Савелий Мраморов

Русские РФ а знаете почему у вас ничего не получается и не получиться с захватом Украины ???

Ответы
Ольга Залознова

Правильно...и не получится! Нам ваша Украина не нужна!

Савелий Мраморов

Крым Украина 👍 слава Украине , скоро дострою свой 🏡 и перевезу всю свою родню

Ольга Залознова

Раз Крым Украина, зачем мост подрывали, не пойму что-то!?

Савелий Мраморов

Олечка и мост и газовую трубу подорвали вы сами ваше ФСБ,спровоцировать и атаковать ракетами Украину в том числе Киев
Кто взорвал в жилые дома 1999 год РФ Буйнакск Беслан Москва .... Чеченская война Норд Ост Грозный Грузия Сирия Приднестровье Украина....

Андрей Заруба

Запад?

Андрей Заруба

Напомню что был ожиотаж в немецкой армии для завоевания славянских земель. И чем это закончилось. А у нас хрен найдешь даже под частичную мобилизацию народ. Так что кто фашисты надо посмотреть. Вы не видели их видео. Там очереди в военкомат. Это как надо зомбировать людей?

Конь Впальто

да ваши такие твари - любят загребать жар чужими руками.
Запомни, фашист, мы защищаем свою землю , а не Зеленского. А вы твари фашистские, защищаете амбиции Путлера

Савелий Мраморов

Что Заруба Что Забелин одного поля ягоды

Андрей Заруба

Первое не путлера а Путина. Второе не обманывайте себя на митинги Навального ходили не по ому что за этого клоуна а потому что хотели высказать свое мнение. А в итоге это выставили как. В третьих а что вы имеете против фантаста Забелина. Да слабенький но если сравнивать со мной то все же лучше раз в пять.

Андрей Заруба

Ага

Господин Дроссельмейер

да

Александр Мамедов

Я уж точно на вас не похож.

Савелий Мраморов

Псоглавы кинокефалы это прототип Мамедова 🖼

Савелий Мраморов

Мамедов спрыгни с умняка займись внуками детьми женой наконец

Савелий Мраморов

Народ России прекрасные люди но среди ни есть и черви типж Мамедова

Господин Дроссельмейер

Перестаньте. Взрослые мужчины оба.