Кс
Ксения

Путин попал в изоляцию на саммите ОДКБ.

–5
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Саммит ОДКБ: Почему у России нет проблем и кто...
tsargrad.tv›Новости›sammit-odkb-pochemu-u…
вчера
В Москве проходит саммит Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), на который прибыли: президент Белоруссии Александр Лукашенко, Казахстана - Касым-Жомарт Токаев, премьер Армении Никол Пашинян, глава Киргизии Садыр Жапаров и Таджикистана - Эмомали Рахмон. Нынешний московский саммит ОДКБ - юбилейный: 30 лет назад был подписан Договор о коллективной безопасности, а 20 лет назад - создана на его основе ОДКБ. Скрыть

Миша Zvo

Остальные даже не сателлиты,а прихлебатели. Они за понюшку табака, продадут и Россию и Америку.

Жа
Жанна

Одкб защищает целостность. Нападёт Украина на Россию одкб придёт на помощь

Кс
Ксения

Уже не нападёт Украина

Жа
Жанна

Тогда зачем разжигает вражду к странам одкб, распадается в легкую

Кс
Ксения

Ему виднее

Владимир Кириллов

И до сих пор там находится? Ничего, у него есть двойники...

V-Враг Незалёжности - Z

Какую?То что там все предатели,так это давно понятно.

Георгий Крымский

А что ты в этом ОДКБ понимаешь ?

Св
Светлана_Светлана

Ну а вы что хотели?

Клим Елдаков

Да пошли они все...

Arsen Beisenov

То ли еще будет)))

Кс
Ксения

А ты радуешься этому?

Arsen Beisenov

А что мне плакать что ли?)))

Кс
Ксения

Навеоное

Arsen Beisenov

Каждый сам отвечает за то, что натворил

Кс
Ксения

Нуну..

Arsen Beisenov

Знал куда вляпается - надо было предусмотреть

Qqqq Qqqqq

не большая беда

Qqqq Qqqqq

и ракетами точечно тоже, удар нанесенный к месту многих отрезвляет

Кс
Ксения

Сколько по телеку говорят мол там тут уничтожили ,а потери идут всё идут в Россию цинковые гробы сколько это будет продолжаться! Сколько ещё матерей лешаться своих сыновей и жены что станут вдовами...

Qqqq Qqqqq

это трагедия конечно, но не надо забывать что Россию планомерно встраивали для западных потребностей, помните слова Чубайса про миллионы которые вымрут ибо не вписались в экономику? А сколько в стране скрытых врагов-прозападников, разве их среди военных нет?

Кс
Ксения

А матерей кто нибудь спрашивал что они чувствуют легко так говорить а ты поробуй вырасти его а потом получи похоронку на него это самое страшное для Мам!

Qqqq Qqqqq

это понятно, но когда дяди и тете любители пицц и прочей непотребности желают Мир испоганить, тут выбора не остается

Сергей Горшков

не начинай...

Николай

это когда ?

Кс
Ксения

Вы вообще что-то смотрите кроме тут как задавать вопросы

Николай

так вы инфу даете ссылку скиньте

Кс
Ксения

https://www.agents.media/putin-alone/?utm_source=psiphon&utm_medium=mobile&utm_content=feed&utm_term=&utm_campaign=nazdrowie

Николай

Валерий Егов

Это как?

Сергей Zабелин

Эти гарны дивчины такие затейницы! им в Европе уже и памятники ставят...

Кс
Ксения

С чего решили что я дiвчина?
Я ваще то не гражданка Украины..

Валерий Егов

Я , Ксения, очень уважительно отношусь к женщинам. Особенно молодым. У меня были очень приятные отношения...

Кс
Ксения

Поздравляю Вас с вашими отношениями..

Валерий Егов

Закончились к счастью.

Алексей Ковалев

Бред