Валентина

Самая низкая температура на Земле за всю историю метеорологических измерений составляет –82,9°С и была зарегистрирована в 1983 г. в Антарктиде. Самая низкая температура, зарегистрированная в Верхоянске, –67,8°С и Оймяконе –67,7°С (1885 и 1933 гг.). Тем не менее полюсом холода планеты считается район Верхоянска – Оймякона. Почему?

Ответы
Александр Гончаров

Вы отдаёте себе отчет о том,что в действительности всё не так,как на самом деле?Я не шучу и очень серьёзен,либо вы сможете осилить связь Вашего вопроса с моим ответом,либо...

Валентина

А ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПО ЖИЗНИ ? МОЖНО УЗНАТЬ ?

Александр Гончаров

Вам перечислить профессии,или более глубоко - образ жизни?

Валентина

ЛУЧШЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ

Александр Гончаров

Скорее - жрец,поскольку колдовскими возможностями обделён от рождения,но какие наши годы!

Валентина

ПООБЩАЕМСЯ В ЛС. ЗДЕСЬ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЧИТАЕТСЯ

Видмет Лапатыч Бизульо

Минус 88.3 было, када я ещё в школе учился. А потом было минус 92,6 что ли, точно не помню. В Антарктиде так.

Ольга

В Антарктиде люди не живут постоянно, а живут в Верхоянске и Оймяконе

Мальбонте

Вроде бы, это связано с высотой над уровнем моря.

Миронов Николай

Два полюса холода----- Северный и Южный!!

Владимир Колпаков

В Антарктиде не меряли градусником

Александр Шубин

ну это же ближе для наблюдений!

Владимир Март

😀Чукчу не напугаете!

Елена Панкрушева

у нас в воркуте минус 7

Sergei Sherman

По устойчивости T

Палыч Палыч

Там люди живут

Ка-Валерчик Гузенко

А там чаще !