Руся S.t.a.l.k.e.r.

А врачи сошли сума от коронотемы и стали бизнесменами и бизнеследиями?

Ответы
Любовь Золотарева

Для них подвернулся удачный случай, если бы не вирус, они бы были вынуждены реагировать на все болезни, а теперь только вирус и прививки от него. Вот и вся медицина, но зато такая выгодная.

Валентина Мишняева

Для многих из них - Деньги решают все. И многие решили - остаться работать, нежели "уволиться".

Ир
Ирина

Пойдите поработайте месяц-другой в больницу.Потом узнаем, сойдёте вы с ума илинет.

Old Bastard

Пора за артефактами идти...без нас..чую..ну никак!!! Здорова сталкер))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Павлик))

Old Bastard

Камрад..до хрена в стране советов Павликов)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

павлодар)

Old Bastard

Увидел..Казахстан..тем более ..паспорт виза не надо!!

Чеслава Дашкевич

😉 Не важно ! А умираем все ! И бизнесмены тоже ! 🤷‍♀️🙂👋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа

Aлександр Кузьмин

они врачами никогда и не были ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бизнесблядиями

Ко
Колючка

шизомедиками

Татьяна

Похоже

Nikola Mahkov

-ага--