуда)

Т. Ц.

Нормальный человек, без сравнений и аналогий, поэтому замуж и не пускает.

Дэн Люк

ТАк я то лучше)))

Т. Ц.

Ну вот и женись на себе.

Дэн Люк

Не скромничай )))) ты то для этого дела лучше )))

Николай Скороходов

.. потомство недобитых предателей ..изменников ..

..

Знаем куда клоните. Типа в российский фашизм.

..

Москолу на гиляку - призыв убивать всех русских. ..и вешать на каждой ветке в том числе. (можно и на столбе), Вы ничего нового не сказали.

Т. Ц.

Так ты ж попросил перевести, я перевела.

..

Это то перевод?
Т. Ц.
Как только рашист сунет нос на территорию независимой Украины- подвесить его на первой же ветке, но можно и на столбе.

Т. Ц.

Подтверждаю!

..

Считай, что напугала.

Андрей

не в курсе- где вы их откопали?🤣

Т. Ц.

На территории Украины, как выяснилось, воюют десятки представителей российских неонацистских группировок. Речь идет о подразделении "Русского имперского движения" – "Русский имперский легион" и о группировке "Русич". По данным отчета за 24 февраля, глава "Легиона" Денис Гариев написал в своих соцсетях, что организация "безусловно, выступает за ликвидацию сепаратистского образования под названием Украина".
Члены "Русича" называют себя "добровольческим подразделением", которое с июня 2014-го по июль 2015 года активно принимало участие в вооруженном конфликте в Украине на стороне сепаратистов. В сентябре 2014 года рядом с поселком Счастье в Луганской области боевики "Русича" разбили колонну батальона "Айдар". Мильчаков, принимавший в этом участие, открыто рассказал, как фотографировался с телами погибших украинских военных.
"Я нацист. Не буду углубляться, националист, там, патриот, имперское направление и так далее. Могу руку вскинуть. Когда ты убиваешь человека, чувствуешь азарт охотничий. Кто не был на охоте – попробуйте. Интересно. К "Айдару". Те, кто меня осуждают, могут пойти на три известные буквы. Это мой трофей. Я как охотник. Есть. Сфоткался. Мое", – признавался на камеру неонацист Мильчаков.

Ничего Хорошего

Радикальные националисты.

Т. Ц.

Такого подарка тебе не будет. Посмотри с чего ты начал общение. И ждал позитивной реакции?

Ничего Хорошего

Да знаете, нервничаете то вы, раз пишете всякие гадости)

Т. Ц.

А ты бы не нервничал если бы в твой дом пришли оккупанты, изнасиловали, у тебя на глазах ребёнка, тебя и твою жену связали и подорвали твой дом?

Ничего Хорошего

Это вам в новостях рассказали?

Т. Ц.

Желаю чтоб все, что вы сотворили в Украине пришло в каждый ваш дом, рашисты!

Инопланетянка.

Вам никогда это не понять.

Т. Ц.

А ты то понимаешь, что пропаганда, которой вас кормили более 20 лет, имеет сноски на неонацистов, но только в роzzии?!

Сэр Ёжик

Пропаганда которой кормили окраину привела вас к войне и развалу страны. И не надо переводить стрелки: нацизм это ваша тема. Наслаждайтесь тем что взрастили. И не задавайте вопросов : за что.

Виктор Орлов

И к предательству своего Украинского народа. Народ свой уничтожаете из-за неумения договариваться, за бумагу которую США вам поставляют. Доллар скоро свернут и останется одна бумага на которой он присутствует.

Alexandr Tokman

обычные русские нацисты.

Ви
Виктория

вот видео

Т. Ц.

Да, спасибо именно это я и имею в виду. Вопрос где нацисты? Это же очевидные вещи! Рашистские нацисты совершают геноцид Украинского Народа!
Члены "Русича" называют себя "добровольческим подразделением", которое с июня 2014-го по июль 2015 года активно принимало участие в вооруженном конфликте в Украине на стороне сепаратистов. В сентябре 2014 года рядом с поселком Счастье в Луганской области боевики "Русича" разбили колонну батальона "Айдар". Мильчаков, принимавший в этом участие, открыто рассказал, как фотографировался с телами погибших украинских военных.
"Я нацист. Не буду углубляться, националист, там, патриот, имперское направление и так далее. Могу руку вскинуть. Когда ты убиваешь человека, чувствуешь азарт охотничий. Кто не был на охоте – попробуйте. Интересно. К "Айдару". Те, кто меня осуждают, могут пойти на три известные буквы. Это мой трофей. Я как охотник. Есть. Сфоткался. Мое", – признавался на камеру неонацист Мильчаков.

Ви
Виктория

дай бог они все сжохнут

Т. Ц.

Так и бывает, обычно! Будем просить у Господа наказания, за все рашистские злодеяния!

Виталий

Хохлам это не понять...😁

Т. Ц.

Да, действительно, наш президент сильно устал и осунулся, в его стране война, спровоцированная брехливым соседом, который обещал словесно и подтверждал договорами, что не будет нападать на Украину...А вот это ваше чмо, вонючее, с вечным чемоданом дерьма, блестит как слизняк, видимо количество силикона, сместило мозг, набекрень, вот оно и поперло...мразь резиновожопная!

Владимир Забродин

ваш президент -клоун и марионетка в руках янки.

Виталий

😁👍

Т. Ц.

слава хеликой роzzии, в составе китая!

Виталий

Слава украине в составе США...😁

Александр Вяткин

Это смерть ваша☠️💀👻

Т. Ц.

Так и ваша если вы не неонацисты.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так они все разные.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего о них не знаю.Я думал.что вы про тех русских которые Шебекино захватили и администрацию едресни закошмарили.

Т. Ц.

Нет, те называются РДК и легион "Свободная россия". Ещё раз меня обозвёшь, прокляну, понял?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Много лет назад в сраной Африкании(там границы не было и затрудняюсь была это ещё Ангола,или уже Намибия).Нашли в хижине у их очень сильного колдуна схрон с бельгийскими автоматами для УНИТА жореса савимби.И стал колдун нас материть на"пиджи инглишь" и на местном.Я очень испугался и у меня Калаш сам выстрелил.Я вот здесь сижу,а от того колдуна и костей давно не осталось.Так понятно?Ну и ди с Богом.

Т. Ц.

и тебе дорога за руzzким кораблём, безбожник.

Валерий Жуков

уржусь) все такие добрые

Al
Ali

шайка бандитов

Т. Ц.

Согласна.

Ал
Александр

никто не знает

Т. Ц.

И с этим?
Аннексия Крыма
Крым, Украина
Часть российско-украинской войны. Операция ВС России по занятию полуострова Крым и блокированию частей украинской армии.
Успех ВС России, украинские войска покинули Крым. Аннексия полуострова РФ не признана Украиной и мировым сообществом.
2014—2022
Война на Донбассе
Донецкая область, Луганская область, Украина
Часть российско-украинской войны. Образование непризнанных республик — «ДНР» и «ЛНР» под фактическим контролем российских войск.

Т. Ц.

И с этим? Весь этот материал в свободном доступе!
Как только роzzия создаёт новый фейк, его тут же опровергают.
2022 — н.в
Полномасштабное вторжение на Украину
Украина
Часть российско-украинской войны. Признание Россией независимости самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР» 22 февраля 2022 года. Ввод российских войск в неподконтрольные Украине районы Донбасса.
Обстрелы населенных пунктов Украины 24 февраля и ввод российских войск на территорию Украины из России, Белоруссии и аннексированного в 2014 году Крыма.
Аннексия Россией оккупированных территорий четырёх областей Украины - Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской.

Ал
Александр

это пиндосовские провокации. ну для того, чтобы у таких как ты были какие-то аргументы. а то так-то никаких нет. слова пан ги муна разнесли по миру уйма информагентств. И по факту у Укрианы и России отсутствует демаркационная линия. В сообщении про крым - где указания на действия последнего законного госоргана Украины Украинской Рады? По вторжению - где данные ОБСЕ о нарушении прекращения огня со стороны Украины 18 февраля?

Т. Ц.

Американцы, вместо того чтоб раздеребанить раzzию в 1991 году, накормили вас уродов, ножками Буша.! Теперь заслужили от вас благодарность. Собственно как и тогда, когда дали вам козлякам вонючим лен-лизЮ для победы над фаш.германией.

Ал
Александр

не понял - на счет благодарности? а мы что уже по вашингтону ядреной бомбой шваркнули? я что-то пропустил? а просроченными окорочками теперь пиндосы бандеровцев кормят