Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

...у каждого события в нашей жизни всегда есть два конца: положительный отрицательный. ...так происходит и с развернувшейся сегодня ситуацией.
Давайте подумаем, что полезного принесла нам атака коронавируса?
Или нет ничего полезного?🙄

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

надела маску на лицо , положительное - не нужен макияж , в магазине больше 10 минут не выдерживаешь, по улицам ходят зомби , никого не узнаешь и тебя никто .

Екатерина

спасибо)))

Konrad

Да теоретически то полезное есть всегда.Но беда в том,что народ всего навсего как всегда отметит это событие как факт и всё пойдёт по кругу.

Серый Кот

Строительство новых современных больничных корпусов, которые очень пригодятся и необязательно в качестве инфекционных

Екатерина

Верно....медицинские учреждения получили встряску...

Серый Кот

Встряска это то, что происходит сегодня, а новое строительство на перспективу

Екатерина

встряска дала перспективу..

Бостандык Айтжанов

Есть полезное.. например - нечего шастать по заграницам ибо люди стали понимать что у нас жить лучше.

Екатерина

Спасибо....верно....неуязвимая заграница опустилась на грешную Землю)))

Бостандык Айтжанов

Понимаете наш народ воспитанный советским временем а может даже не им а многовековым укладом жизни где нравственность прежде всего поддавшись инстинктам потребительства на какое то время опомнился и понял что живя когда то в условиях материального дефицита тем не менее был счастлив и что это чувство дороже чем глянцевая чужая красота!

Екатерина

но уже большая половина людей рождена после этих событий...дефицита и т.д..

Бостандык Айтжанов

Да на их перевоспитание уйдут годы и не малые

Наталья Федорченко

ПОЛЕЗНОГО В ПРИНЦИПЕ МНОГО, А ВОТ ИЗ НЕ ПОЛЕЗНОГО-РАЗЛЕНИЛАСЬ И НА РАБОТУ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Екатерина

нет..это говорится о насилии....надо труд превращать в радость...

Наталья Федорченко

ВООБЩЕ ТО Я ВЫБРАЛА ПРОФЕССИЮ КОТОРАЯ МЕНЯ РАДУЕТ,НО ВЕДЬ ВСЕ ЖЕ БЫВАЕТ

Екатерина

да..конечно..

Он

Доделал много мелочей на которых вечно не хватало времени.Огород почьти в полном порядке.

Екатерина

🖼 Вот! Здорово! Только подумала...в этом году запретят выпускные школьные вечера проводить....эти пьянки, с которых начинается жизнь наших девушек и парней! С ПРАЗДНИКОМ!

Он

С праздником,с днём победы.

Сергей Пучков

мне-ничего!-как ходил на работу,так и хожу!отдыхать никуда поехать не могу!

Екатерина

неужели ничего?

Сергей Пучков

меньше знаешь-крепче спишь!когда из каждого утюга рассказывают страсти о болезни,а ты живешь в параллельном мире-не знаешь ни одного умершего!

Екатерина

ну и радуйтесь...а вот мой хороший знакомый 2 неделю на ИВЛ....это реально...более того...

Марат

Прошло какое-то объединение международного сообщества.

Екатерина

Спасибо Марат....Верно...Многие посмотрели на жизнь как бы со стороны...это полезный взгляд....особенно на то что все вместе творим...

Марат

Дай бог чтоб меньше ругались, а больше мирились. Человечество беззащитно от сил Природы. Для защиты нужны совместные усилия.

Екатерина

вот именно...нельзя идти наперекор ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ..

Марат

Всегда чревато при нарушении Законов Природы и Социальных Законов общества.

M К

Ничего полезного абсолютно,кроме вреда и печали.

Екатерина

да, что Вы...значит Вы не наблюдательны ..

M К

Может быть, не спорю.

Татьяна

не вижу ничего полезного для себя лично

Екатерина

неужели ничего?

Татьяна

ничего

Ир
Ирина

Есть полезное.Больше общаюсь с дочерью

Ир
Ирина

Зачем?Разве есть гарантия,что близкие люди будут со мной?

Екатерина

Ну разве в этой жизни Вы задавались такими вопросами? в каждой жизни близкие с нами...ИХ МНОГО!

Ир
Ирина

Катюша,я живу здесь и сейчас.И умею радоваться жизни,потому что видела много смертей от младенцев до стариков.А ,если будет другая жизнь, то пусть.Но в этой хочется подольше задержаться.

Екатерина

Конечно..разве я говорю о том, нет смысла жить)))

Ир
Ирина

🌼

Евгений

Ни чего полезного

Екатерина

😟жесть..

Евгений

Как то так. У нас в Казахстане отменили карантин а число заразивжих растёт

Екатерина

не бойтесь...главное по человечески поступать...это антикорона...

Евгений

🌹🌹🌹Точно

Rein Aas

vidno ljudi ne bõli gotovõ

Екатерина

если на здания Пентагона сели экстремисты)))..то что о нас говорить)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много читаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего Ремарка, кое- что из Хемингуэя, сейчас Бегбедера читаю

Виктор Алексеенков

ХОРОШАЯ ПОДБОРОЧКА.... ,У МЕНЯ БЕЛЛЕТРИСТИКА В ХОДУ.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому что

Виктор Алексеенков

НЕСОМНЕННО.ДОБРОЕ УТРО.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе

Евгений

Один вред

Екатерина

нет..что Вы..

Евгений

А в чем плюсы , у меня все планы разрушены

Иг
Игорь

😁

Екатерина

собака- лиса)))