Lo
Lonely

Тосты в-полуха отмечали Красоткам сжало переплёт Остынь, старуха, я в печали Селёдка крест кинжала жжёт Твой пьяный денди пустит шаттлы Ноотропил в болиголов Не бренди грусть залил Но, слов - не понимают долбодятлы Лениво я искал амбиций Без находить и побеждать Твой идеал - сержант полиций Иди делить и умножать.

Ответы
Elvis Costello

токи мыслей в стакане прошли...дети мысли наклали в штаны...сосна родила слов урожай...от дебила скачай вокзал...поезд поедет в широкую шваль...вот и песни-зад вытирай

Се
Сергей

Я люблю выражаться без аллегорий

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Андрей Климентов

нет.Я собрасч на Байкал.