Татьяна Павлушина

Вопрос скорее мужской, но задам его я,женщина, так как он меня тоже волнует: Слушая высказывания известных социологов, политологов, историков и т.п., которые утверждают, что мы живем в Эпоху турбулентности, когда 2*2 может быть не 4 , а все, что угодно...при которой вовсю заработал" эффект бабочки" по Бредбери,....это когда один только взмах крыла бабочки может вызвать непредсказуемые последствия....Значит именно сейчас ПРАВИТЕЛЯМ нужно быть особенно осторожными в своих действиях?

Ответы · страница 3
Ме
Мечтатель...

Длинное вступление...правителям глубоко по...на все вышеизложенные "эффекты"...

Лидия Ляпина

Да кто то на зкскурсии в прошлое в 90 году сделал шаг в сторону от тропинку

Иг
Игорь

Да правителям нет ни какого дела до Тани да и до остальных впрочем тоже.

Ни
Николай

дважды два-четыре и только так,иначе разрушите созданную цивилизацию

Olga Swetlowa

слишком заморочено а вообще надо просто быть порядочным человеком

Воля

Ответ на ваш вопрос в Концепции общественной безопасности КОБ

Валерий Киселев

Боюсь, что они потеряли чувство страха(совести) перед народом.

Татьяна Павлушина

Так ведь МИР на кону....все наше существование...

Михаил Тымчук

А они осторожные! Вон какой свитой и охраной себя окружили...

Михаил Тымчук

Да им дела нет до народа! Ничего они не боятся! Как припечёт когда нибудь, в Англию, которую ругают, или в землю обетованную...

Татьяна Павлушина

Так ведь может весь мир накрыть...тогда и бежать будет некуда...

Юп

Хааа. ... да им не до этого.... богатство нации делить надо!!!!!!!

Татьяна Павлушина

А если МИРА вообще не станет?

Юп

Все встанет на свои места!..... или победить тьма?))))

Татьяна Павлушина

Будет совсем не так ка мы Вами думаем...

Юп

Найдется сын Божий и история повторится?)

Юп

Ведь все по спирали в нашей жизни!)

Фантомас

...Не верьте!... Так всегда, во все времена было и будет!... 😉

Иван Заевский

Да им (правителям) всегда нужно быть особенно осторожными

Владимир

Они и так предельно осторожны и точны в своих действиях.

Владимир

Им отвечать перед тем кто их туда поставил и спрос будет жестким это им не народ какой-то...

Nik N

Условие задачи не корректно: где Вы увидели правителей?

Татьяна Павлушина

И тем не менее...они есть...а вот какие - это уже другой вопрос...

Игорь Реус

Ну да, фантастический рассказ возвели в ранг закона...

Игорь Реус

А кто и как это проверил экспериментально, чтобы объявлять это законом? К тому же, в рассказе этот "эффект" действует только при перемещении в далёкое прошлое. А в настоящем дави хоть миллион бабочек, что и как это изменит в будущем?

Татьяна Павлушина

Ну это же иносказательно...

Игорь Реус

Так и я об том же... Тогда чего на него ссылаться? Опять же, по логике, любые изменения по причине внезапного уничтожения бабочки в прошлом воспринимались бы людьми из будущего как само собой разумеющиеся.

Татьяна Павлушина

И так тоже может быть...мы же ничего не знаем...спорить не о чем...

Игорь Реус

Ну да, это всё просто фантастика.

Александр.

Всё возможно,но так продолжатся,без конечно не будет.

Татьяна Павлушина

Не будет...история и общество развивается по спирали....это еще никто не отменил...

Лариса Ларина

Помнят ли они об этом..вот в чем вопрос!!!🙂 👍

Татьяна Павлушина

Ну не совсем же они конченые дураки...наверное помнят...

Михаил Цветаев

А правителям то чего опасаться?..У них всё схвачено.))

Альберт Васюков

У них многовековой принцип: "После нас - хоть потоп."

Татьяна Павлушина

Но ведь останутся их дети и их внуки...

Татьяна Павлушина

Но если мир рухнет, то никакие деньги не помогут...

Альберт Васюков

В обозримом будущем мир не рухнет.

Иг
Игорь

Ха... По ним заметно. Особенно наш осторожничает.