Вера Постовалова

Что означает + в друзья, почти у вех эта надпись?

Ответы
Михаил Михайлович

Хочу тепла и шоколадку,
Две чашки кофе поутру.
Чтоб руки сильные — в охапку
Да так, чтоб — вот сейчас умру!

Нет, не совсем, а понарошку,
Как говорится — от любви.
Под плед скользнувшую ладошку
И шёпот ласковый: «Не спи…»

Хочу весну и запах счастья,
В окошке громкий щебет птиц,
Луч солнца, словно теплый ластик,
Щекотно стёрший сон с ресниц

Хочу сто тысяч поцелуев
Всегда таких желанных губ.
Хочу немного обезумев,
Упасть в кольцо зовущих рук…

Забыться, к страсти улетая
На миг, растянутый в веках.
Просить пощады, умоляя,
С лукавым лучиком в глазах…

Чтоб мир от нежности был шатким
Всю жизнь, не только поутру…
Хочу тебя и шоколадку

Нет… Шоколадку не хочу…))

Александр Путин

Не скрою вечность пустоты Ищу далекий облик дивы.Я жду короткий миг весны,Чтоб обласкать тебя всей силой.Кричу весне я тут,я здесь.Прими меня,таким как есть.Как обещал Вера.2) За страсть своих предубеждений.Искал в истоке лет терпя.И только верность сердца видя.Я слушал голос твой всегда. Рискуя быть не побежденным.Терпел обиды и плевки...Твоим обидам был я нежен.Сумбур ответом на виски.

Вера Постовалова

Хорошо написано. Еще бы прочла с удовольствием.

Александр Путин

Не скрою вечность пустоты Ищу далекий облик дивы.Я жду короткий миг весны,Чтоб обласкать тебя всей силой.Кричу весне я тут,я здесь.Прими меня,таким как есть.Как обещал Вера.2) За страсть своих предубеждений.Искал в истоке лет терпя.И только верность сердца видя.Я слушал голос твой всегда. Рискуя быть не побежденным.Терпел обиды и плевки...Твоим обидам был я нежен.Сумбур ответом на виски.

Вера Постовалова

Будете писать, с удовольствием прочту.

Зоя Овосиенко

То, что Вы сейчас гораздо ЛЕГЧЕ можете подписаться на человека и его умные или просто интересные для Вас мысли, которые потом можете гораздо быстрее находить в графе "Активность друзей", и НЕ потерять его из вида.

Юрий Яковлев

Включая логику отвечу- плюс -это математическая функция добавления - плюс рядом со словом друзья подразумевает добавления в друзья..
Выключаю логику и включаю эмоции .. ну ты даешь..

Вера Постовалова

Ну женская логика от мужской заметно отличается.

Юрий Яковлев

особенно в области знаний математических функций.. часто замечал что не могут разобраться сколько хлеба купить . один батон плюс один батон.

Вера Постовалова

Значит тоже признаете разницу? Пользуйтесь калькулятором в телефоне, он хоть сколько батонов сложит и сумму выложит.

Юрий Яковлев

я не про себя писал - а про женщин .. это им совет нужен

Вера Постовалова

Не скажите. Я вообще то в магазин хожу со списком того что мне надо и с ограниченной суммой денег. Но все равно умудряюсь лишнего прихватить.

А. Демьяненко

Это означает , что если этот человек и его высказывания вам по душе , вы можете пригласить его В ДРУЗЬЯ . Если и ему ( ей) вы интересны он даст вам своё согласие и всё )))ВЫ - ДРУЗЬЯ !!!

Людмила Ауц

у нас есть странички в"мире" и в "знакомствах" и там и там естьсбоку --друзья и их везде ищещь--и они перетаскиваються налево

??
?????? ?????

Энто значит, что ФСБ тебя уже пометила, Решила на тебе крест поставить! Усекла? Готовься к поминкам

Вера Постовалова

Зря, хорошая республика была. Я была там в 75 и в 84. Очень мне понравилось там, Винницкая обл. Люди были хорошие, доброжелательные. А что сейчас с Украиной стало? Жаль.

??
?????? ?????

Ага. Место хорошее, - люди дермо!

Вера Постовалова

Мне хорошие попадались.

??
?????? ?????

Ну ты там была в гостях, а мне приходилось там работать! С хохлом, можно поговорить,выпить, но боже упаси, иметь с ним какие то дела!!!

Вера Постовалова

Возможно. Мы ездили в гости к сестре мужа. Она русская, муж украинец. Это большой поселок, с племянниками мы и сейчас в инете общаемся.

Людмила Столярова

нажмите на фото и зайдете на страницу этого человека и если захотите там есть добавить в друзья

Вера Постовалова

Спасибо, на вас проверила.

Людмила Столярова

я тоже случайно нажала и поняла,так что будем в друзьях

Татьяна Ромашкина

вдруг решите продолжить общение, Вам останется только нажать и у Вас будет новый друг

Людмила Тюнина

Это означает, что если Вы хотите общаться с этим человеком, надо нажать на+

Руслан/// Grizli

Вы можете предложить дружбу,выбранного Вами пользователя,этого сайта!

Вера Постовалова

А если пользователь откажется?

Руслан/// Grizli

Случается и такое.

Вера Постовалова

Тогда уж лучше не рисковать.

Руслан/// Grizli

Нет почему же....!Здесь ,на этом сайте тоже есть приличные люди.Так что рискуйте! С друзьями,всё-таки намного интереснее общаться!

Вера Постовалова

Может вас в друзья пригласить?

Сергей Остёрский

Если нравится человек, можно нажать, и станете друзьями в интернете.

Вера Постовалова

Спасибо, уже объяснили.

Александр Путин

Если по нраву ваши вопросы и ответы и вы отличный собеседник, то да.

Леди Мила

если вы хотите с человеком чаще встречаться, добавте его в друзья.

Anatoly Ulyanov

Вас приглашают в друзья Нажмите и сколько их набежит на чашку чая

Александр Уланов

КЛИКНУВ НА ЭТУ НАДПИСЬ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ДРУЖБУ ДАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Вера Постовалова

А мне написали что нужно зайти на него страницу и там нажать окно друзья.

Лю
Людочка

в друзья-это значит вы хотите переписываться с этим человеком

Владимир Забродин

Привет! Теперь мы друзья. Посмотрим , как это поможет общению.

Владимир Забродин

Я ответил. Правда с запозданием. К нам приехала младшая с сыновьями и пришлось им отдать спальную и переместится на кухню. Мы все живём в одном городе.

Вера Постовалова

Ничего страшного, здесь есть чем заняться.

Владимир Забродин

Где? Вы имеете ввиду - интернет?

Вера Постовалова

Обсуждайку.

Владимир Забродин

Я очень активно участвовал на форумах в О.К.Но, последнее время

Владимир Забродин

Привет! Теперь мы друзья. Посмотрим , как это поможет общению.