Ирина Сажнева

когда сил нет, совсем, и какой то тупик непереносимый, надо ли бороться??? ИЛИ.....

Ответы · страница 2
Ник К

Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.

Михаил Андриянов

Слушай, ты как девочка, которую положили в речку, и думай, тебе плыть против течения, или по течению, или просто к берегу прибиться?

Николай Верниковский

Надо. Резервы глубоко зарыты.
Но появляются в минуты безисходности.
И кто их заложил, в какой момент,
Никто не может прояснить.

Oleg Golubev

Обязательно! Но перед этим нужно "остановиться и оглядеться по сторонам" , может выход совсем рядом, просто вы его не замечаете!

Анатолий Тимофеев

Лечь да полежать немного,отдохнуть,бросить по возможности все дела,дать себе полный отдых. Зачем насиловать себя с борьбой.

Татьяна

отдохни, оглянись назад, и повтори путь, и тогда ты увидишь, где ты проскочила поворот, и может ещё не поздно вернуться туда?

Ан
Анзор

Как раз в этот момент и нужно бороться, потому что для решения проблемы остался один рывок,а в этот момент люди и сдаются.

Артем Светов

если ты не нужен самому себе, ты никому не нужен. За себя надо бороться всегда, Даже когда умерла самая последняя надежда

Хуанита Эспедраль

Какой тупик ! Море, Солнце и песок... Валяйся, развлекайся ... Ещё скажи, что на Северной стороне живёшь... И в 9школе училась

Ирина Сажнева

спасибо за совет! попробую...

Хуанита Эспедраль

Стакан молока, ложка чайная (без горки и желательно слвочное масло можно выпить пол-стакана, остальное позже в СВЧ подогреть...)

Хуанита Эспедраль

Раскажешь как дел, через денёк... Можно ещё гречку подогреть.. В мешочек плотный и на грудину... Я правильно сказал... А то будешь спрашивать на какую...

Ирина Сажнева

нууу дааа... спасибо! попробую..

Татьяна Андреева

Я иногда пытаюсь плять по течению ...... вряд ли это помогает или облегчает , но время выиграть . сил поднакопить можно !

Ев
Евгений

Примите душ, вода негатив смывает, потом просто чашку чая некрепкого. А бороться всегда нужно. Даже сама с собой.

Ев
Евгений

Да не за что. 🌹 🍭

Александр Васильев

Все проблемы от головы мысль как помогает так и вредит надо ,просто жить решение приходит в таком случае само .

Сергей Руд

конечно ну можно и не бороться а просто найти плюсы например в тупике хорошо отдохнуть никто мимо не пробежит

J2- Yfull 13073

Стакан водки,сигаретку,всех поругать,тихо сам с собою. А на утро, вперед и с песней, на штурм тупиков и преград.

>Izrail Kogan

или! устала - отдохни, выпила - закуси, и в койку, на сексо-терапию, и всё станет вокруг, голубым и зелёным.😉

Madam Duval.

ОСТАВЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ ИДИ ПО ТЕЧЕНИЮ ,НЕ ИЗВЕСТНО КАКОЙ НАСТУПИТ ЗАВТРА ДЕНЬ ,ПРИСЯДЬ ОТДОХНИ ,НАБЕРИСЬ СИЛ .

Виктор Белов

надо отдохнуть - точно , и оглядеться - можно много лишнего откинуть - прада не всегда - это индивидуально

Ан
Андрей

Если сил нет в середине пути ,значит цель изначально выбрана не верно..Всегда надо рубить дерево по себе

Бала Гур

лучше не биться , как рыба об лёд...но и сидеть сиднем нельзя..тихим сапом двигаться и всё образумиться ..

Луиза Широкова

Все наши страдания и переживания соотносятся с нашим эгоизмом. Какие тупики, почему не переносимые. ....