John Silver

Когда то давным давно сколько лет уже не счесть,была в космосе самая первая цивилизация могущественное превосходство которой было запредельным.Они носили инкрустированный кристалл во лбу,дававший им силу

–2
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не было никакого кристалла. Так на индийских статуях обозначают чакру "третий глаз".

John Silver

🤔🤔🤔🤔🤔

Влади Мир

Резонаторы этоттретий период деградации значит цивилизация угасает.

John Silver

🤔

John Silver

да но кристаллы же воздействуют на пространство

Влади Мир

Так и человек может воздействовать на пространство без резонаторов и переходников.

Ar
Arkadij

У чхуидзидов кристалл сместился на затылок и ни силы, ни света!

John Silver

😀

Ла Риса

а потом получили по лбу лопатой и умерли

Ла Риса

🥰

John Silver

тя моя ляпочка

Ла Риса

дядядя

John Silver

😀😀😀😀😀😀😛

Ла Риса

😉

Ил
Ильгам

И они зажгли солнце, а сами сгорели...

John Silver

🤔

Ил
Ильгам

Почему бы нет 🧐

John Silver

😛

Ил
Ильгам

🙊🙈

Екатерина. Спб

Это самообман.

Ваняя Иванов

хм