Наталья Савельева

здесь есть кто нибудь кто на форексе?

Ответы
Эдуард Сугатов

Срочно отключитесь от Форекса. Это мошенники . Мою жену "нагрели" на 150 тыс. руб. с банковской карты. Отключайтесь и не идите ни на какие условия.

Наталья Савельева

Я не иду в брокер компанию.А вообще я в курсе достаточно посмотреть фильм "волки на уолстрит"

Митко Петров

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 🤝 🤝 🤝

Да
Давид

Форекс ) сумма денег неизменна, если кто то заработал,значит кто то потерял

Наталья Савельева

Конечно

Да
Давид

))

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

по нумерологии недавно смотрел для клиента) игра не стоящая свеч)

Ma
Mass.terr

Ну разве что какой-то западный миллиардер решил забрести))))

Ma
Mass.terr

Да да. В России НЕТ форекса. Есть только форекс-клубы))

Наталья Савельева

есть биржи там и торгуют

Ma
Mass.terr

Это клубы. КЛУБЫ! И ответственность за свои действия они несут на уровне клубов. Чтобы выйти на реальный международный рынок Форекс, нужно иметь на балансе не менее $20 миллионов.

Наталья Савельева

☺️ В Белоруссии есть

Ma
Mass.terr

Ну да. Может быть. Если со всей Белоруссии собрать деньги, как раз наверное 20 миллионов наберётся)))))

Ал
Александр

не до форекса нам. нам на ответы в обсуждайке отвечать надо!

Фарит Рашитович

Это сайт разведи меня. Игра с компьютерной программой

Тина Тим

Форекс? Это страшно. Туда не хожу. Только ММВБ

Ва
Валера

Я не знаю что это такое. Видимо....динозавр

Ва
Валера

И как перезагрузить....

Наталья Савельева

тоже уже хорошо

Ва
Валера

Я быстро обучаем

Наталья Савельева

молодец

Ва
Валера

Стараюсь

Рамиль Каскинов

Был но не рискнул, я сейчас на кешбери

Наталья Савельева

а это что?

Рамиль Каскинов

Это платформа в интернете, где можно инвестировать свои деньги в разные доходные проекты и зарабатывать на этом проценты. Проценты капают каждый день, если вложил двести тысяч получаешь ежедневно по две тысячи. Умножьте это на 400 дней. Итого двести тысяч приносят вам 800. За вычетом страховки в 60 тысяч вы имеете чистой прибыли в 540 тысяч рублей. Неплохо, за год с небольшим?

Наталья Савельева

а ссылку можно?

Рамиль Каскинов

Не знаю, как тут насчёт запретов на рекламу, давайте в личку? Боюсь забанят.

Наталья Савельева

добавьте меня в друзья

Рамиль Каскинов

Отправил, ознакомьтесь внимательно, интересно ваше мнение

Наталья Савельева

ознакомилась уже ответила

Дельфин Млекопитающее

На форексе либо профи либо потери)

Николай Турханов

все свои а вам кого😄 😄 😄

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Бред, там выиграть невозможно.

Наталья Савельева

можно но осторожно.слишком много нужно знать

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Человек никогда не сможет переиграть машину, если у нее программа заведомо заточена на то, что бы Вас разорить.

Наталья Савельева

это не машина это рынок.Просто нельзя доверять брокерским компаниям

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Этим рынком давно управляют с помощью компьютерных программ, простачкам там делать нечего, я Вас уверяю.

Наталья Савельева

есть М,Т,банк.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Есть ещё и Н,А,Е,банк.

Игорь Спахер

не-е-е....я только на саксофоне(

Strannik Mr.

...есть, но только на форсаже...

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ТОКИ ЗДЕСЬ ВСЕ НА ПУРГЕНЕ

Михаил Андриянов

а что , закинула и прогорела?

Михаил Андриянов

ну здесь подсказок не ищи!

Александр Васильев

Нет конечно, все там уже 😊

Александр Васильев

Без понятия 😀

Strannik Mr.

есть, но только на форсаже...

Naftalin Medvedyakis

ищете друзей по несчастью?

Наталья Савельева

спасибо

Naftalin Medvedyakis

ага...играйте в покерстар🤕

Naftalin Medvedyakis

Шо!?!? и...как?

Наталья Савельева

учиться надо.Прежде чем лезть туда