Swetlana Lier

А вы когда нибудь любили Так что до головокружения и умопомрачения?

Ответы
Александр Максимов

Не путаете с похотью? "1 И было после того: у Авессалома, сына Давидова, была сестра красивая, по имени Фамарь, и полюбил ее Амнон, сын Давида. 1Пар 3:1
2 И скорбел Амнон до того, что заболел из-за Фамари, сестры своей; ибо она была девица, и Амнону казалось трудным что-нибудь сделать с нею. 2Цар 1:26...... 11 И когда она поставила пред ним, чтоб он ел, то он схватил ее, и сказал ей: иди, ложись со мною, сестра моя. Быт 39:12
12 Но она сказала: нет, брат мой, не бесчести меня, ибо не делается так в Израиле; не делай этого безумия. Быт 34:7; Втор 22:28
13 И я, куда пойду я с моим бесчестием? И ты, ты будешь одним из безумных в Израиле. Ты поговори с царем; он не откажет отдать меня тебе. Иов 30:8
14 Но он не хотел слушать слов ее, и преодолел ее, и изнасиловал ее, и лежал с нею.
15 Потом возненавидел ее Амнон величайшею ненавистью, так что ненависть, какою он возненавидел ее, была сильнее любви, какую имел к ней; и сказал ей Амнон: встань, уйди."

Валентина Соколова

Да и мне было очень тяжело справиться с этим чувством.Мне даже пришлось сменить работу и квартиру в другой микрорайон.Потому что это был сердцеед который разбил не одну семью и оставил одиноких мам.Но я голову не потеряла и не жалею.

Фа
Фаина-Фира

Любить можно море,
А можно – девчонку.
Любовь эта, братцы,
Сидит уж в печенках!
А лучше бы в сердце –
Тогда, может быть,
Я понял бы точно,
Что значит – любить!
🤫🤭😘💐

Сергей Янков

А обильное табакокурение, до головокружения,и как у вас, до умопомрачения, из-за любви подходит? Тогда Да!)

Michael Lvovich Kunin

Что было то было !Закат да алел ,Сама полюбила ни кто не велел !Я плакать не плачу он мне не велит !

Swetlana Lier

🥂

Дмитрий Яковлевич

..Это было часто и всегда утром... Ум в сумраке, голова кругом, пить хочется, но не могу не любить...

Скорпион Иванович

Было такое! Влюблённый мужчина не в меру терпелив и оптимистичен. Это его недостаток!

Михаил Тымчук

Я надеюсь, что не сумасшедший... Всё хорошо в разумных пределах. Остальное-патология.

Swetlana Lier

🤔

Михаил Тымчук

Да да, палата №6

Nikolaj Boiko

....Так любил что слёзы на глазах стояли
Плакал не от боли и не от печали....

Swetlana Lier

Вот и мне тоже так тяжоло

Виктор Алексеенков

ТОЛЬКО ПОСЛЕ БАНИ У МЕНЯ ТАК БЫЛО....,В БАССЕЙН НЫРНУЛ.... ,ПО ЛУЧШЕ СТАЛО....

Во
Ворон

так точно все признаки налицо были. 29 лет назад😀😀😀😀

Та
Татьяна

Это очень опасно. Нужно всегда оставлять место для здравого смысла.

Swetlana Lier

Неспорю опасстно

Сергей Гущин

Ну что вы все идиотов то ищите . Лохов стало больше , идиотов меньше.

Swetlana Lier

😔

Пётр Ермаков

Любил и люблю до сих пор, но помутнения разума не наблюдалось...

Swetlana Lier

Каждому свое

Пётр Ермаков

Да. На воротах одного из концлагерей гитлеровцев было это выражение....

Swetlana Lier

Какое

Пётр Ермаков

"Edem das seine" - "каждому своё"

Swetlana Lier

Понятно

Николай Дубинин

Да , но потом так закружилась голова , что еле назад открутили .

Лю
Любовь

Конечно, как же без потери запчасти, которая головой зовётся))

Sergei

И даже любовью занимался так, что аж до "поросячего визга".😂

Swetlana Lier

🤔

Михаил Буркот

Все любили и все мечтают о такой Любви, только чтоб взаимно.

Swetlana Lier

👍

Людмила Евсеева

Было дело... Но спустя годы удивилась - а что там было любить?

Сергей Радиевич Фасулати

Было дело в 1975 и в 1979 году! И оба раза оказалось, что не ту...