Мария Я

Дождь, постоянный дождь.. Впервые за 20 лет, сажаю в грязь... Всё? Апокалипсис пришёл? Или у кого то тепло... Поделитесь?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Мария представляете как получилось сеяла в теплую погоду а в субботу собрались причем спонтанно на посадку картофеля а планировали на воскресенье в связи с занятостью некоторых Высадили картошку Было около 30 градусов и я свеклу посеяла ещё один рядок .А в воскресенье-дождь и похолодало до 10 градусов. Радуюсь до сих пор😁Ура.

Мария Я

Успели😁

Юлия Тарасова (Раковская)

У С П Е Л А !!! А это при сумашедшей занятости моих помощников -это вообще удача!! Повезло! Вам тоже желаю удачи и ясного солнышка!😁🌞🌞🌞🌞🌞🤝

Мария Я

Спасибо Юлия!!!

Евгений Шевченко

6 апреля гараж ваще размыло.. колупался.. типа подсыпать.. упал.. вырубился.. очнулся.. думал вывих, потому что рука на спину смотрела.. поставил на место.. 1.5 месяца прошло.. не прошло.. сходил на снимок седни.. упс .. перелом)) на операцию отправили.... Мария, так что твой дождь - нормально.. береги себя)

Валентина Пакшина

Природа нам мстит! У нас, в Краснодарском крае такие же "качели" - то дождь и не хилый ветер, то солнечно. И температура воздуха от 20 град. до 5 град. А раньше мы в Майские праздники уже купались в море!👋!

Мария Я

Мстит за что

Валентина Пакшина

За "размешанные" слои воздуха над нами, за не хозяйское неаккуратное обращение с лесными массивами, за нежелание поддерживать чистоту за пределами своего жилища, за непродуманное освоение необитаемых мест...ДА ВЫ САМИ ЭТО ВИДИТЕ!

Мария Я

Понятно

Виктор Николаев

https://yandex.ru/video/preview/?text=трофим%20дождь%20зарядил%20под%20утро%20дождь&path=yandex_search&parent-reqid=1653280619164436-2065596322489933421-vla1-4657-vla-l7-balancer-8080-BAL-6856&from_type=vast&filmId=7792578712860592416

Рита К

Такие годы повторяются периодически. Ничего нового... Так что, успокойтесь и живите дальше. Следующий год будет теплее и суше. 😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас тоже климат изменился. дожди часто стали идти.земля сырая соответвенно. Мучаемся. терпим но садим. куда деваться то

Ал
Алсу

Да ладно бы дождь, у нас, вообще, то град, то заморозки.)) Ничего посадить не могу, тут либо замёрзнет, либо побьёт всё.

Мария Я

Да, погода а этом году. 😢

Ал
Алсу

Сама в шоке.) И не только я. В конце мая в пуховиках ходим.))

Мария Я

А мы в шапках, на днях 3 градуса была.

Ал
Алсу

Да уж... весна так весна.))

Мария Я

Давно такой не было, лет двадцать точно.

Ал
Алсу

Если не больше.

Мария Я

Это точно, если не больше.

Наталья)))

Первая высадка малёк примёрзла . Вторая походу вымокнет.😞 Природа , очень похоже , противится человеческому роду.

Мария Я

Да, что-то происходит

Masha D

Затяжная нынче весна...у нас 0 и минус переодически ночами...так что не посадить пока...тепло только сниться...

Андрей

солнце светит но ещё холодно сегодня отопление отключили и воду гор на 2 недели- не порядок!

Татьяна Стручкова

У нас солнце светит, ветер дует, холодно. Все что в прошлые выходные посадили, все замерзло.

Мария Я

Ужас.

Татьяна Стручкова

Мы и не стали нечего сажать.

Мария Я

Печально, у меня под укрывным дома.

V-Враг Незалёжности - Z

Да уже пошло тепло.Помидоры цветут.Баклажаны.А вот виноград пока не хочет,а уже пора давно

V-Враг Незалёжности - Z

А что еще не дошло тепло?

Мария Я

Не, плюс 10 всего, для нас это аномалия. Оренбургская область 😁

V-Враг Незалёжности - Z

как у нас зимой

Виктор Николаев

Черёмуха цветёт.

Мария Я

Давно отцвела.

Кот И К

погода говно..тепла хорошего ещё не было..ночами 1-3 тепла..а через неделю календарное лето..

Ал
Александр

а у вас какой субъект отчизны. у нас - средняя волга тоже льет. но в целом земля вменяемая

Мария Я

Оренбургской области

Ал
Александр

урал он такой. непредсказуемый

Мария Я

Такого не было лет 20

Св
Светлана_Светлана

В Германии ураган прошел, в Испании лето знойное наступило, а у вас дождь. Бывает.

Мария Я

Да уж.

Чио-Чио-Сан

А у нас пока никаких посадок. К осени всё высадим, зимой будем собирать урожай😂

Мария Я

Весело

Николай Дубровский

Приезжайте в Россию, у нас без дождей....правда без денег, но и без дождей.... 😁

Мария Я

Я в самой глубине России, деньги есть, дождей тоже навалом 😂

Николай Дубровский

И где эта глубина России? Я в подмосковье, сегодня ночью мороз объявили... Обогреватель в теплицу поставил... 😳

Мария Я

Оренбургской области 😂

Николай Дубровский

Уууу, у вас там ещё снег лежит.... 🤔

Мария Я

Не, трава, и солнце 😁

Николай Дубровский

А у нас ветра почву высушивают.

Сергей Греков

Бывает, но все же лучше, чем в прошлом году, хотя уже купались с середины мая.

Сергей Греков

А вот абрикос похоже накрылся, только зацвел и снег с морозцем нагрянули.

Мария Я

У нас будет, вам надо приезжаете 😁

Сергей Греков

Можно, по пути за арбузами.

Мария Я

Арбузы не по пути, далеко😁

Сергей Греков

Бешеной собаке сто верст не крюк.

Вл
Владимир

Пожалуйста.... приезжайте к нам в Красноярск.... +30... Хочу теплого Моря!😎

Нурия Шагабиева

Холодно , но дождя нет. Посадили помидоры , выживут или нет ,переживаю.

Мария Я

Укрыть может быть?

Нурия Шагабиева

Укрыли пленкой конечно.