Занкович Сергей

С его это люди решили, что экстрасенс должен помогать бесплатно ? У нас бесплатно даже не хоронят и не отпевают, а вы тут говорите ! ?

Ответы
Масяня

изначально. Помогать людям это призвание, дар. И требовать от больного, убитого горем, деньги... для меня низко. Но и бесплатно (бес платит) нельзя. Есть варианты того, что человек сам отдаст то что считает нужным за вашу помощ.

Инга Найт

Меня всегда смешит, когда в эфире начинают говорить о незаконных (или законных) заработках, Первая фраза - А вы знаете сколько он берёт!!! И начинают потом говорить, о его деятельности))) Суть лишь одна - как смеет брать!!

Рита Алтыпармак

Я не говорю, я сразу помогаю людям .....денег вообще тут не беру....сразу в правительство отправляю....не веришь - предлагали!!!В РОССИЮ но вот не знаю до народа доходит или нет....вроде да!!!

Ольга Моор

Дело каждого платить или неплатить только почемуто за хлеб в магазине плотим и нормально а почему здесь нет взять даром это равносильно украсть булку хлеба в магазине

К*
Ксюша ***

Потому как экстрасенс себе на жизнь может заработать иными путями, например клад найти или янтарную комнату. Петь и хоронить- это профессия, а экстрасенс- это дар неба.

Ольга Новик

люди считают,что такие способности даровал Господь и значит человек это дар получил бесплатно,следовательно и работать должон бесплатно

Занкович Сергей

Почему пианисты и другие специалисты не работают бесплатно ? Им, наверняка, тоже Господь дал дар.

Ольга Новик

люди вообще странные существа

Даль Светлая

Андрей, если экстрасенс учился и платил за это, то можно и брать. А если он получил это в дар от НЕБЕС, продавать это большой грех!!

Irina Bogomolova

Да уж.на загробных делах многие отлично зарабатывают.безошибочно разводят в зависимости от скорби/запаха денег скорбящего.

Шынаркуль Калыбаева

Любая работа должна оплачиваться. Вон в Турции пишут, что государство будет оплачивать работу бабушек по уходу за внуками.

Лу Лу

я думаю,что бесплатного не должно быть.но те,кто хочет помочь,не устанавливают смету.кто сколько даст,на том и спасибо.

Не Я

ты даром взял от бога даром длжен и отдавать а иначе это просто бизнес. меня например камахина развела дважды на бабки

Занкович Сергей

Кто такая Камахина ? А откуда вы решили, что раз даром получил, то даром должен отдавать ? Я что-ли любой талант должен позволять бесплатно эксплуатировать ?

Не Я

помогать людям нужно...ну во всяком случае не за деньги, иначе это шарлатанство

Занкович Сергей

Я смотрю среди клиентов экстрасенсов больше любителей поживиться халявой, чем среди них самих.

Кот Колбасоход

какой нах экстрасенс? мошенник и обманщик, отнимающий деньги у людей в тяжелой ситуации - это гораздо вернее.

Ми
Милая

Как люди вообще могут верить в такую дрянь. А потом ещё и отпевать после этого. Это же не сопоставимые вещи.

Владимир Стешко

пришел как-то к ясновидящему экстрасенсу, позвонил в дверь и знаете что он сказал? - кто там??????????

Даулет Шабдаров

Да я не верю вообще им) и эта программа Битва Экстрасенсов помоему не правда а просто телешоу )

Оксана Гончарова

Я сталкивалась с тем, что и отпевают и крестят бесплатно. Моя вера в РПЦ почти восстановлена

Людмила Фаизова (Фалько)

Правильно говорят , ему дали свыше этот дар бесплатно ведь ? А он деньги за это берет ?

Занкович Сергей

Пианисту может тоже дар дан и что ? Ему тоже бесплатно работать ?

Людмила Фаизова (Фалько)

Сравнили пианист и экстрасенс хаха

Елена Ким

Раньше говорили про сыр в мышеловке,дак он не бесплатный,а сейчас вообще цена..

Мария Себельдина

Что так грустно то. Ты лучше скажи что даже в туалет бесплатно ни сходиш

Занкович Сергей

Хи, чётко. )))

Татьяна****

За все нужнно платить,это его работа, он на этом хлеб заробатывает