Агния Сварогски

Кому-нибудь когда-нибудь снился ураган за окном? Что потом случилось наяву? Ответы сонников меня не устроили. Решила спросить здесь.

Ответы
Вероника Коробова

у меня ураган за окном к ссорам или суете в семье,а вообще каждому свое индивидуальное предупреждение,сонник еще не табу,там шаблоны,а жизнь и судьба у всех разная.

Агния Сварогски

Буду ждать...

Агния Сварогски

Семейных изменений)))

Вероника Коробова

да ,желаю что бы ураган унес все плохое ,с минимальными потерями для вас.

Агния Сварогски

Спасибо, Вероника!

Ирина Брянцева

Мне почему то только все, связанное с водой снится, то синее море, то черное болото.

Ирина Брянцева

Значит, если пораскинуть мозгами, это связано с вашими чувствами, нереализованными желаниями. Как вы сами распорядитесь, так и будет. Может надо выплеснуть какие-то эмоции. Если ураган не несёт разрушения, значит все не так плохо. Это я по аналогии со своей водой..

Агния Сварогски

О, я подумаю, эта интересное предложение

Ирина Брянцева

Удачи!

Юл
Юлия

Любовный роман.

Агния Сварогски

Ого))) Это приятная расшифровка сна)))) Буду ждать романа)))))

Юл
Юлия

Желаю удачи!

Агния Сварогски

Спасибо, Юлия))))

Юл
Юлия

Да незачто.

Михаил Баширов

боязнь ссоры

Агния Сварогски

Хм, интересн