Та
Татьяна

Кому интересен заработок без вложений и без обмана?Кто из Казахстана.Пишите в личку

Ответы
Александр Россия

Без вложений и без обмана,называется наебалово...

Александр Россия

А что за бизнес? Пирамида очередная?

Та
Татьяна

нет это не пирамида и не сетевой маркетинг

Александр Россия

А что это?

Та
Татьяна

Это крупная компания которая хочет набрать сотрудников которые помогут в раскрутке их компании

Александр Россия

Чем компания занимается?

Ya
Yana

наверное служба по контракту))

Та
Татьяна

мы приглашаем на должность старшего менеджера который будет вести переговоры с людьми, помогать с документацией директору компании, рассмотрение входящей документации,работа не особо сложная у нас есть бесплатные курсы обучения, стажировка оплачивается

Ya
Yana

и это все удаленно от директора)))

Та
Татьяна

Ну да у нас есть такая возможность предложить такую работу,тем более вся ваша работа будет отслеживаться и просто за то что вы числитесь в нашей компании вам зп начислять ни кто не будет

Ya
Yana

мне? Я к вам не собираюсь) Удачного дня)

Та
Татьяна

вам тоже всего хорошего