Неукротимая Королева

Вам некоторым не надоело рвать жопу за Америку и до хрипоты доказывать всем и всяк, какая США великая страна и там все лучше чем на просторах бывшего СССР? Не хотите туда свалить к едреней Фене? Страна напоминает фразу из фильма подводная лодка еще не развалилась потому, что её голуби засрали. Все по швам трещит. А вы тут баснеписанием занимаетесь. Самим не противно?

−14
Ответы · страница 2
Insaid

Так огульно что угодно можно напридумывать

Александр Демидов

чувак. Россия прежде всего. и мы не крысы.

Александр Демидов

Оо, мышка, прошу прошения, я козел, а ты просто бомбочка красивенькая.

Александр Демидов

бывает, да, но и ты секс бомбочка!!!

Олег Севостьянов

Вай вай вай .Кто конкретно басни пишет?

Олег Севостьянов

Конкретно, что я написал , мои слова?

Олег Севостьянов

Везучая ты . За слова отвечать надо . Прежде чем слово всегда включай мозги чтоб потом за слова свои не отвечать.

Неукротимая Королева

Лишь бы ты умел за свои слова отвечать.

Олег Севостьянов

В 90-х академию закончил. Вам просто здоровья и удачи по жизни!🌹

Яковлев Сергей

Ничего не понятно, но очень интересно

Яковлев Сергей

как можно рвать жопу за америку, что по швам трещит? чего за басни, мне даже интересно стало.

Виктор

Многие хотят попасть в Америку

Виктор

А я да

Виктор

Чо это

Виктор

Что бы попасть в Америку надо идти служить в РВСН, меня не возьмут, значит в Америку я не попаду.🤷‍♂️

Раис Раимов

Извините , я басни не пишу

Раис Раимов

Может , пригласить Крылова ?

Неукротимая Королева

А может тебе отправиться кое куда не оборачиваясь?

Раис Раимов

Вот так всегда . только хотел объясниться в любви , а тебя посылают подальше

Андреи Усольцев

👍👍🤣

Андреи Усольцев

И что? Ты сама смешная)))))

Малик Хайбулин

👍

Неукротимая Королева

А ты бы поехал на ПМЖ в штаты?

Малик Хайбулин

НЕт, не поехал... Мне нравится жить здесь, на РОдине!

Малик Хайбулин

в основном все так думают. есть , которые думают иначе, но флаг и м в жопу!...

Неукротимая Королева

Были среди отвечающимх такие умники.

Малик Хайбулин

Никому нельзя запретить экспериментировать, познавать мир, себя... пусть им повезет! но мне кажется у нас созданы все условия для нормальной жизни - только не ленись!

Неукротимая Королева

Вот именно. У нас люди лентяй. А ты с какого города?

🌼🌸🌞Оля🍀

🤨

🌼🌸🌞Оля🍀

Я не рву, мне как то никак от неё

Неукротимая Королева

Ты нет а таких кто рвёт мног остало.

Се
Сергей

👍