Тулеш Ташимов

почему депутат получает трех летнее денежное содержание инвалида второй группы и почему они часто меняются?

Ответы
Татьяна

Почему всегда судить и рассуждать легко? А что Вы знаете о работе депутата? Или конкретное лицо имеете в виду? Как лично Вы способны проявить свою гражданскую позицию - конкретно по деятельности депутата, прежде ,чем деньги в чужом кармане считать. Во всем всегда есть равновесие: какой меркой меркой меряете, такой и Вам отмеряется...

Тулеш Ташимов

знаете предпосылки революции?когда народ не желает жить по старому а правительство не может жить по новому .оторванность от народа.не желание видеть проблемы низов.представляете ?офицер с высшим образованием капитан на подполковничей должности низ общества который переколесил весь союз сзапода на дальний восток с севера на юг и низ общества?или у кого то не хватает или меня просят им помочь уйти вы как думаете?

Татьяна

Я уважаю Вас! Здоровья Вам! Если бы мы с Вами были рядом - мы бытмогли

Татьяна

Я уважаю Вас - и это искренне! Если бы мы были рядом, мы бы смогли поддержать друг друга! Принимать разумное решение всегда успешнее, когда рдом есть единомышленник и бескорыстно надежный человек! Вся беда от разрозненности, неуверенности в завтрашнем дне и "одиночества" среди людей...Простите.

Тулеш Ташимов

хотите дам вам совет как избавиться от одиночества?

Татьяна

Я далеко не одинока!

Vyacheslav Silin

не выдерживают инвалидского пресса. БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас

Тулеш Ташимов

благодарю у вас прелестное чувство юмора

Vyacheslav Silin

вообще если бы президент внес изменения в Конституцию семь Божественных закнов тогда не нужна была бы Дума вообще..жили в Божественной монархии на основе божественных законов..БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Тулеш Ташимов

спасибо непременно зайду

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Ирина Маркова

Почему именно такое содержание депутата, не могу ответить, ну а насчет всего остального, наши же избранники, о чем речь -то. Все законодательно закреплено, я имею в виду выборы..

Тулеш Ташимов

побегали бы они столько сколько я пробежал за свою короткую службухотябы со своим стулом чтобы не украли какую-бы тогда они себе зарплату сделали?

Ирина Маркова

Сытый голодного не поймет.

Серж Во.

Почему депутат госДуры получает 250 тыс.рубл. в месяц, а врач- педиатр, который каждый день спасает жизни детей- 9тыс.? А Миллер, за то, что ворует газ у народа- 2,5 млн. рубл. в день?

Тулеш Ташимов

этио раскрытие эфимерии а должно ли быть ускорение вам решать

Серж Во.

Тулеш, дорогой! Ты такой тупой! Пиши по- русски.

Тулеш Ташимов

ПНХ чисто по русски

Серж Во.

Редкий поц.

Swp-07

Чем меньше получает тем больше продает. Посмотрите на Украину жалко людей. Чем больше получает депутат тем меньше желающих его купить я вот например не могу.

Тулеш Ташимов

да поможет вам бог

Тулеш Ташимов

да поможет вам бог

Swp-07

Да не дай бог нам нищих депутатов. это ж любой васька пупкин скупит их на корню и продаст оптом!

Тулеш Ташимов

не скажи восток дело тонкое а может они об этом мечтают да никто не

Тулеш Ташимов

не скажи восток дело тонкое а может они об этом мечтают да никто не

Swp-07

Чем меньше получает тем больше продает. Посмотрите на Украину жалко людей. Чем больше получает депутат тем меньше желающих его купить я вот например не могу.

Айгуль Мукашева

Как стать хозяином своей судьбы, преодолеть невзгоды, научиться расширять свою жизненную энергию, обрести любовь и гармонию

Тулеш Ташимов

не знаю

Александр Сломнюк

А ЭТО НУЖНО СПРОСИТЬ У ТЕХ КТО ИХ ОТСТРЕЛИВАЕТ - ПОЭТОМУ И МЕНЯЮТСЯ-НУ А СОДЕРЖАНИЕ КОТОРОЕ ОНИ КРАДУТ- УХОДИТ НА ОГРАДКИ ))))))

Тулеш Ташимов

вы заняли первое место в зтом рейтинге как гениально и просто и 18000новых мест в одном городе а экономия один раз большой той закатили и нет проблемы

Александр Сломнюк

я занял первое место ? да это блеф Тулеш....

Тулеш Ташимов

и чем тебя инвалиды наппугали?

К.
Костя ........

Первый закон который принимают вновь избранные депутаты,закон о своей зарплате,видно грех себя обидеть! 😄

Тулеш Ташимов

серьезно?незнал

К.
Костя ........

Серьёзно,депутатам ещё положены деньги на помощников которых можно не брать а денушки себе оставить! 😉 Всё хреново живём! 😄

Тулеш Ташимов

а что дальше будет и у них много партийная мафия все за одно за свое кресло а нам за что?

Игорь Кабанов

закон должен определять народ а не депутат-с 91 года совка нет а депутаты рулят-народ молчит-воры рулят...

Тулеш Ташимов

в Помпее проститутки уже рулили что получилось?А мне хочется еще увидеть своих детей которых не видел 19 лет благодаря этим отщепенцам и своих внуков помните история не прощает пустоты туда приходит что-то другое к чему никто не готов

Тома

вот и лезут все в депутаты.. чтоб сладко жить. и не тужить..а как люди живут.. у них голова не болит...

Тулеш Ташимов

да поможет им бог прожить всю свою жизнь сладко

Тома

пусть живут...мы не против...)))))))))))))))))))))

Михаил Стрияк

большие деньги, большие связи, большие люди, друг друга подсиживают из за денег, да сволочи они

Александра Бондаренко

Они до гроба обеспечены. И все тут. Еще и на целое поколение под матрас сложил денег вагон.

Тулеш Ташимов

эх слышал бы тебя начальник железной дороги?

Тулеш Ташимов

эх слышал бы тебя начальник железной дороги?

Александра Бондаренко

Да пусть не только он слышит, а все вокруг. Это не ново ни для кого.

Тулеш Ташимов

был такой старый анегдот про атамную бомбу сидит и бьет по капсулю молотком как называется сверх смелость или сверх наглость?

Тулеш Ташимов

был такой старый анегдот про атамную бомбу сидит и бьет по капсулю молотком как называется сверх смелость или сверх наглость?

Гульжан Нурахметова

Все о народном добре печется, поэтому и получает много, а меняются часто - значит допёкся.

Алексей Шмелев

Ну было бы удивительно, если бы они дали инвалидам получать ИХ трехлетний заработок... 😮

Тулеш Ташимов

ценю тонкое чувство юмора

Лариса Якубова

аппетит растёт во время еды- зажрался и погряз в коррупции, забыв о долге и чести.

Инесса Шан

1. им положено,как слугам народа и непомерно тяжкий труд. 2. наворовал-дай другому!

Татьяна Сапелкина

Трехкратные инвалиды потому что.... А они, как известно, долго не задерживаются....

Фердыщенко.

наверное нашей государстве лучше знать как им поступать со своими приимниками

Тулеш Ташимов

ну и думать потом не надо что они себе готовят

Фердыщенко.

точно

Altyn Shapshinova

Инвалид выживает, а депутат помогает выжить другим, так считает правительство

Тулеш Ташимов

и кому труднее?а порвну делить слабо ?есть же другие деньги ?коммунисты в будущем будут разводить малину в храмах а потом как соберут урожай и начнут ее есть .ВИЛЕНИН