Ал
Александрович

Тембр - от баритона до фальцета, диапазон -более пяти октав, кто это?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Меркури?

Ал
Александрович

Димаш Тайбергенов их Казахстана. К сегодняшнему дню - явление мирового масштаба. Хочешь проверить - загони в поисковую строку его имя.

Vladimir Rakivnenko

Слышал. Фреди - не потянет?

Ал
Александрович

Это точно, тем более Димаш мужик, в чём я пока не сомневаюсь. а вот Фредди... Впрочем, мы же о вокале...

Ал
Александрович

Недоволен тем, что вы ставите в один ряд пока ещё чистого парня и гомосексуалиста Фредди Меркьюри...

Vladimir Rakivnenko

Ваши слова -"Впрочем, мы же о вокале..."

Владимир

Я! 😀

Ал
Александрович

Тебе, наверное, далеко до Димаша Кудайбердиева....

Владимир

Очень! Мои ноты он не возьмёт...

Ал
Александрович

Ты, видимо, пьян. Трезвому невмочь разговаривать с полуебанутым.

Алла Жур

кто это?

Ал
Александрович

Димаш Кудайберген из Казахстана. Если не слышали, то это непростительно: он уже покорил своим голосом пол-мира, хотя я и сам впервые услышал его окого месяца назад.

Ал
Александрович

В добрый путь и, если не затруднительно, то поделитесь впечатлением.

Марина Цитко

Фредди

Ал
Александрович

Так называю имя этой жемчужины: это Димаш Кудайбергенов. Всё, что я обозначил по вокалу принадлежит ему - он феномен! Впрочем, удостовериться в этом - всего лишь нажать пару клавиш! И не сочтите за труд, поделиться впечатлениями.

Марина Цитко

Вы ,в отличие от Димаша,глухи и слепы.Я уже оставила свои комментарии в его адрес. А вы полемику разводите на ровном месте. Я сейчас слушаю Джона Леннона. Гений по круче вашего Димаша.

Ал
Александрович

Сожалею, что ввязался в переписку с женщиной, которой не то что медведь наступил на уши, но полагаю - слон... Доброй ночи, сударыня.

Марина Цитко

Ебанутый на всю голову.И другие части тела.Мозга-то нет.

Ал
Александрович

Вот чучело! Даже не ожидал. Никогда не пиши мне.

Бабайкин Юрий

Пенкин

Ал
Александрович

Берите выше: Димаш Кудайбердиев. Если не знакомы, то познакомьтесь в интернете.

Ал
Александрович

Знать мало, нужно послушать.

Ал
Александрович

Дело хозяйское. А как вы можете обозначить стиль обсуждаемого певца? Было бы интересно узнать.

Бабайкин Юрий

Весьма разнообразен-от классики до творений Крутого-но все равно не мое,я из бывших металлистов да и сейчас предпочитаю слушать хард-н-хеви

Ал
Александрович

ПолагаЮ нам нужно прекратить общение, ибо я просто ненавижу рок, рэп и другие "музыкальные" направления, возникшие на фоне сексуальной вседозволенности в США во второй половине прошедшего века, если не ошибаюсь.

Бабайкин Юрий

Ваше право...хотя рок произошел от негритянского рит-анд-блюза который взял на вооружение Элвис Пресли.Всех благ!

Светлана Бульская

Димаш?)

Ал
Александрович

Именно он. вы в тренде знатоков новейших веяний в области эстрадного искусства.

Светлана Бульская

Он мне очень нравится как исполнитель.Люблю Сумишевского ещё.

Ал
Александрович

И я тоже, но это фигуры, по моему мнению, никак не совместимы по степени уникальности голоса, только и всего... Повторяю, я тоже люблю Ярослава и даже очень.

Светлана Бульская

Согласна ,что они совсем разные.Димаш-это редкое дарование.

Ал
Александрович

Наконец-то добрались до сути!

Гоша Гоша

Димаш!

Ал
Александрович

Ты понял моё восхищение этим вокалистом. благодарю за ссылку, я уже слышал сие... В очередной раз убеждаюсь, что Димаш - это явление, причём космического масштаба...

K.
Karina .

Витас.

Ал
Александрович

Витас много не дотянул до Димаша Кудайбергена, на моё восприятие... Проверить просто моё мнение.

K.
Karina .

Может быть...я их не сравнивала..

Ко
Константин

Димаш

Ал
Александрович

А я считану, напротив, - на эстраде.

Ко
Константин

С его данными,с его голосом лучше классику петь..у того же Хворостовского на года вперёд были расписаны концерты..а на эстраде поудивляются,поохают как перед этим Витас,Басков и встануттв обычный ряд как все

Ал
Александрович

Посмотрим, я другого мнения... И вообще певцы, перечисленные вами, и рядом не стояли с феноменом, мною обозначенном.

Ко
Константин

Я как пример..что люди склонны менять свое мнение

Ал
Александрович

Конечно Я именно о своём мнении.

Владимир Писарев

Димаш

Ал
Александрович

Истинно... Других уникумов в этой сфере не наблюдается.

Владимир Писарев

6 октав и одна нота,,три то октавы это уже запредельно,просто уникум !!!

Ал
Александрович

Кто-то из специалистов точно подсчитал: пять октав... Далее познания в нотной грамоте исчерпаны Но не шесть...

Владимир Писарев

За что купил,за то и продаю,просто не буду сейчас искать ссылку в ютубе

Julia Schönknecht)

Димаш

Ал
Александрович

Ой какая вы молодчина! Именно он... Он феномен, у меня даже несколько увлажняются глаза, когда я его слушаю...

Julia Schönknecht)

А у меня когда мой племянник поёт в опере Голандца

Ал
Александрович

Ну это уже частный случай...

Га
Галина

Димаш

Ал
Александрович

И никто, кроме него, на данный момент. Благодарю за общение.

Га
Галина

Люблю его слушать👍

Ал
Александрович

И я бы тоже любил, но у меня, в связи с этим, проблема: мощная эмоциональная встряска, вплоть до увлажнения глаз... Так что я дозирую сей процесс.

Анатолий Колдаев

Тенор

Ал
Александрович

Этому явлению есть имя - Димаш Кудайберген из Казахстана, феномен, уже покоривший своим голосом пол-мира.

Анатолий Колдаев

А я пока некоторых пенсионеров (и НЕ только) Челябинска

Елена Семенова

Димаш

Ал
Александрович

Браво, Елена! Должен сообщить, что были такие ответчики, кто "с лёту" не смог определится.

Елена Семенова

Так земляк же, как не знать...

Ad
Adio

Димаш

Ал
Александрович

Он, конечно... Феномен, прямо сказать. Я, человек не очень сентиментальный, слушая его, не могу удержать увлажнения глаз от восхищения его уникальным голосом.

Ал
Александрович

🤝☺️Рад вашему мнению, сестрицы по разуму...

Ир
Ирина

Димаш

Ал
Александрович

Это так, но почему без комментариев по его восприятию? Это для меня важно.чтобы сравнить свои ощущения с с другими...

Ир
Ирина

Талантище.

Аркадий Алексеев

витас

Ал
Александрович

Похож, но не он Витас по вокальному рангу, несомненно, ниже. Димаш Кудайберген. Из Казахстана, Послушай и убедись.

~E
~ Eva Lansca ~

Кто ?

Ал
Александрович

Сие вызывет у меня сожаление, что вы ещё, видимо не знакомы с удивительным певцом из Казахстана - Димашем Кудайбергеновым.

Ал
Александрович

Чего проще! Вставьте в поисковую строку его имя: Димаш Кудайбергенов - и всё! Желаю благостного прослушивания.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно. Просто я не в знаю современных певцов.

Ал
Александрович

Уверяю вс, что прослушав названного мною певца вы согласитесь со мною... Ну а если нет, то значит на ваши уши наступил не то что медведь, а целый слон.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот я ещё не слышала его , а вы на меня уже ярлык примеряете. 😥

Ал
Александрович

Какой ярлык, я же сказал: если не...

Alexandre Roumiantsev

писк

Ал
Александрович

Я спросил "кто"?, а не "что"?

Alexandre Roumiantsev

Я знаю только одного человека который пел в 4 актаве.Это Ян Дилон

Ал
Александрович

Но это вы знаете так, другие, наверное, знают больше... Допускаете это?