Александра

Viktor Klok в своих вопросах нападает на Россию, а в комментариях на чужие вопросы подтяфкивает на Украину... Он устроился на подработку ?

Ответы
Надежда Иванова

он высказывает свое мнение.это очень просто делать,когда живешь за границей.но родом он с Украины-за родину обидно.

Александра

Что то я сомневаюсь, что с Украины...

Надежда Иванова

не сомневайтесь,ведь в его высказываниях много боли и обиды на русских

Александра

А я видела его комментарии против Украины.. Это как?

Надежда Иванова

я не видела

Александра

Может увидите, если он забудет снова ник сменить)))

Константин

Если он тебя забанил. Можешь ему написать овет через Его мир страницу. Я так делал.

Александра

Нет желания, а задеть хочется)))

Константин

Мелет чушь всякую этот Витя)))

Александра

Это называется свобода слова)))))

Константин

Если бы не он. Ненакого былобы сердиться.

Александра

Почему, здесь отморозков хватает. Этот еще культурный даже. А другие и убить через инет готовы

Алекс ****

похоже человек не простой хотя его право россия сейчас и сама справится

Виталий Левчик

Надо на него пожаловаться , и Иван Иванов такой же .

Александра

Надо! Они пропадают на время, а потом с упорной настойчивостью опять проявляются...

Виталий Левчик

Попадется обязательно пожалуюсь, надоели эти желчеизвергатели.

Александра

🙂 благодарю, пожалуйтесь пожалуйста)

Алексей Павлов

Не обращайте внимания, собака лает, ветер несет

Александра

Оно конечно, когда собака одна...

Алексей Павлов

Я тут вообще такие выкрики не воспринимаю, а таких выскочек единицы, не расстраивайтесь)

Олег Емельянов

А у него ориентация такая.И вашим даёт,и нашим.

Александра

Ну если вы гарантируете, то постараюсь 😄

Олег Емельянов

Хорошая,ты грядки огуречные делала из навоза?Тогда ты знаешь что то что взойдёт на них много лучше,свежее и чище чем этот самый навоз.Любви тебе девочка.

Александра

Будем сажать огурцы!

Олег Емельянов

Знаешь,у меня есть стихотворение,а так хотелось огурцов на грядках дедов и отцов.Счастья тебе хорошая.

Александра

И вам любви, здоровья и удачи!

Натали Наталья

Видать, печеньки по лимиту стали выдавать 😄

Александра

По талонам)))

Натали Наталья

Ага)))) Не наедается, прорва...

Александр Воронцов

тявкает то .....с замаранной задницей...

Светлана

Потому что, он американское чмо.

Александра

Кто его знает, чье...

Светлана

Он сам. Писал.

Александра

А, ну если сам, то конечно)))

Эшкобил Хидиров

Я не отвечаю на его вопросы.

Александра

Молодец!

Олег Тарасенко

Все проститутки так делают!

Евгений Лавровский Женат

Не обращайте внимания

Александра

Это к дедушкам и бабушкам, а родители молодые торопятся воспитывать)))

Александра

Это к дедушкам и бабушкам, а родители молодые торопятся воспитывать)))

Александра

И главное результат, сын вырос уже, но я ни разу не слышала от него мат

Евгений Лавровский Женат

Но и слава Богу.Думаю, он знает, где можно, а где нельзя. Это главное.

Роман Молчанов

Он мальчик и глупый...

Александра

Вы с ним знакомы? 😄

Александра

Вы с ним знакомы? 😄

Александра

Вы с ним знакомы? 😄

Роман Молчанов

Как и вы...

Александр Илюхин

Он изгой и выродок.

Александра

Точно

Отвечайка

Это просто-ТРОЛЛЬ

Александра

Так он получается не просто тролль, а на две стороны активно старается, что бы страсти не утихли

Отвечайка

И ВЫВОД.Может нет двух сторон,а есть ТЕАТР?Для нас-быдла?

Александра

Вы зря так про НАС то))) просто мы больше похожи на аутов, каждый гнет свое, злится и не хочет даже понять другого

Отвечайка

Я не про НАС,а про Витьку Клока.

Александра

Он такой)))

Опаньки:-)) Гоги

он вообще нигодяй

Елена Водолазова

Все может быть

Владимир С

Либо шизик ))))

Дарья Копытова

Говнюк он

Александра

Можно и так сказать)))

Талгат Кадыров

Конечно

Талгат Кадыров

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=399034993614836&id=398748170310185