ვასო წილოსანი

Как- то внезапно иссяк исследовательский интерес 🖼к идиотам...)

Ответы
На
Надежда

За другими ;как водится и щепку увидим,А своё полено ,ну никак не видите...Грузинский менталитет..,.Пиздеть много-делать ни чего.

На
Надежда

Шаги траге магетхан

ვასო წილოსანი

Так тебе звали когда была годен на минет?🤣😂

На
Надежда

Воот в этом Вы все Грузины- Только обзываться и гадости писать,Выскачки..

Nekto Imiarekoff

На снимке те, кто ещё продолжает петь: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым".

Фариз Мухаметдинов

А они в душе такие молодые и конечно глупые.

Ви
Виктория

ну если Путину 70. то для него это молодежь

Фариз Мухаметдинов

Помните,в свое время покойный Кобзон пел-"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым",видимо эти женщины тоже так поют.

Ви
Виктория

бедняжки

Ал
Алиса

А что же бабки то?Где она, молодежь?

Ал
Алиса

Полно....

Ал
Алиса

Спасибо!💓

Law Abiding Сitizen

зомбированные манкурты

Дедушка Старенький

🤣