Карусель😉

То, что приносит боль, нас пробуждает и мы видим намного лучше реальность происходящего

Ответы
Эдуард Чистяков

Греция ??? А мой предок по преданию младший сын царя Греции..Он оставил двух сыновей...Младшему досталась северная провинция....его предупредили что хотят убить..Он с приближенными в конечном итоги дошел до России и Екатерина 2 в среднем течении Волги выделила Земли Ныне город Чистяково ...Чистякос !! А Греции меь !!!чтал побывать посмотртеть на места моего предка...Но не получилось

Карусель😉

Вам российский имидж больше подходит ,судя по фото!

Эдуард Чистяков

Надо и в других костюмах сделать фото ..На праздниках многие УЗЫКАЛЬНЫЙ КОНКУРС В НОВОСИБИРСК и в КРАСНОЯРСК !!!

Игорь Гурьев

вопрос тяжеловат Всё зависит от человека как он или она воспринимают Реальность и мир вокруг себя

Карусель😉

Просто после того как преодолеешь эту физическую или психологическую боль выходишь из состояния сна и начинаешь искать ответ и путь от чего это произошло

Михаил Андриянов

Почему обязательно боль, ? не буду продолжать, но она не одна причина пробуждения!

Михаил Андриянов

Я в принципе о том же, поэтому и Любовь с большой буквы с надеждой на понимание! Боль вообще то тоже не выбирают!

Карусель😉

Любовь и влюбленность совершено разные чувства

Михаил Андриянов

А я про влюблённость даже не упоминал! ты с темы уходишь! Ладно" Без резона канитель! УДАЧИ!

Карусель😉

Ну ты же вначале написал что МОЖЕТ ВЛЮБИТСЯ?

Михаил Андриянов

Так ВЛЮБИТСЯ , это не почувствовать временную влюблённость в ночном клубе!

Братец Лесной

не факт-боль как искусство-не каждым подано и не каждыми испытано

Zeger77 Евгений Земков

если утром проснулся и у тебя ни чего не болит ,значит ты умер)

Владимир Бекетов

Да, у древних философов - греков даже есть понятие "катарсис"...

Вячеслав Поливин

Пробуждение приносит боль и мы начинаем видеть реальность.

Карусель😉

Правильно и соответственно принимать нужные решения

Вячеслав Поливин

Ну это кто как! Многие стараются снова заснуть и сохранить свой мир иллюзий.

Карусель😉

И снова натыкаться на те же грабли

Вячеслав Поливин

Жизнь!😓

Aлександр Кузьмин

типа , шоб глаза лучше видели надо ногу сломать ?🤔

Алевтина Немерова

Не всегда.....Бывает и наоборот "света белого не видно"!

Ми
Михаил

а вот, скажите, а если боль практически постоянная?

Карусель😉

В зависимости если боль душевная или физическая

Ми
Михаил

я про душевную. мне говорили даже, причем женщина. что клин клином - типа тебе нужна хорошая порка в стиле бдсм. тогда физическая боль выбьет душевную и пройдет. мне что то в это верится слабо

Карусель😉

Нужно просто вовремя и правильно найти выход и что привело нас к этой боли

Ми
Михаил

а как это понять? если это где то на задворках сознания и наружу не всплывает? бежать от себя постоянно невозможно, но и глубокий психоанализ провести тоже..

Карусель😉

Начать прокручивать ход мыслей сначала с той темы которая вас мучает всё разложить по полочкам в мыслях кто прав кто виноват

Владимир Литяйкин N

Боль- самое острое чувство, на что мы реагируем

Виталий Тихий

Блин! Ничего не предвещало подобного...

Пирожков Ххх

молодец-крепчаем психологически

Карусель😉

И физически

Пирожков Ххх

больше псих...

Карусель😉

Всё взаимосвязано

Павел Мерзликин

Скорее - начинаем переосмыслять.

Сергей Дворянинов

А Путина - в Швейцары!

Александр Журавлёв

тебе принесли боль

Александр Журавлёв

значит одна сейчас

Карусель😉

Я же не имела ввиду только личные отношения,

Александр Журавлёв

ясно.. я именно про них. даже по переписке.. не все хорошо у тебя

Карусель😉

Зайди в личку и спроси

Александр Журавлёв

давай потом

Игорь Кузнецов

Бывает.. 🌸

Василий Комышний

не, ну, таки да)

Валерий Солонович

да к сожалению