The Мишка На Юге

Почему я такого не видел в России… это лос анжелес самый центр- бульвар Сансет-🖼

Ответы
Стас Васильев

Zишагутые не имеют видеть под ногами у себя ничего, эта категория недочеловеков смотрит через превно в своем глазу на соринку в чужом. В России помои не успевают вывозить, их пенсионеры по утру разбирают. Выйди сука в пять утра и постой у мусорки...

The Мишка На Юге

Ну надо же.. беда то какая… только я такое не видел) клянусь всем ))

Стас Васильев

Верю. В правительстве тоже не видят. Куда им с их колокольни видеть как пенсионеры на 12 тыщь живут и шесть из них коммуналка. От ты не глупый коемлебот посчитай и как сука можно на шесть прожить?

The Мишка На Юге

А давай вася я тебе невесту подгоню- поживёшь в этих бараках из грани и палочек- может мозги появляется)? Хочешь)?

Стас Васильев

Леха, я не животинка и не кобель, что бы мне суку подгоняли...

The Мишка На Юге

Да ладно сладкая) не стесняйся- там все твои)

Стас Васильев

Зая, они по сути и твои, мои. Просто времени нет на всех)))

The Мишка На Юге

Тебе как к вновь прибывшему отношение будет особо теплое)

Ду
Дульсинея

свободные бомжи живут где хотят, если бы у нас позволяла погода и действовало это разрешение только представьте что было бы...

The Мишка На Юге

Так им и не развешают… они просто перемешаются на пару метро и ждут следующий заход)

Ду
Дульсинея

Видимо по разному не разрешают)

Эвелина

А вы поедьте на дальний восток,Забайкалье,да та центральной России и в Москве тоже есть и ещё похуже

The Мишка На Юге

Убогие дома видел- такого не видел))

Эвелина

Там не только убогие дома ..

Ле
Лев

не видел и то хорошо, тебе что важно что люди живут на улице или же просто гордость за твою страну ?

The Мишка На Юге

Не чего- просто так)

Ле
Лев

хорошо

Леди Мила

Потому что нам показывают глянцевую картинку.. но и в России не меньше таких помоек

The Мишка На Юге

На Невском)?

Леди Мила

нет, конечно

Татьяна Пастухова

Для нас это не может быть нормой, а у них называется свобода выбора

Alisa Warshavsky

Ну, теперь можете посмотреть похлеще даже, в РФ

The Мишка На Юге

Это самое достойное что сфоткал- потом покажу города из помойных ящиков)

Alisa Warshavsky

Вот поверьте, совсем не желаю смотреть эти города! Достаточно видеть убитую Украину....

Гр
Григорий

Потому что Вы не были на площади трёх вокзалов в Москве

The Мишка На Юге

И везде такие шалаши,.. понял))

Гр
Григорий

С некоторыми их ибитателями я знаком лично. Потерянные судьбы. Увы

The Мишка На Юге

Я тоже бомжеватых знаю- но нет кто спит на улице

Гр
Григорий

Повторю - у нас другой климат

The Мишка На Юге

Здесь тоже по ночам замерзают

Маша Ерёмина

У нас бомжей гоняют полицейские, а там, похоже, нет...

The Мишка На Юге

Гоняют… но они снова отстраиваются)

Маша Ерёмина

Наши в подъездах норовят жить. Один как-то пришёл на 23 февраля, принес с собой 2 половичка с помойки, постелил на лестничной площадке (ага, в 3 м от моей двери), повесил на батарею свои портянки и запасные штаны сушиться (аромат Вы представляете), достал из пакета вино, закуску, отметил праздник, покурил, лёг и запел песни... Я его спрашиваю: "Ты зачем сюда пришёл?" - Я тут жить буду! - А ты у нас спросил, ты тут нам нужен? - Я же никому не мешаю! Пришлось полицию вызывать. В городе есть соц. центр для бездомных, я попросила полицейских отвезти его туда (он далеко, на улице мороз, денег на автобус у мужика точно нет)... В центре им дают место (общежитие с комнатами на 2 чел.), есть столовая, их лечат, восстанавливают документы, подыскивают работу.

The Мишка На Юге

А тут их сотни… и все воняют ((

Маша Ерёмина

Не, у нас мало. И всех стараются пристроить куда-то (некоторых в психушку - с заболеваниями)

Вэндель Странник

Я так думаю Вам не понять, что такое свобода ..!)🥴😂

The Мишка На Юге

Ну извини )

Вэндель Странник

Либерта чувак,осознай и вкуси...!)😂🥴

The Мишка На Юге

Да не хочу вкушать - они плохо пахнут ((

Вэндель Странник

😂Да будет так!)Живи как живешь от дистанции с холодильником с *пальмой* до зомбоящика сливного бачка...В следующей реинкарнации я думаю ты поднимишься...😂🥴

Анатолий Горбунов

Вот так они и живут ! А гавкают ого - го ! 👍🍷👍

С К.

Да потому что ТАМ всё, даже это гавно лучше!!!!

Забава

А потому что в России бомжей намного меньше

Вадим Иванов

Там тепло и демократия по самое это самое...

Зиннур Ибрагимов

те в теплотрассе - в России зимы холодные))

The Мишка На Юге

А в Сочи)?

Зиннур Ибрагимов

Сравнили -в сочи их на корм рыбам скинут...(((ужас что я говорю.

Владимир Кириллов

Ну, это же самая свободная страна в мире...

Владимир Кириллов

Бездомные собаки тоже свободны.

Ирина Прасолова

Потому что это Европа!А у нас Россия! Вот!

~E
~ Eva Lansca ~

В России у бездомных нет на такое денег.

The Мишка На Юге

Это да) на такое надо ну очень много денег или помойку не далеко)

Характер- Не Подарок

Наши бомжи не афишируют свои жилища!

The Мишка На Юге

Может подскажешь местностью)?

Характер- Не Подарок

Много будешь знать- плохо будешь спать!

Злобный Эльф

Превед, Медвед!) ты ещё не приехал?

The Мишка На Юге

Я ж говорил) 20 буду идти на таран)

Злобный Эльф

Понял)

Веста Гелла

Он пока нас знакомит со своими местами обитания ) то палатки в центре города, то мечта о комнатке в 3000$

Злобный Эльф

Не, Мидведь показывает реальные Соединённые Штаты Армении

Веста Гелла

Миша, молодец. Как и во всем мире - есть и такие и другие люди...

Злобный Эльф

Конечно