Елена Софронова

Как ЭТОМУ ПОВЕРИТЬ? Здравствуйте, Елена Николаевна! Сообщаем Вам, что редакционная комиссия портала Проза. ру приняла решение номинировать Вас на соискание национальной литературной премии «Писатель года» за 2023 год. Вы получаете статус номинанта премии «Писатель года» и право издания произведений в альманахе для Большого жюри. Диплом номинанта будет вручен Вам после издания Ваших произведений вместе с авторскими экземплярами альманаха в офисе Российского союза писателей, либо доставлен по почте. Конкурс на соискание премии «Писатель года» проводится в основной номинации «Писатель года», а также дополнительных номинациях «Дебют», «Фантастика», «Детская литература», «Юмор», «Реальные истории».

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

А деньги не просят? Если не просят, и не попросят - верьте

Владмир

Вы не озвучили сумму в которую выльется ваше участие?

Елена Софронова

Мне такую сумму не поднять.

Владмир

Я так и понял после прочтения приглашения. Вы лучше узнайте в интернете про эту организацию и ее основной вид деятельности.

Елена Софронова

Это проза ру. Всё давно известно.

Ма
Марина

Наверняка, тот, кто это прислал, имеет адрес, телефон

Остап Бендер

а хуй в жопу не слабо? Номинант блять премии

Лена

Наверное, позвонить в офис союза писателей

Владислав Грецов

да похоже на правду....но денег не давайте...

Елена Софронова

От моей пенсии только хорошо поплакать или посмеяться.

Владислав Грецов

да пенсии у нас....с голоду бы не сдохнуть

Господин Дроссельмейер

Пфф, это они всем подряд рассылают.

Al
Ali

премией поделитесь со мной

Татьяна Владимирская

так это ж классно)) или нет*

Татьяна Владимирская

конечно)) это же такой нематериальный стимул хороший и поощение

Елена Софронова

Да, но только тогда, когда есть деньги.

Wszystko Jedno

А в чем дело? Не по адресу?

Wszystko Jedno

А перезвонить,узнать точнее!Это же замечательно просто,если к Вам относится

Елена Софронова

Да там всё есть, жаль денег нет.

Wszystko Jedno

Не бывает идеального,увы Если правда,искренне поздравляю!

Елена Софронова

Можете зайти на портал проза, ру

Wszystko Jedno

Постараюсь,спасибо

Serezha Tula Tula

не верь не бойся не проси

Елена Софронова

Мне нравится писать рассказы, истории, сказки.

Эмма Коноплицкая

Фантазии во сне и наяву...

Пан Змій Zp.ua

Писсательница наверное.

Вечность

Нет смысла во всем этом

Вечность

Тогда вы далеки от понятия что такое творчество и что такое эти сайты

Елена Софронова

Всё может быть, даже то, чего быть не может.

Вечность

Если вы, не глупая то поймёте что эти сайты преследуют а признание не так важно если вы хорошо пишите можите сами издать любой тираж и тем самым получить мировую известность если вы, к этому стремитесь

Елена Софронова

Да, такое может случиться, но пенсия не позволяет.

Вечность

Это делается, не так если вы пишите красиво то можно найти тьму редакторов которые опубликуют для, начала немного вашего таланта а дальше все просто

Вечность

Для, кого как или как говориться чему научился там пригодился или бог дал ума а кому порог

Татьяна G

а почему не верить....

Елена Софронова

Потому, что интернет - это болото.

Татьяна G

смотря где находиться....

Елена Софронова

Ну да - сайт для этого и создан, только верить трудно, без поддержки.

Св
Света

А вы вправду пишите??

Елена Софронова

Почти, просят публиковаться, но нет возможности.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Здорово! Поздравляю!

Зинаида Бадяева

А в чем Ваш вопрос ?

Елена Софронова

Без вопроса, замахали с приставаниями.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Имеете отношение!?

Елена Софронова

Так старпёры наживаются на одарённых людях.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вообще переписке в ТЫРНЕТЕ не доверяла

Лева Правая

Вы - писательница?

Лева Правая

Тогда « подписывайтесь» а вдруг - ПРЕМИЯ?