Луиза

Я вкус арбуза не понимаю...Может потому что дыньку обожаю!🥰 А вы что любите - 🍉 или дыню?🙂

Ответы
С К.

Сказать, что я что то люблю, не могу. У меня соседи по даче привозят к себе домой пол машины Арбузов, пол машины дынь и кормят своих хрюшек, гусей, уток этим. ( сосед фермер) Я, когда сильно хочу, прошу у него. Он говорит, что это некондиция, а на вкус сладкие и ароматные... 😀

Бо
Борис

Сегодня пенсию получили (получаем в Торговрм центре) купили 2 арбуза 1---чуть жёлтый с чёрными семечкасм 2 Ярко красный.Лиза приезжайте в Казахстан на вкусные арбузы.

Луиза

Спасибо, я не люблю арбузы

Бо
Борис

Зря! Их не надо любить их есть ндо Мы их и на зиму солим в банках

Надежда Тихонова

В этом году ,в наш город завезли какие то барахляные арбузы,абсолютно не сладкие.А дыни-ароматные,сладкие -объедение👍🌹😁

Ча
Чака

Арбуза вкус не понимаю,
Он как большой пивной живот,
Зато я дыньки обожаю,
Несу я их всегда вперед!!!

Котэда

Вот это да. Ходит криволапый по полу и орет: мама, МАма, не болей!!! А на конец- цСновым годом!

Луиза

А стихи ты его учишь читать?

Котэда

нет

Луиза

я б учила)

Котэда

лень

Ал
Алиса

У меня тоже есть продукт вкус которого я не понимаю - фисташки. Вкус спелого арбуза очень нравится.

Вечность

Я понимаю что какос, ворсинками оброс как рос, но не понятно для меня зачем арбуз хвост тогда.

Луиза

🤷‍♀️😅

Вечность

Я люблю лишь авокадо, он похож на вкус из ада, почему сравнил я так, Тот поймёт меня мудак, Кто не ел тех груш с куста, и не срался до утра

Луиза

авокадо уважаю

Вечность

Так то фрукт однако крут если кушать по утру, или как нибудь коктейль с авокадо пить не лень

Кот Кот

Уже года 4 не ел арбуза
Но оч советую новый гибрид слывы и персика

Луиза

Попробую

Не Он

мы любим все. В арбузе своя прелесть! тем более сейчас сезон ))

Ботzман Барисыч

арбуз..всегда арбуз..дыни вкусные только ворованные с бахчи

Владимир Литяйкин N

третьи сутки пылают десницы, я потребляю только дыницы😋

Луиза

🤣

Владимир Литяйкин N

я тебя тоже

Николай Дьячков

Я тоже больше люблю дыню, но и от арбуза не отказываюсь😋

Ал
Александр

Абсолютно без разницы. Мне дыня и арбуз нравится)

Kolos Frand

Я намажу тебя дыней, с ног до головы… вспомнил…)

Луиза

это слова твоей новой песни?

Kolos Frand

Отгадала!)))

Марго Беккер

больше нравится Арбуз-с детства к нему приучена

Ира Бутенко

Арбуз люблю. А дыню-нет, даже запах не переношу

Ира Бутенко

В 22 легла в 5-30 встала.

Фа
Фантазёр

Ого а чиво так рано встаешь?

Ира Бутенко

На работу

Фа
Фантазёр

Я в 5:40-6:00 встаю

Ира Бутенко

Ну, тоже рано

Ал
Алсу

Арбуз.)) А вы, значит, из дынопомидорогрушевых.)

Луиза

)))

Serg

Дыню больше, хотя и от арбуза не откажусь

Arsen Beisenov

Если наш местный, то вкуснее ягоды нет

Луиза

все-таки арбуз?)

Arsen Beisenov

Да! Ты наш не пробовала - Лебяжинский!

Луиза

нет конечно))

Arsen Beisenov

Ну вот ! Попробуешь и потом ничего другого уже не захочешь!!! У нас россияне с приграничных областей мешками забирают!)))

Qqqq Qqqqq

все хорошо по части ягод и фруктов

Прохор П

И арбуз, и дыню, и красивых женщин.

Луиза

о как

Прохор П

Я что-то не так сказал?

Луиза

нет

Прохор П

Ответ классный. Нет - ты глупость сказал. Нет - всё правильно. Ой ...