По
Потёмкин.

"Нет, я конечно найду выход из любой ситуации... но удивляет другое: как я, блин, нахожу туда вход?!"

Ответы
Александра

ЛЕГКО!!! Смотри, кода ВХОДИШЬ... НЕ беги...ОСМОТРИСЬ...ПОДУМАЙ...Если есть с кем посоветоваться... САМ БОГ ВЕЛЕЛ!!!!

По
Потёмкин.

Я что еврей что бы думать?

Тигра Львовна

Как сказал смотритель лабиринта в фильме «Трое в лодке….» - Выход, там, где вход!» 😜🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Там где вход выхода быть не может почему? Потому что вход.

Foxy Beige

Вход найти проще. А выход там же где и вход, если камнями не завалили его или ещё как.

По
Потёмкин.

🤝

На
Наталья

Если откуда невозьмись нашёлся выход,значит до этого был вход🤔😄

По
Потёмкин.

Вход не ищут, ищут выход потому что вход не может быть выходом.

На
Наталья

Если нашли выход,значит до этого где-то был вход

По
Потёмкин.

Вход не ищут, ищут только выход.

На
Наталья

Вы сами написали,что вход вы находите,только не понимаете как))

По
Потёмкин.

Если я не знаю как значит я его не искал.

На
Наталья

🧐🤭

По
Потёмкин.

🌺🤝

Зинаида Бадяева

Вход в ситуацию находится зачастую вопреки намерению !!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Angel Rabia

И при чем каждый раз что-то новенькое)))

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Перова

Вход там, где Вы ищете приключения. 🤪

По
Потёмкин.

Может это приключения меня находят, а не я их?

Ли
Лина

туда войти легко..а вот выйти сложно

По
Потёмкин.

Верно.

Людмила Фризен

Я часто задаю себе тот же вопрос!😂

По
Потёмкин.

🌺🤝

Сударыня Алина

Дурная голова ногам покоя не дает

По
Потёмкин.

А может горе от ума?

Сударыня Алина

Возможно и так

По
Потёмкин.

Можно добавить чрезмерное любопытство, необдуманные поступки, то есть сначала сделал потом подумал, а нафига?

С"
Сама " Доброта")))

С песнями и плясками наверное)

По
Потёмкин.

Иногда что бы найти выход не до песен и плясок.

С"
Сама " Доброта")))

Не спорю

По
Потёмкин.

Хорошо.

Светлана Вел

пути господни неисповедимы

По
Потёмкин.

Господь не причем.

Светлана Вел

шутя

По
Потёмкин.

Ну да.

Мила Гаева

это вопрос вопросов...

По
Потёмкин.

Да.

Ваняя Иванов

чисто из любопытства.

По
Потёмкин.

И это тоже.

Ин
Инь-Янь

умудрился,однако))😂

Ин
Инь-Янь

точно еврей!

По
Потёмкин.

У меня по обеим линиям только Русские.

Ин
Инь-Янь

🤝👍

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ин
Инь-Янь

🍫🌹

Ин
Иннуля

Да вот и не говори 😳

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ин
Иннуля

😉

Not A Gift

Очень просто походу

По
Потёмкин.

🌺🤝

Татьяна Землянова

шустрый наверное😊

По
Потёмкин.

Это не так. Просто во мне жизненные процессы быстрее и потому мне комфортнее ночью. У меня постоянное артериальное давление 175 - 100 и это для меня нормально, если ниже, а чувствую вялость и приходится пить кофе и что то делать. Врачи в недоумении по поводу давления, но я оказываюсь его снижать и еще для меня нормальная вода в ванной 45 градусов. Все это для людей ненормально, но для меня это нормально.

Татьяна Землянова

Силы бурлят в организме- вот давление и прет.😊

По
Потёмкин.

Получается во мне жизненные процессы проходят быстрее.

Татьяна Землянова

конечно .но и организм снашивается быстрее- это как машину нещадно эксплуатировать.

По
Потёмкин.

Дело в том что в человеке есть способность организма к саморегенерации, но эта способность заблокирована.Люди физического труда и умственного одинаково стареют, то есть если даже поместить человека в тепличные условия он все равно постареет. Износ влияет, но не сильно, просто в каждом человека запрограммирована старость.

Марианна Бородина

Может методом Тыка?

По
Потёмкин.

Может.

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ал
Альйёон

Плывя по течению😀

По
Потёмкин.

Ошибка, по течению ситуации нет, только против течения можно попасть в ситуацию.

Ал
Альйёон

Как же,а воронки вихревые на пути😀засасывают)

По
Потёмкин.

Я не плавал по течению не знаю.

Ал
Альйёон

😋

По
Потёмкин.

🌺🤝