Любовь Мацарская

Хоккеисты сборной России одержали четвертую победу в рамках группового этапа чемпионата мира в Риге, обыграв команду Швейцарии! Каков прогноз у знатоков?Выйдут наши в финал?

Ответы
Са
Саша

В этом году особенный чемпионат .Сильные команды Канада . Швеция играют слабавато .Очень хорошо играют Казахстан ,из группы выходят .Россия уже вышла из группы но сегодня играют со Шведами которые будут сегодня все что бы выйграть игра престижа. За финал будем надеяться и болеть за наших)

Любовь Мацарская

По очкам?

Са
Саша

Не уверен домой приеду посмотрю но У них плохи дела были .Может с натяжкой вышли

Любовь Мацарская

От России ,Словакии и Швейцарии отставали по очкам,но у них была еще игра впереди...Я сегодня не смотрела турнирную таблицу.Тоже надо посмотреть

Са
Саша

Канада собирает чемоданы )вчера была интересная игра со шведами👍

Любовь Мацарская

Не смотрела,посмотрю в записи...Россия на 1-м месте по очкам -14. Сегодня игра с Белоруссией,пока у наших 1 проигрыш

Ва
Валерий

Ну, если главного форварда, который по 8, 12 голов забивает за игру, выставят, то точно выйдут в финал и чемпионами станут!🤣

Любовь Мацарская

Таких как футболист Соболев в хоккее у нас увы нет и Окунев выбыл с травмой ключицы до конца ЧМ,надежда на Петренко...Будем надеяться на лучшее

Ва
Валерий

А как же ввп? Он в последней игре в Сочи 8 голов забил в ворота соперника!🤪

Любовь Мацарская

Ой да бросьте вы куражиться👎👋

Ва
Валерий

Это факт. А я шучу, не куражусь. А по вопросу скажу так. Предпосылки победить есть. Команда конечно не сборная СССР, но хоть стараются. Болею за них.

Любовь Мацарская

Вот за это спасибо!👍🤝

Ва
Валерий

Это им спасибо, мне-то за что.

Любовь Мацарская

За нормальный ответ...

Пан Стефа́н

Да какие прогнозы! Всё что угодно может быть. Все команды очень сильны ... 🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Они могут и победить ))

Пан Стефа́н

Да запросто! Финляндия, Канада, США, Россия, Чехия - все примерно одной силы.

Любовь Мацарская

Все решает судьба-злодейка

Пан Стефа́н

Я пока не в восторге. Скорости низкие, и как следствие того, опасных моментов мало. Не дерутся совсем ... 😁 Слишком уж осторожничают, в открытый хоккей пока не играют ...

Любовь Мацарская

Согласна с вами полностью,нет напористости,как у словаков и канадцев...Ну вот и случилось,даже в полуфинал не попали....Вчера смотрела матч сборной России против Канады. Основное время завершилось со счетом 1:1, а в овертайме победную шайбу забросили канадцы. В полуфинале они встретятся с американцами. В параллельной встрече Финляндия сыграет с Германией.А сборная России вылетела и отправилась домой...Канадцы хотели победить и победят!

Стас Васильев

Да. Если в финале встретятся с командой из Зимбабве.

Семен Отмахов

Не живем хоккеем,живем тем,что имеем...

Владимир Писарев

Финал это что в Вашем понятии?

Любовь Мацарская

Это даже идиоты знают...Спросите у них,а у меня нет времени объяснять прописные истины

Владимир Писарев

Ещё групповой турнир не прошёл

Владимир Писарев

Я попал в разряд идиотов и оказался прав

Любовь Мацарская

Не вижу правоты,прогноза с вашей стороны не было,только амбиции

Владимир Писарев

Это не прогнозы,я всю жизнь в хоккее и сын профессиональный тренер,все шло к этому

V-Враг Незалёжности - Z

Финал Германия-Швейцария))))

Любовь Мацарская

Швейцария еще может,но не Германия,Финляндии думаю вряд ли повезет,как в 2019г.У России со Швейцарией возможности примерно одинаковые...Думаю Канада будет чемпионами

V-Враг Незалёжности - Z

Погледаем

Любовь Мацарская

Хотя рано еще прогнозы строить

Са
Саша

Канада домой поехала

Любовь Мацарская

!!!!!Супер! Россия пока на 1-м месте по очкам

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня бялорусов должна уделать

Геннадий Коновалов

Наши, чемпионами не станут.

Са
Саша

Так не о футболе речь🤔😂

Любовь Мацарская

😁Ему все равно ,что хоккей,что футбол,лишь бы покуражиться

Са
Саша

😂

Геннадий Коновалов

Спасибо)

Георгий Крымский

Теперь то выйдут ..

Любовь Мацарская

Посмотрим!Хочется надеяться...))

Nikola Mahkov

-выйдут!--👍

Любовь Мацарская

Надеюсь так и будет!🤝

Николай Скороходов

..выйдут..

Любовь Мацарская

Будем болеть и ждать побед!!!

Dimon Dimon

Выйдут...

Dimon Dimon

Это игра...отец в Калининграде до сих пор материться)) но...это игра

Любовь Мацарская

Что ни говори команда Канады сильнее,хотя вы конечно правы,игра есть игра...

Dimon Dimon

И все же..хорошо играли..приятно было смотреть

Любовь Мацарская

Интересно конечно,да,мне тоже понравилась игра и противники достойные...

Dimon Dimon

Согласен

Се
Сергей

Могут.

Любовь Мацарская

Да молодцы,пока лидируют по очкам

Ку
Кукулькан

наши?)

Любовь Мацарская

Кроме этого еще добывают успех для престижа своей страны,они же сборная команда РФ.Правда не всегда у них это получается,обидно

Ку
Кукулькан

причем тут престиж?

Любовь Мацарская

Ой да бросьте вы,все прекрасно знаете

Ку
Кукулькан

я нет))

Любовь Мацарская

Хочется покуражиться,лучше найдите интересную тему

Виссарион

нет

Любовь Мацарская

Есть сомнение,но надежда умирает последней,может наконец сыграются...