Хасан Оглы Мухамедов

С его это люди решили, что экстрасенс должен помогать бесплатно ? У нас бесплатно даже не хоронят и не отпевают, а вы тут говорите ! ?

Ответы · страница 3
Марьяна Костина

а вы экстрасенс?

Марьяна Костина

Это чтение знаков жизни? Быть видящими?

Хасан Оглы Мухамедов

Никакие не знаки жизни. Это получение фрагментов жизни человека в своём сознании по запросу. Обмен мыслями с пространством.

Марьяна Костина

не совсем ясно..но чувстую что это ближе к моей душе

Хасан Оглы Мухамедов

Если хотите, то можете для начала научиться измерять ауру человека по фото. Достаточно 10 минут, чтобы научиться этому, а также тому, чтобы определить жив или мёртв человек. Это работа ладонями на ощущения.

Хасан Оглы Мухамедов

Ответил в сообщения, чтобы не потерять наш диалог.

На
Надюфка

А ты экстрасенс?

На
Надюфка

Про меня можешь что нибудь сказать

Хасан Оглы Мухамедов

Нет, вам к платному экстрасенсу нужно за 300 руб.РФ.

На
Надюфка

Ну прям ..

Зарина

А вы экстрасенс

Зарина

Я серьезно

Хасан Оглы Мухамедов

А я очень серьёзно. https://vk.com/ignatyev2015 Только работаю платно: один сеанс с несколькими вопросами - 300 рублей. Я помощник экстрасенса.

Зарина

Ну вы по моей фотке что сказать можете про меня,мне же надо знать что у вас дар есть

Хасан Оглы Мухамедов

В Интернете много бесплатных экстрасенсов, которые тоже помогают. Если вам действительно что-то нужно, то обращайтесь к ним. И опять же я серьёзно.

Павел Морланг

я бы помог

Хасан Оглы Мухамедов

Вы потом устанете от неблагодарных людей.

Павел Морланг

а если я возьму деньги это что то изменит

Хасан Оглы Мухамедов

Люди будут ценить вас, а так это как бесплатное образование и здравоохранение. Пойду в лес и сломаю ногу, всё равно вылечат. Или "возьму напьюсь и лягу на скамейку", потом в больничке откапаюсь.