Б-
Барышня - Крестьянка

Злость, зависть, ревность дают нам энергию. А в какое хорошее русло Вы эту энергию тратите?

–1
Ответы
Мальбонте

Зависть – это мой самый сильнейший мотиватор. Благодаря ей я отрываю свою жёпку от дивана и иду делать дела, чтобы получить то, что я хочу.
Злоть девать некуда, поэтому топлю её в хобби или увлечениях.
Ревности у меня нет.

Леонид Шестаков

злость, зависть, ревность, может и дают энегрию, но направить её в нужное русло не удаётся потому, что они же лишают нас рассудительности...🧐

..

В работу, на которой зарабатываются материальные блага, при достаточности которых эти низменные чувства обходят стороной.

Светлана Войцеховская

Они не дают нам энергию, а отбирают! Обесточивают вас и липнут все болезни......

Б-
Барышня - Крестьянка

На всплеске эмоций-дают, а потом могут обесточить.

Светлана Войцеховская

Выплеск эмоций,так же,как гнева расходуется много Психической энергии..

Б-
Барышня - Крестьянка

У нас терминология разнится: всплеск-выплеск. Вопрос в том, что в этот момент предпринять (когда Психическая энергия прёт), чтобы перейти из негатива в позитив (успокоиться)?

Св
Светлана_Светлана

Вы извините, но у меня от подобных эмоций энергия только убудет

Б-
Барышня - Крестьянка

На всплеске эмоций-дают, на откате-отбирают. Вопрос, что в момент всплеска(выплеска энергии) предпринять, чтоб успокоиться(или перейти в позитив)?

Св
Светлана_Светлана

Боюсь успокоиться можно только во сне. Ну или перед сном коньяк тянуть.

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот, у каждого свои рецепты=))

Ко
Колючка

Вы перечислили как раз то, что энергию забирает, растрачивает

Б-
Барышня - Крестьянка

На всплеске эмоций-дают, на откате-отбирают.

Ко
Колючка

Нельзя темную энергию направить на доброе

Б-
Барышня - Крестьянка

Если бы не было зла, мы не знали что такое добро. Всё ровное, спокойное, мертвое... какой-то так)

Пётр Ермаков

Активнее помогаю строить светлое будущее капитализма в РФ...

Ев
Евгения

У меня нет этих качеств...энергия от любви к близким берется

Sekach Dev

Злость, против врагов... завистью и ревностью не обладаю... ))

Sekach Dev

В Бердянске аквапарк хороший, но отдыхать в Бердянске не люблю, хотя и случалось.. ))

Б-
Барышня - Крестьянка

Точно, это был Бердянск, но Мариуполь где-то рядом, вот и перепутала. Ещё Донецк на маршрутке проезжали. От Тореза часа 4 ехали.

Sekach Dev

Все нормально! Все знаешь! Наш человек!.. ))👍

Б-
Барышня - Крестьянка

Была когда-то))

Sekach Dev

✌️

Ир
Ирина

Как эти разрушительные чувства могут давать энергию?

Б-
Барышня - Крестьянка

Всплеск эмоций очень энергоемкий.

ИринаВасильевна Отставнова

А её надо тратить в хорошее русло?

Б-
Барышня - Крестьянка

Желательно🤔)

ИринаВасильевна Отставнова

Разве это возможно?

Б-
Барышня - Крестьянка

Уборка, ремонт, дрова рубить.... что угодно)

ИринаВасильевна Отставнова

Вы считаете , что это и есть та энергия?

Б-
Барышня - Крестьянка

Энергию внутреннего напряжения, стресса можно преобразовывать(выплескивать) в физическую или творческую деятельность.

ИринаВасильевна Отставнова

Что новое. Вам надо диссертацию писать

Nikola Mahkov

-на женщин!-у них есть-русло!--👌

Б-
Барышня - Крестьянка

😂)) принимается🤭

Евгений Антонюк

🖼А я экономить буду 🙂

Барон Де Гофмансталь

Неужели дают? Должны забирать!

Б-
Барышня - Крестьянка

Это мотиваторы, только нужно уметь управлять этими эмоциями.

Сергей Кондратенко

не дает она ни какой энергии

Б-
Барышня - Крестьянка

Понаблюдайте... Это мотиваторы изменить некомфортные(стрессовые) ситуации.

Жа
Жанна

Нету ни ревности ни зависти

Не
Нелли

У меня нет такой энергии.

Nadeshda

у меня нет этой энергии

Ал
Александр

нет. энергию тратим.

Б-
Барышня - Крестьянка

На всплеске эмоций энергии очень много вырабатывается, а потом откат.

Любовь Золотарева

Не дают, а отбирают.

Б-
Барышня - Крестьянка

На всплеске эмоций-дают, на откате-отбирают.

Любовь Золотарева

Пожалуй.