-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот заварил чай пакетиком, пью думаю, нитка у пакетика длинная,а выбрасываем, куда же можно её приспособить в хозяйстве?.

Ответы
Inna Yakobi

Не ответ. А информация по теме. Вчера на вотсап скинули видео. Как в.этих самых пакетиках жучки живые. Пейте только развеной.сыпучий чай. Безопаснее!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ужас прям. так жучки от кипятка тоже заварятся, бульончик какой никакой

Евгения Трусова

Чай в пакетике можно заваривать 6 раз, но на седьмой всплывают чаинки, чтобы посмотреть на жмота... Юмор😀 😀 😀

Евгения Трусова

Это было с с 72 по 81 г.г. ,остались только приятные воспоминания о этом крае, хотя трудностей было навалом , но я и мои дети вспоминаем с ностальгией об этом времени.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хуже там чем у нас намного. и с работой и прочим. трудно людям.

Евгения Трусова

А сейчас проблем везде хватает, где-то война, как у нас на Украине, и с работой тоже проблемы, но наверно люди пристраиваются как-то..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну про Украину то слов нет. хуже не придумаешь. Американцы давят что бы бучу поднимали на Востоке. Украинскую армию в мясорубку толкают. а те . долбоебы понять не могут что поубивают как собак.

Евгения Трусова

ВСУ как заложники,они подчиняются приказам, там правый сектор и бандерлоги безчинствуют, а страдают военные, правда последнее время молодых не стали посылать, отправляют только контрактников, эти ради денег пойдут куда угодно...

Тина Тим

Купить крючек,для вязания, повесиьт на кухне и каждый раз провязывать ряд салфетки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вариант

Алина Маринес

Надо пить крупно листовой чай, а не пакетиках, там очень много вредных веществ!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо. я его и пью. а это прикол просто.для хохмы

Алина Маринес

Ну, ладно, будьте здоровы!!!!!

Яна Баштар

Ну здрасьте! А на палец завязывать,чтобы не забыть помыть бокал после чая...а?

Дядя Миша

И сколько раз этот пакетик завариваешь? * 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы просто не знаете что такое экономия , а это- штопать носки ниткой от чайного пакетика))))))))))

Людмила Евсеева

Ой, насмешил, ой, не могу! Я думала, что одна я такая дурочка! Привет, брат!

OK
Oleg Koshevoy

На уши можно наматывать вместе с той лапшой, что нам по ТВ вешают.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

На палец завязать, чтобы не забыть помыть бакал / из чего пьете/

На
Наталия

Есть пакетики без нитки, значит пришить к другому пакетику.

Надежда Новикова

рассаду подвязывать пойдет- кипятком продезинфицирована

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот.уже вариант. там на узелок должно хватить

Вера Свежинцева

Паша, хорошая веревка получится, если долго собирать..

Вера Свежинцева

Фигово то как!,Ты найдёшь им применение

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно, у меня каждая соломинка при деле

Вера Свежинцева

Ну вот и я про то!

Вера Свежинцева

Придумал!

Валентина Карпенко

...в РОДДОМ СДАЙ- ПУПОК НОВОРОЖДЁННЫМ ПЕРЕВЯЗЫВАТЬ...

Ин
Инга.

Узелки завязывать на память. Полезное дело))

Всякослав

Я её вместо зубной нити иногда использую.

Ми
Мила

!!!!!!!!! Вдумчивое отношение ко всему!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да шутка. чё уж совсем ..

Ми
Мила

Дык и приятно,что шутите !И весело!!!!

Малина Вареньевна

можно веревку свить.... и повеситься))

-Я Мойша, -Не Еврей.

чё то мысли у вас мрачные. советы даете нехорошие

Малина Вареньевна

действительно, и чё это я?)) ... давайте гобелен прясть))

-Я Мойша, -Не Еврей.

макароны продувать

Лё
Лёля

Экономный)))), нееееее ...Домовитый!!!!

Людмила Кузьмина

Полиэтиленовые пакетики стираете?

Людмила Кузьмина

Крахмал на почках оседает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

дышать тоже вредно, примеси всякие оседают

Людмила Кузьмина

Ну вот... Опять завтра придётся в любимое кафе идти...

Владимир Забродин

Мона пупочку к ширинке пришить!