Елена

Почему хабалки наглые , завистливые , продажные ?

Ответы
Виталий Жук

Вот представь себе: ты всю жизнь делал людям хорошее, а тебе гадили, и ты не давал ответ, ведь бывает и так, потому что интеллигентный, а не быдляра, чтобы дать ответ. И естетственно, человек может измениться, может внутри то он и хороший, но начать тоже где-то подгаживать. Жизнь сложная штука, но я заметил, чем больше хорошего делаешь, тем хуже к тебе относятся. А не делаешь ничего никому, только для себя живешь, тебя вроде и не замечают и соответственно - нормально относятся. А если грубишь и пакостишь - уважают, потому что думают - как бы чего не вышло. Лучше с ним не связываться. Это в России так. Страна хамов и гадких людей, к сожалению, и пошло это после 90-х. Кто сильнее, тот и прав, у кого больше денег тот и прав - но их тоже стали нагибать, что хорошо. До 90-х со многими общался из разных слоев населения - в принципе все были адекватными и нормальными.

Елена

☕🍫

Марина Ра

Потому и хабалки _Выясняя значение слова «хабалка», стоит сказать, что она не боится наступления и никогда не теряется в подобной ситуации. Такая женщина имеет очень много терпения и способна ждать довольно долго. Она способна разрушить отношения в семье и рассорить самых преданных друзей, может внести раздор даже в ряды кровных родственников. Как правило, имеет внешний лоск, но тем не менее, ужасно омерзительна.

Елена

не люблю таких

Марина Ра

Ясное дедо

Елена

☕🍫

Марина Ра

🍦🍓👍

Виталий Жук

Не только хабалки такие,а большинство нормальных людей тоже. Бывших нормальных, ставщрх другими под воздействием определенных обстоятельств

Сергей Шкредов

Все хабалки разные, ведь они же люди, но не зря их называют хабалками..)

Алексей Малозёмов

Денег хотят...да себя считают умнее других!!! Всё, как всегда!

Елена

это уж точно

Галина Д

Потому что хабалки, а не леди. Кто опять обидел Леночку?

Елена

Одна неприятная особа

Галина Д

Наплюй

Елена

☕🍫

Галина Д

Вооот давай лучше по шоколадочке с чаем

Александр Решетников

У них такие гены их исправить только смерть .

Галина Коровина

Будь они другими, это уже были бы не хабалки.

Владимир Асиновский

А кто это "хабалки" ? Никогда не слыхал

Елена

очень наглый народ. вздорный и скандальный

Владимир Асиновский

Спасибо. Честно не знал

Elena Zaharova

потому как скандальные базарные бабы

Елена

👍

Boroda Boroda

в зеркало смотреться не пробовали ?

Boroda Boroda

не имею права

Елена

нормальные люди все так делают , если им чей-то вопрос не по душе.

Boroda Boroda

будем считать меня не нормальным

Елена

Мужчина оставьте меня в покое. Пока

Boroda Boroda

пока )

Rj
Rjn

КОНКРЕТНЫЙ СЛУЧАЙ И ОТВЕЧУ ПОЧЕМУ

Nikola Mahkov

-потому-что хабалки!--😛

Вера Сергеевна

Потому ,Лена ,их так и зовут .

Колгин Геннадий

Это особенный вид человека

Павел Кривощёков

Своего счастья нет просто.

Бо
Борис

А кто это ? В двух словах ...

Елена

скандальные . склочные . базарные бабы

Бо
Борис

Так ведь эта их суть..

Сергей Игнатьев

Это, атрибут торговли

Ирина

а кто такие хабалки?))

Елена

скандальные и склочные базарные бабы

Ирина

видимо последствия тяжелой жизни

Елена

может быть

Юрий Пупышев

Кто такие "хабалки"?

Геннадий Балабанов

Хабалка - это грубая, наглая, вульгарная женщина.