Ди
Димид

Нужна уютная женщина в моём городе! В Алматы такие есть?

Ответы
Тэо Игра Мозга

Вот Человек правильно, умно и понятно написал. Вот Ответившие уже, что вы над ним изгаляетесь то.. Уроды Вы...

Ди
Димид

Буудет! Не иначе...

Тэо Игра Мозга

Да Будет Тебе во Имя Аллаха Милостивого!!!

Ди
Димид

Слава БОГу Всевышнему!! Ибо ОН Творец всего живого яко Вседержитель!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть ! выйди завтра на улицу сядь в автобус и та которая сядет справа знакомся это и есть твоя жена

Ди
Димид

Это убеждение или сила мысли?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это Шанс

Ди
Димид

шанс бывает и разочарованием)) Уж лучше Я в автобусе пешком пастою!🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда твой разум ниже ума !!!! С БОГОМ

Ди
Димид

Не вероятно,но факт...не иначе))Но где разум и в чём ум?

Сергей Николаевич

уютная бывает квартира. в алматы женщины неуютные как пещеры что ли?

Ди
Димид

Эх Сергей...Николаевич)) Уют воспринимается не как место,а как гармоничная составляющая чувств!

Сергей Николаевич

хочу женщину уютную как трешка бизнес класса на левом берегу астаны.

Ди
Димид

Ну Ты Серёга и могёшь объясниться)))

Ла
Лариса

Мягкая, как кресло.Тёплая,как плед.Нежная,как персик...неужели нет?

Ди
Димид

Ну конечно да...Лариска,Ты мила...посижу Я в кресле,обовьюсь тобой...Ты такая фкусная...плод востока мой)))

Ла
Лариса

Чудесно))) Романтик;) Уюта в душе,и женщина появится.

Любовь Пеночка

Я мимо проходила и заинтересовалась. А "уютная" это как?

Ди
Димид

Ну с этим то было сразу всё ясно,а вот строптивая не значит,что не уютная)))

Любовь Пеночка

Тогда не исключено, что уютная

Ди
Димид

Верно! Можешь идти...пять!!😅

Любовь Филина

Ууууу.......далеко! "Лучше Вы к нам"!😊😊😊

Натка М_Мак

А где выселяем находитесь? Только честно

Ди
Димид

кого выселяем извеняюсь спросить🤨

Натка М_Мак

Хыыы)) это Т9)) где вы сейчас находитесь?

Ди
Димид

В Алмате...на диване)) Это вам к сведению...так как "хорошие мужики на полу не валяются"😁 Ты в гости Натка М_Мак

Bc
Bcyjdfz

Женщина для уюта? Наймите служанку.

Ди
Димид

Женщина Вы о чём? Вам посачувствовать некому?...Вы ищите потенциальных идиотов тут?...Вам дальше!

Bc
Bcyjdfz

Никого я не ищу. А на вопрос Ваш идиотский по другому ответить не могу.

Ди
Димид

Ну если не можешь,то какого слова ищешь себе в путь?))) Иди с миром и не читай мои вопросы!

Bc
Bcyjdfz

Так и сделаю.

Ге
Георгий

Вот козел , так козел .. Ищи урод себе алмаатинку , хотя кому ты нах нужен ..

Ксения Хорошко

тока не севодня это вопрос времени

Тамара Цццц

Красиво охарактеризовали, уютная)

Ди
Димид

Хммм....Ищу!😏

Тамара Цццц

А сложно сейчас это делать.? В инете такое разнообразие, столько соблазнов. И чем больше выбор тем сложнее

Ди
Димид

Верно...хотя и выбора то тут нет! Всё как то больше словоблудие и прелюдия какая то) Всё самое интересное чаще всего без исходно!

Тамара Цццц

Потому что вы далеко. Это не до Москвы или Брянска доехать

Ди
Димид

О да! Это как попасть на край мира)))

Та
Татьяна

Вы о женщине как о вещи. Некрасиво!

Ди
Димид

Я о женщине,как о женщине,а Вы понимайте как хотите...но не советую продолжать! Привычка эта пагубная...так думать)

Ол
Ольга

Да полно, на улице присмотритесь

Ар
Арина

Надо же уютная, А уютная это как?

Ди
Димид

Уютно в моём понимании там,куда хочется всегда возвращаться...ну и ещё конечно есть факторы о которых Я лучше промолчу))

Ар
Арина

А чувства Вам не важно? Все равно что к ней чувствовать будете?

Ди
Димид

Ну если буду желать эту женщину вновь и вновь...-то не важно!)))

Ар
Арина

Понятно. Мужская логика.

Светлана Бурдуковская

.. уютных много, но не по адресу..

Любовь

Типа пушистого пледа что ли😂

Любовь

Даже больше того... замечательно))

Ди
Димид

😉 очень приятно!

Любовь

Взаимно!

Любовь

Лады😉

Луиzа Каzти

Она тебе уют, а ты ей что?

Ди
Димид

А Я ей то,на что мене уют! Хотя Я такие варианты не рассматриваю🙂

Луиzа Каzти

Странно и неравноценно

Ди
Димид

))Всё вам...дашь на дашь...чес слово!! Как маленькие дети)) А когда расходитесь тоже себя так ведёте....забирай свои какашки,отдавай мои бумажки,Ты мне больше не дружок и не писий в мой гаршок)))

Луиzа Каzти

Ой, обиделся

Ди
Димид

Нет...изъяснился))

Луиzа Каzти

Я не расходилась, не разводилась, не уходила

Ди
Димид

👍Пример для подражания!

Дана

Должны быть по-любому.

Дана

Я же не из Алматы

Ди
Димид

Ну это уже факт!))

Дана

А что это вы стрелки на меня переводите?)) Ведь речь идёт об алматинках

Ди
Димид

Но факт о том,что Ты не из этого города это как панацея))

Дана

Конечно

Лариса

Маленькие толстушки?

Ди
Димид

Нее...толстушки это,что то из монументального)))

Лариса

Монументальные - это гренадерского роста толстые бабы.

Ди
Димид

Значит у тех всё ещё впереди)))

Ди
Димид

А Ты классная...хотя это может быть один из лучших вариантов фото))

Лариса

Ну уж! Маленькая собачка до старости щенок.

Ди
Димид

...ну это точно)) Ну а собачка то питомец,а это же зверь)))

Ан
Анна

Нечего себе запросы))

Ди
Димид

Уху😒

Ан
Анна

Удачи в поисках

Скорпион Иванович

Есть- создай условия!