Ан
Андрей

Рассуждаем а судьбе злодейки,мечтаем о волшебных мирах.А по сути мы запланированы как боевые единицы для каких то дел.

Ответы
Ла Риса

ага. сходить проголосовать за новую конституцию, шоп нашим олигархам совсем не стыдно было нас дограбливать

Ан
Андрей

Вы открыли америку.

Ла Риса

эх......лучше бы ее никто не открывал((9

Бо
Бока

верно замечено, хотя я не суеверен. кто-то манипулирует нами, спасает. замечал..

Надежда Тихонова

Как то раньше это не приходило в голову.А теперь уверена,что мы запланированы.

Вера Сергеевна

А Вы согласны с этим или считаете сопротивление бесполезным ...

Ан
Андрей

Что бы не делали результат будет плачевный.Нас лишь могут перевести из одной категории в другую.

Вера Сергеевна

Я позволю себе остаться на прежних позициях ....

Св
Светлана_Светлана

Смысл есть. Вы книгу Лукьяненко "черновик" читали?

Ан
Андрей

А что думаете о деле Ефремова.

Св
Светлана_Светлана

Думаю что осудят, не знаю правда срок дадут или Удо.

Св
Светлана_Светлана

Не удо, а условно.

Ан
Андрей

Тогда все бухарики захотят условно.Что в судах будет твориться.

Св
Светлана_Светлана

Бухарики, со связями соскакивают

Ду
Дульсинея

например для уничтожения и удобрения))

Ан
Андрей

А цинизм вам к лицу.

Ду
Дульсинея

я в курсе))

Ан
Андрей

где бы не проходил фронт.Он стремительно будет отступать на запад.Благодаря таким как вы.

Ду
Дульсинея

это похвала или обида? Что то я не поняла?😂

Игорь Пашнин

понесло то куда

Ан
Андрей

Верно вы в армии не служили.Хоть многих правителей и пережили.

Тася Гаврик

Уверен????))))

Ан
Андрей

Настрой боевой .У вас.

Тася Гаврик

Конечно! Я борец)))

Ан
Андрей

За правду

Тася Гаврик

За свои желания и мечты!)))

Alisa Warshavsky

Именно!

Афина

Но думаю, не стоит из за этого пессимиз деть))

Елена Славгородская

Верно.

Олег Соколов

Ясно.