Т. Ц.

Помогите понять кто это - "Русское имперское движение" "Русский имперский легион" и группировка "Русич"?

−4
Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Чего захотела

El Fuego

нупростите что вякнул мадам тролль

El Fuego

да и хер бы с вами мадам или мсье уж не знаю поклал я на ваше прощение

Т. Ц.

Нет, хрен только с вами. И не рассбрасывайтесь, или уже не надо?

Т. Ц.

Мимо своей воли, стала полезной рашисту.

El Fuego

я не рашист .. я коммунист .. вы мне враги оба но напала все же рашка значит справедливость и бог на стороне украины

Nikola Mahkov

-не слыхал--😭

Т. Ц.

На территории Украины воюют десятки представителей российских неонацистских группировок. Речь идет о подразделении "Русского имперского движения" – "Русский имперский легион" и о группировке "Русич". По данным отчета за 24 февраля, глава "Легиона" Денис Гариев написал в своих соцсетях, что организация "безусловно, выступает за ликвидацию сепаратистского образования под названием Украина".

Nikola Mahkov

-пускай воюют!-земля всех принимает!--😀

Александр Сорокин

це демагогия

Т. Ц.

А ось це що?

Александр Сорокин

демагог это мужчина который может доказать женщине что мягкий лучше жёсткого.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе незачем

−1
Александр Изосимов

Без понятия.

Т. Ц.

Займись своими ограниченными соотечественниками, они такое несут, что живот от смеха сводит.

Александр Изосимов

И до сих пор мозги не появились?Сочувствую.

Т. Ц.

Я живу на своей земле, с мозгами или без, я не звала вас, кровожадные твари на свою землю! А раз вы пришли, то у меня хватит мозгов если не убить каждого из вас, то покалечить, а в общем проклясть вас, ваших детей, внуков и правнуков, за все злодеяния которые вы совершили в Украине! А теперь, на х@~@ пошёл!

Александр Изосимов

Эмоции так и прут.Мозгов нет.Я русский поэтому добрый.Завтра к тебе придут.Есть сутки.Пользуйся.

Т. Ц.

А чё завтра, я и сегодня могу пирожков наготовить? рашист проклятый, тварь кровожадная, приходи, я встречу как надо и цветы возложу!

Law Abiding Сitizen

недоимперцы

Т. Ц.

На территории Украины, как выяснилось, воюют десятки представителей российских неонацистских группировок. Речь идет о подразделении "Русского имперского движения" – "Русский имперский легион" и о группировке "Русич". По данным отчета за 24 февраля, глава "Легиона" Денис Гариев написал в своих соцсетях, что организация "безусловно, выступает за ликвидацию сепаратистского образования под названием Украина".
Члены "Русича" называют себя "добровольческим подразделением", которое с июня 2014-го по июль 2015 года активно принимало участие в вооруженном конфликте в Украине на стороне сепаратистов. В сентябре 2014 года рядом с поселком Счастье в Луганской области боевики "Русича" разбили колонну батальона "Айдар". Мильчаков, принимавший в этом участие, открыто рассказал, как фотографировался с телами погибших украинских военных. "Я нацист. Не буду углубляться, националист, там, патриот, имперское направление и так далее. Могу руку вскинуть. Когда ты убиваешь человека, чувствуешь азарт охотничий. Кто не был на охоте – попробуйте. Интересно. К "Айдару". Те, кто меня осуждают, могут пойти

Law Abiding Сitizen

Бажаю швидкоi перемоги Украiнi !

Law Abiding Сitizen

Слава Украине! Казакстан алга!🌹

Т. Ц.

Героям Слава! Благодарю за поддержку и понимание! Мы очень ценим то, что вы делаете для нас! Будь то моральная или материальная поддержка! Мирного ВАМ неба и огромного счастья!🤝🥰

Роман Смирнов

шел 7531 год

* Наталия ***

Не знаю.

Т. Ц.

Неонацистская группировка, которая воюет в Украине на стороне российской армии – "Русич" и ее командир Алексей Мильчаков. Они внесены в санкционные списки Канады. Руководители организации – Мильчаков и Ян Петровский – еще в 2015 году получили удостоверения членов "Союза добровольцев Донбасса". Еще Мильчакова связывают с "ЧВК Вагнера". Несколько лет назад он убил щенка и выложил фото в соцсети. Также Мильчаков неоднократно публиковал снимки со свастикой.
Члены "Русича" называют себя "добровольческим подразделением", которое с июня 2014-го по июль 2015 года активно принимало участие в вооруженном конфликте в Украине на стороне сепаратистов. В сентябре 2014 года рядом с поселком Счастье в Луганской области боевики "Русича" разбили колонну батальона "Айдар". Мильчаков, принимавший в этом участие, открыто рассказал, как фотографировался с телами погибших украинских военных.
Теперь знаете. Вам ещё мнооогое предстоит узнать о своей немытой роzzии.

Та
Так-Тикс

Демоны

Та
Так-Тикс

Как бы Китай имел в прошлом огромные возможности но что то не срослось а их спец армия до сих пор сидит в снегу с голым торсом что не вселяет в них уверенность в победе над естественной преградой

Т. Ц.

Президент РФ Владимир Путин сдал в аренду Китаю на полвека 4 млн гектаров ценнейших российских земель в одном только Забайкальском крае. Эта площадь равна 1,5 площади оккупированного Крыма, благодаря которому Путин надеется войти в историю как "приумножитель" территорий России.

Та
Так-Тикс

А разве ты не знаешь что это бывшие китайские территории и думаю что это выгодно сдать их же земли им же в аренду

Т. Ц.

😂😂🤣 А как же собирательство земель? Или тут отхапаем, потому, что сладко, а тут отдадим потому, что не наше?

Та
Так-Тикс

Я не отвечаю за политику государства но на мой взгляд лучше отдать земли в аренду тем кто что то дельное там создаст чем оно просто сгорит от пьяного ваньки. В РФ все месторождения арендуют западные граждане что позволяет извлекать прибыль

Ва
Василий

хз

Т. Ц.

На базе учебного центра "Партизан" Денис Гариев также создал общественную организацию "Резерв-дружина", которая, согласно отчету Федеральной разведывательной службы Германии, получала многомиллионные заказы от МВД, ФСБ, ФСО. По информации издания "Фонтанка", кроме общедоступных курсов военной подготовки, в "Партизане" есть и программа для опытных бойцов.
В 2020 году Госдепартамент США внес "Русское имперское движение" в список террористических организаций. А Гариев и двое его помощников оказались в санкционных списках.

Вторая неонацистская группировка, которая воюет в Украине на стороне российской армии – "Русич" и ее командир Алексей Мильчаков. Они внесены в санкционные списки Канады. Руководители организации – Мильчаков и Ян Петровский – еще в 2015 году получили удостоверения членов "Союза добровольцев Донбасса". Еще Мильчакова связывают с "ЧВК Вагнера". Несколько лет назад он убил щенка и выложил фото в соцсети. Также Мильчаков неоднократно публиковал снимки со свастикой.
"Я нацист. Не буду углубляться, националист, там, патриот, имперское направление и так далее. Могу руку вскинуть. Когда ты убиваешь человека, чувствуешь азарт охотничий. Кто не был на охоте – попробуйте. Интересно. К "Айдару". Те, кто меня осуждают, могут пойти на три известные буквы. Это мой трофей. Я как охотник. Есть. Сфоткался. Мое", – признавался на камеру неонацист Мильчаков.

Осеннее Настроение

`